War3ES-демо
Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

[A]nimal писал:
Gatling LaZer писал:
[A]nimal писал:
Gatling LaZer писал:
[A]nimal писал:
Gatling LaZer писал:
[A]nimal писал:
Gatling LaZer писал:

Всем добрый день, объясняю, почему попросил Енота скинуть демо, прошу высшую администрацию просмотреть данное видео и решить вопрос с игроком еНот. Причины бана, который он заслуживает, объяснил на видео ниже. 

Смотрю на этот разбор ,сколько сил и так зря .Во первых раньше на демо видно ,что он даже не сразу не навёл на тебя, когда ты был пристлом в углу.Только когда он увидел тебя из-за угла он начал наводить.Автор фантастический .Мой вердик на этой демке ничего не было .42.png

Я в целом на видео и озвучил, что не предал бы этому значения, не зная этого игрока и не будь он замечен в нечестной игре на других серваках. 

Сейчас идёт не за твои прошлые сервера.А про этот серв !Ничего не было подозрительного на демо !Значит чист !Если ,что можешь делать 10 скринов с подозрительными моментами там интересней будет экран чем на видео .

Про скрины я уже переговорил с GTS и мы с ним обсудили эту ситуацию, как со старшим админом, мне только неизвестно, ты являешься смотрителем/старшим админом? Так как ты пишешь, что все чисто и решаешь вопрос этой ситуации, но при этом тема запроса демки была от меня Еноту. И почитав правила, видел такой пункт 5.3 для админов, в котором говорится, что другим обычным админам запрещено вмешиваться в Баны/разбаны других админов, поэтому интересуюсь твоим статусом. По поводу данной ситуации, за Енотом будет плотное наблюдение, как минимум с моей стороны, запрос админ скринов и демо, если после нескольких проверок будет все чисто, то значит человек одумался и на сегодняшний день играет честно. Я всегда за честную и справедливую игру. 

Ты только пугаешь или ноешь снова ?Не могу понять*(

Я задал обычный вопрос, хочу узнать, так как тут не так давно, к чему эти грубости? Нельзя разьве ответить нормально? 

Ну если ты смотришь по форуму ,спроси у гтс сколько я тут .Я дал своё мнения по поводу демо ,что б другие которые смотрят увидели твой разбор как ошибку.И показухи не надо ,всё решаеться просто ,идёшь к гтс и жалуйся .

Мнение хорошо, просто ты так написал его "Ничего не было подозрительного на демо !Значит чист" Как будто сам принял решение и вынес вердикт. Если бы запись была что-то вроде: На мой взгляд, тут все чисто по тому то, по тому то, то и у меня вопросы бы не возникли, которые я задал. А так ситуацию с GTS уже решили в личке, думаю продолжать мусолить тему эту не имеет уже смысла. 

Алексей Копотев

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Алексей Копотев

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

Алексей Копотев писал:

https://dropmefiles.com/zdR04

Благодарю, на скринах все в норме. 

[A]nimal

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 17


Спасибок: 8

Алексей Копотев

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

[A]nimal писал:
Алексей Копотев писал:

https://dropmefiles.com/zdR04

На тебя охота)

 

Не страшно). На этом сервере уже надо хотя бы что то доказать, прежде чем забанить). Так же как он банил на своем серве, у него не получится)

Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

Алексей Копотев писал:
[A]nimal писал:
Алексей Копотев писал:

https://dropmefiles.com/zdR04

На тебя охота)

 

Не страшно). На этом сервере уже надо хотя бы что то доказать, прежде чем забанить). Так же как он банил на своем серве, у него не получится)

Тебя оказывается и админы пивка во всю банаили, за ту же стрельуб с пулемета), видать после моего бана ты решил к ним идти, там так поиграть и после бана там, уже отказался от своей темы, с чекм бегал, так как сейчас у тебя +- в норме разброс), а ты мне заливал, что я один такой докапался, на единственном серваке, а ты читачок побегал по многим сервакам). Увидишь Klaus Wilson на сервере, поспрашивай, какого он мнения о твоей игре с пулеметом и твоим разбросом), админ с др. сервера, говорит ту же инфу, что и я про тебя и про твой пулемет, совпадение? Не уверен), хорошо, что ты одумался и сейчас таким не пользуешься, так что знай, что за тобой всегда наблюдают и тут ты точно будешь играть честно) 

