Информация

Ник: YakiKawai

Причина: Reconnect

Статус: Разбанен

Сервер: Здесь задроты....[Army #2]

Игрок: Андрей Кавайски

Дата создания: 26 февраля 2024 г, 20:06

Рассмотрел: Андрей Кавайски

Операции
Материал

Комментарий игрока

Уважаемая администрация проекта!

Я обращаюсь к вам с жалобой на спонсора BAD|Mango., который забанил меня за умышленный реконект, якобы за обход ограничений на оружие. Я считаю, что это несправедливо и необоснованно, так как я никогда не нарушал правила сервера.

В течение последних 10 дней я неоднократно информировал администраторов и игроков, что мои реконекты связаны с сменой сборки, что подтверждалось изменением ников и стим айди. Я экспериментировал с разными сборками (у меня их более 20) и настройками кфг, чтобы найти оптимальный вариант для себя. При этом я всегда соблюдал правило 7 и не брал “GOLD” оружие, когда респавнился. Я не пытался получить какое-то преимущество перед другими игроками, а просто хотел насладиться игрой.

Однако спонсор BAD|Mango. постоянно вел себя агрессивно и диктаторски, нарушая атмосферу сервера. Он ссылался на свои “идеальные правила”, которые не соответствовали реальной ситуации на сервере. Он кикал игроков за то, что они находились за кт на спавне, и не давал им возможности ознакомиться с проектом. Он также не давал рассмотреть игрокам модельку игрока “ХАОС”, которая является частью игрового процесса. Я не одинок в своем недовольстве спонсором, так как видел много жалоб на него на форуме, где ему выносили “Выговоры” за его педантичность.

Возвращаясь к сути моей жалобы, я хочу заявить, что спонсор BAD|Mango. поступил со мной нечестно и неэтично. Как старший администратор, он должен был предупредить меня в чате или личных сообщениях, если он считал, что я нарушаю правила. Он не имел права банить меня без объяснения причин и без возможности оспорить его решение. Да, с одной стороны, он прав, что реконекты могут быть использованы для обхода ограничений на оружие, но с другой стороны, он не учел, что я всегда действовал в рамках правил и не получал от этого никакой выгоды.

Поэтому я прошу вас рассмотреть мою жалобу и снять с меня бан. Я также прошу вас принять меры по отношению к спонсору BAD|Mango., который злоупотребляет своим положением и портит репутацию проекта. Я надеюсь, что вы справедливо оцените ситуацию.

p.s YakiKawai

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии