Для демок при бане админа\випа: [ZOMBIE] Нация Z [CSO]
Sqinxqurablez

Забаненный


Рейтинг: 45


Сообщений: 30


Спасибок: 3

King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
  1. Sqinxqurable
  2. King of Kings
  3. распрыг
  4. https://fex.net/ru/s/vcsnynn - в конце дэмки, и он этим занимается постоянно

Esli ti takoi "krutoi" i dumaesh chto eto u menja rasprijka, obiasnish mne, kak bhop rabotaet i kak on delaetsia? IA hochy uvidet' kakoi u tebja 20 IQ.

По поводу интеллекта. твое невежество - яркий пример, твоего отрицательно высокого айкью. Даже собака понимает со второго, третьего раза, как делать нельзя... А у тебя с этим все сложно видимо, интеллектуал ты наш

"твое невежество - яркий пример, " =)))))))))). Ti sam obrashaesh vnimanie na to, kak ti sam virajaeshsia na servere? U tebja eshe est' naglost' govorit' chto to ob o mne? Esli tak delat' "nel'zia", Pokaji punkt pravil narushenia, ili takogo netu? Esli ti takoi u nas intelektual, poidesh so mnoi pogovorit' v discorde? Ili seichas skajesh chto net mikro, chto mama doma i ne mojesh govorit' i.t.d?

у меня нет дискорда, и мне неочем с тобой разговаривать.

Konechno, boishsia so mnoi govorit', ponimaio.

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
  1. Sqinxqurable
  2. King of Kings
  3. распрыг
  4. https://fex.net/ru/s/vcsnynn - в конце дэмки, и он этим занимается постоянно

Esli ti takoi "krutoi" i dumaesh chto eto u menja rasprijka, obiasnish mne, kak bhop rabotaet i kak on delaetsia? IA hochy uvidet' kakoi u tebja 20 IQ.

По поводу интеллекта. твое невежество - яркий пример, твоего отрицательно высокого айкью. Даже собака понимает со второго, третьего раза, как делать нельзя... А у тебя с этим все сложно видимо, интеллектуал ты наш

"твое невежество - яркий пример, " =)))))))))). Ti sam obrashaesh vnimanie na to, kak ti sam virajaeshsia na servere? U tebja eshe est' naglost' govorit' chto to ob o mne? Esli tak delat' "nel'zia", Pokaji punkt pravil narushenia, ili takogo netu? Esli ti takoi u nas intelektual, poidesh so mnoi pogovorit' v discorde? Ili seichas skajesh chto net mikro, chto mama doma i ne mojesh govorit' i.t.d?

у меня нет дискорда, и мне неочем с тобой разговаривать.

Konechno, boishsia so mnoi govorit', ponimaio.

а ты апасный... пойми, мне не о чем говорить с прыщавым хамоватым юнцом, пубертатного возраста... подрастешь, вот тогда и поговорим

Sqinxqurablez

Забаненный


Рейтинг: 45


Сообщений: 30


Спасибок: 3

King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
  1. Sqinxqurable
  2. King of Kings
  3. распрыг
  4. https://fex.net/ru/s/vcsnynn - в конце дэмки, и он этим занимается постоянно

Esli ti takoi "krutoi" i dumaesh chto eto u menja rasprijka, obiasnish mne, kak bhop rabotaet i kak on delaetsia? IA hochy uvidet' kakoi u tebja 20 IQ.

По поводу интеллекта. твое невежество - яркий пример, твоего отрицательно высокого айкью. Даже собака понимает со второго, третьего раза, как делать нельзя... А у тебя с этим все сложно видимо, интеллектуал ты наш

"твое невежество - яркий пример, " =)))))))))). Ti sam obrashaesh vnimanie na to, kak ti sam virajaeshsia na servere? U tebja eshe est' naglost' govorit' chto to ob o mne? Esli tak delat' "nel'zia", Pokaji punkt pravil narushenia, ili takogo netu? Esli ti takoi u nas intelektual, poidesh so mnoi pogovorit' v discorde? Ili seichas skajesh chto net mikro, chto mama doma i ne mojesh govorit' i.t.d?

