Хижина задротов-демо
Olga

Администраторы


Рейтинг: 132


Сообщений: 92


Спасибок: 8

Зapaзa писал:

демо для админа Ольга ..

Было и покруче...

https://wdfiles.ru/73bc14


Привет

Выложеное демо с карты de_dust2, а просили с карты de_kabul...

Найден mouse jump [bind]. Кто знающий, видимо это прыжок на колесо?

Olga

Администраторы


Рейтинг: 132


Сообщений: 92


Спасибок: 8

P.s. Поскольку демо сброшено добравольно, но все таки не с той карты - вопросы на будущее остаются...

phagleb

Contributor


Рейтинг: 1461


Сообщений: 321


Спасибок: 228

Olga писал:

Найден mouse jump [bind]. Кто знающий, видимо это прыжок на колесо?

Верно

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Спасибо сказали: Olga
КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Olga писал:
Зapaзa писал:

демо для админа Ольга ..

Было и покруче...

https://wdfiles.ru/73bc14


Привет

Выложеное демо с карты de_dust2, а просили с карты de_kabul...

Найден mouse jump [bind]. Кто знающий, видимо это прыжок на колесо?

Так я смотрел , Кабул и был , может не то что то сбросил , ты попросила демо после того как я убил тебя на парапете , где ты хотела перепрыгнуть ... И там ты и написала мне пришли демо с этой карты ... А что колесо запрещено ?)) Это же не программа и я читал правила , а как админы не знают правил ? Не вопрос обращайтесь и обещательно сброшу демо , как попросите !

Илья Гоман

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

1.5. Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока, а также дающее какое - то преимущесто. [Бан от 1 дня до 7 дней]

КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Илья Гоман писал:

1.5. Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока, а также дающее какое - то преимущесто. [Бан от 1 дня до 7 дней]

Так с колесом, просто колесо , играет пол сервера , даже админы, а теперь оказывается бан )) я согласен за то что прыгают ...

КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Но там не в этом было даже дело , она наверное хотела увидеть что я с вх и так быстро добежал ... Это мои догадки .. 

Илья Гоман

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Зapaзa писал:

Но там не в этом было даже дело , она наверное хотела увидеть что я с вх и так быстро добежал ... Это мои догадки .. 

Все вазможно, ей видней

КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Илья Гоман писал:
Зapaзa писал:

Но там не в этом было даже дело , она наверное хотела увидеть что я с вх и так быстро добежал ... Это мои догадки .. 

Все вазможно, ей видней

Не будем засорять спамом , я уже не раз сбрасывал и если надо сброшу ещё , там наверное две демки пишет , так как я после просьбы вышел , специально , что бы не перещвписалось и сбросил , а как я понимаю там даст а не то что надо ...я в КС грузил и смотрел , а сбросил наверное не то демо ...

Olga

Администраторы


Рейтинг: 132


Сообщений: 92


Спасибок: 8

Зapaзa писал:
Илья Гоман писал:

1.5. Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока, а также дающее какое - то преимущесто. [Бан от 1 дня до 7 дней]

Так с колесом, просто колесо , играет пол сервера , даже админы, а теперь оказывается бан )) я согласен за то что прыгают ...

Привет.

Кто оказывается? Где оказывается?

Там в моем посте ничего про бан не было написано. Был уточняющий вопрос о том правильно ли я интерпретировала, и на него ответили сразу же.

Все остальные посты дальше - спам в стиле одного очень уважаемого человека :-)

На будущее, "Зараза": да, сервер пишет 3 демо (3 последние карты). Это сделано для того, чтобы не было возможности у хитрого (нет) игрока сказать, что демо перезаписалось. Поэтому нужно, либо смотреть демо перед скидыванием, либо, если просят последнюю карту, на которой играешь? скидывать последнюю демо по дате/времени создания файла. Названия демо hizhina1, hizhina 2, hizhina 3 не идут в хоронологическом порядке и последняя демо из 3-х может вполне оказаться hizhina 1.

Но я рада, что ты не стал отпираться, что просила dust2, а не kabul. Некоторые шибко умные могли бы на твоем месте попробовать переиначить ситуацию.

В целом, повторюсь - спасибо за добровольно скинутое демо, хоть и не то.

 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
KPblM, ZuKa, R1CO, HellMan, pink, Pudra, Havi, Имя Фамилия, North, znakomyi vra4, askm9cnik, Блин Блинский, GOR, BMW, fastenюга, Danta, Илья., Аngel, Джон Купер, delon, No_skills, God in Me, wow2011, Look3xD, lolik159, rycc, SK.cfg, 6paT BaJlepbl, CeRBeR, ara123it, Дима Капустин, Мирфонс, Алексей Капустин, LYADarkNes, kloyns, DarkAngel, SpaFori, KOTHAPKOT, Мехонцев, Аwp, Микроволновкама, StrikkkkK, IgorEK_763, Илья Чернов, phagleb, Xaoc, KloYH l NASTYA