Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Sqw

Пользователь


Рейтинг: 330


Сообщений: 105


Спасибок: 45

INGUSH писал:

то самое чувства когда у тебя закончилась прива аахахаха

Тебя и так забанят если ты нарушил...

Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

1 AwP_dayte :/

2 Drocher ; Егор Крид

3 Неоднократные оскорбления игроков/фрикилл/заходят за кт без баланса (короче неадекватные ...)

4 https://dropmefiles.com/m8WiR ( демо )

...

 

 

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

1. {Bl-*ek}S.T.A.L.K.E.R PABLO
2. https://dropmefiles.com/YXbeI
3. 18:30 
Убийство последнего зека и последовательно должно было как минимум в причине указано что килл был случайным, но нет, саймон решил что его невозмутимость ни к чему плохому не приведет

Спасибо сказали: Awp_dayte
Awp_dayte

V.I.P.


Рейтинг: 145


Сообщений: 60


Спасибок: 17

antidote писал:

1. {Bl-*ek}S.T.A.L.K.E.R PABLO
2. https://dropmefiles.com/YXbeI
3. 18:30 
Убийство последнего зека и последовательно должно было как минимум в причине указано что килл был случайным, но нет, саймон решил что его невозмутимость ни к чему плохому не приведет

Я ему до этого сказал что он фрикилл он ответил pavelyudaev отстань

.

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7217


Сообщений: 567


Спасибок: 1330

Напоминаю о необходимости предоставления steam/valve ID при подаче жалобы на непривилегированного игрока, без этого жалобы игнорируются

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: antidote, Зайчик, aero., Xaoc, rasa
Awp

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 39


Спасибок: 14

1 AwP_dayte :/
2  PupurkaTop
3 Килл грабом без причины / я пытался убить саймона потому что тот в невидимке и на тайм коде 47 минуты 30 секунды этот умный мальчик берет и убивает грабом,хотя я даже в это время стрелял по саймону(пытался как минимум)
4 https://dropmefiles.com/gcOAP (timecode : 47 min 30 sec)

...

 

 

Спасибо сказали: GTS, Angelo4ek, Зайчик, SpaFori, Awp_dayte, Sqw
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7217


Сообщений: 567


Спасибок: 1330

Будет приостановлен

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Sqw, Angelo4ek, aero., Xaoc, rasa
Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

1 ник нарушителя bl3ssed

2 Cкрины видео скину если надо но думаю необязательно тк в истории банов это есть

3 дата нарушения 27.06.2023

Описание Забанил по причине unknown я незнаю что это за причина далее дело было так он меня случайно убил во время фд тк я пошёл на линию огня хотя я думал что нет (пересмотрел демо оказалось да) далее я говорил что я не шёл туда и он сказал забанит за ввод в заблуждение ХОТЯ он фрикильнул ему ничего не сделали и он забанил меня Хотя НЕКК причина и еслеб былабы причина вввод в заблуждение то он забанил не на 1 час а на 3часа

Akool

Смотритель DeathRun


Рейтинг: 148


Сообщений: 68


Спасибок: 16

Avatar писал:

1 ник нарушителя bl3ssed

2 Cкрины видео скину если надо но думаю необязательно тк в истории банов это есть

3 дата нарушения 27.06.2023

Описание Забанил по причине unknown я незнаю что это за причина далее дело было так он меня случайно убил во время фд тк я пошёл на линию огня хотя я думал что нет (пересмотрел демо оказалось да) далее я говорил что я не шёл туда и он сказал забанит за ввод в заблуждение ХОТЯ он фрикильнул ему ничего не сделали и он забанил меня Хотя НЕКК причина и еслеб былабы причина вввод в заблуждение то он забанил не на 1 час а на 3часа

Огромная часть конфликта канула в небытие. Скинь демо

Avatar

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

help me help me писал:
Avatar писал:

1 ник нарушителя bl3ssed

2 Cкрины видео скину если надо но думаю необязательно тк в истории банов это есть

3 дата нарушения 27.06.2023

Описание Забанил по причине unknown я незнаю что это за причина далее дело было так он меня случайно убил во время фд тк я пошёл на линию огня хотя я думал что нет (пересмотрел демо оказалось да) далее я говорил что я не шёл туда и он сказал забанит за ввод в заблуждение ХОТЯ он фрикильнул ему ничего не сделали и он забанил меня Хотя НЕКК причина и еслеб былабы причина вввод в заблуждение то он забанил не на 1 час а на 3часа

Огромная часть конфликта канула в небытие. Скинь демо

скинь вк  я туда скину я незнеаю как сюда

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: Xaoc

Игра "Города"

Дата: Вчера в 09:32

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:31

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:29

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
HellMan, FuGaZ, KPblM, CeRBeR, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, znakomyi vra4, BMW, GOR, Аngel, Convulsia, Денис Бушуев, PreDIS, fastenюга, Danta, Мехонцев, lolik159, KOTHAPKOT, Xaoc, delon, Джон Купер, Bala, No_skills, God in Me, ZuKa, wow2011, DarkAngel, Havi, Winner, Max Hristov, Илья., Xessed, IgorEK_763, fraerok, Последняя Пятница, Юля Смирнова, Александр Ярмаков, Алексей Смирнов(3)