у меня нет дискорда, и мне неочем с тобой разговаривать.

Konechno, boishsia so mnoi govorit', ponimaio.

а ты апасный... пойми, мне не о чем говорить с прыщавым хамоватым юнцом, пубертатного возраста... подрастешь, вот тогда и поговорим

Pri chem tut opasnost'? :))) . Poidem pogovorim, uslishish moi golos "ionca" . Etim soobsheniem pitaeshsia pokazatsia "umnim" chto li? 

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
Sqinxqurablez писал:
King of Kings писал:
  1. Sqinxqurable
  2. King of Kings
  3. распрыг
  4. https://fex.net/ru/s/vcsnynn - в конце дэмки, и он этим занимается постоянно

Esli ti takoi "krutoi" i dumaesh chto eto u menja rasprijka, obiasnish mne, kak bhop rabotaet i kak on delaetsia? IA hochy uvidet' kakoi u tebja 20 IQ.

По поводу интеллекта. твое невежество - яркий пример, твоего отрицательно высокого айкью. Даже собака понимает со второго, третьего раза, как делать нельзя... А у тебя с этим все сложно видимо, интеллектуал ты наш

"твое невежество - яркий пример, " =)))))))))). Ti sam obrashaesh vnimanie na to, kak ti sam virajaeshsia na servere? U tebja eshe est' naglost' govorit' chto to ob o mne? Esli tak delat' "nel'zia", Pokaji punkt pravil narushenia, ili takogo netu? Esli ti takoi u nas intelektual, poidesh so mnoi pogovorit' v discorde? Ili seichas skajesh chto net mikro, chto mama doma i ne mojesh govorit' i.t.d?

у меня нет дискорда, и мне неочем с тобой разговаривать.

Konechno, boishsia so mnoi govorit', ponimaio.

а ты апасный... пойми, мне не о чем говорить с прыщавым хамоватым юнцом, пубертатного возраста... подрастешь, вот тогда и поговорим

Pri chem tut opasnost'? :))) . Poidem pogovorim, uslishish moi golos "ionca" . Etim soobsheniem pitaeshsia pokazatsia "umnim" chto li? 

да нет, что ты. куда мне до тебя

King of Kings

Пользователь


Рейтинг: 740


Сообщений: 145


Спасибок: 119

 

  1. HellDen
  2. King of Kings
  3. неадекват, постоянно всех оскорбляет в грубой форме когда его заразят/убьют. предупреждения и муты не помогают
  4. https://fex.net/ru/s/p9f6ltd
Xabub

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. CHINAZES
  2. Хаbub
  3. 2 реса за 1 раунд, мною уже не один раз было замечено что он так делает + не адекват
  4. 04\07\21 14:00 zm_texas_night
  5. https://dropmefiles.com/cZbxr
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Xabub писал:
  1. CHINAZES
  2. Хаbub
  3. 2 реса за 1 раунд, мною уже не один раз было замечено что он так делает + не адекват
  4. 04\07\21 14:00 zm_texas_night
  5. https://dropmefiles.com/cZbxr

Я не пойму, он сделал за раунд больше двух раза?

dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

good

Lucifer

bkhop

konets demostratsii

https://files.fm/u/n8pcejzgn

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

это жалоба?

dababy

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 59


Спасибок: 3

North писал:

is that a complaint?

только что подал на случай, если он пожаловался
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Аngel Аngel Администраторы shisuo icu shisuo icu Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD, CeRBeR, A.X.L, shisuo icu, Кирилл Семериков, Дима Капустин, Katana2002, Gears, 6paT BaJlepbl, R1CO, phagleb, Solofan, what, Гаz, ZAITSEV44444444, lolik159, Winner, ZuKa, WITH, SpaFori, StrikkkkK, ВАЫРПЫ2w, Meoweasy, Мехонцев, Mr Green, Ярик Рахаев, rodger