Алексей Копотев

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Gatling LaZer писал:
Алексей Копотев писал:
[A]nimal писал:
Алексей Копотев писал:

https://dropmefiles.com/zdR04

На тебя охота)

 

Не страшно). На этом сервере уже надо хотя бы что то доказать, прежде чем забанить). Так же как он банил на своем серве, у него не получится)

Тебя оказывается и админы пивка во всю банаили, за ту же стрельуб с пулемета), видать после моего бана ты решил к ним идти, там так поиграть и после бана там, уже отказался от своей темы, с чекм бегал, так как сейчас у тебя +- в норме разброс), а ты мне заливал, что я один такой докапался, на единственном серваке, а ты читачок побегал по многим сервакам). Увидишь Klaus Wilson на сервере, поспрашивай, какого он мнения о твоей игре с пулеметом и твоим разбросом), админ с др. сервера, говорит ту же инфу, что и я про тебя и про твой пулемет, совпадение? Не уверен), хорошо, что ты одумался и сейчас таким не пользуешься, так что знай, что за тобой всегда наблюдают и тут ты точно будешь играть честно) 

Ну если ты читаешь только заголовки, то это твоя проблема). Что то доказать они так и не смогли, и продолжаю я играть на пивке). Научись уже полностью дочитывать информацию)

Gatling LaZer

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 83


Спасибок: 35

Алексей Копотев писал:
Gatling LaZer писал:
Алексей Копотев писал:
[A]nimal писал:
Алексей Копотев писал:

https://dropmefiles.com/zdR04

На тебя охота)

 

Не страшно). На этом сервере уже надо хотя бы что то доказать, прежде чем забанить). Так же как он банил на своем серве, у него не получится)

Тебя оказывается и админы пивка во всю банаили, за ту же стрельуб с пулемета), видать после моего бана ты решил к ним идти, там так поиграть и после бана там, уже отказался от своей темы, с чекм бегал, так как сейчас у тебя +- в норме разброс), а ты мне заливал, что я один такой докапался, на единственном серваке, а ты читачок побегал по многим сервакам). Увидишь Klaus Wilson на сервере, поспрашивай, какого он мнения о твоей игре с пулеметом и твоим разбросом), админ с др. сервера, говорит ту же инфу, что и я про тебя и про твой пулемет, совпадение? Не уверен), хорошо, что ты одумался и сейчас таким не пользуешься, так что знай, что за тобой всегда наблюдают и тут ты точно будешь играть честно) 

Ну если ты читаешь только заголовки, то это твоя проблема). Что то доказать они так и не смогли, и продолжаю я играть на пивке). Научись уже полностью дочитывать информацию)

Дочитывать)), я тебе даже написал, что это со слов Клауса, так как я на пивко не захожу и не смотрю, что там у них на форуме, даже написал, что игрок этого серва, а по совместительству админ др проекта говорит ту же инфу мне про тебя, а ты пишешь про читал загаловки, сказочный человек), ладно не имею удовольствия продолжать с тобой диалог, только в деловом формате, если будет нужно на сервере/форуме по твоей игре. 

Алексей Копотев

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Gatling LaZer писал:
Алексей Копотев писал:
Gatling LaZer писал:
Алексей Копотев писал:
[A]nimal писал:
Алексей Копотев писал:

https://dropmefiles.com/zdR04

На тебя охота)

 

Не страшно). На этом сервере уже надо хотя бы что то доказать, прежде чем забанить). Так же как он банил на своем серве, у него не получится)

Тебя оказывается и админы пивка во всю банаили, за ту же стрельуб с пулемета), видать после моего бана ты решил к ним идти, там так поиграть и после бана там, уже отказался от своей темы, с чекм бегал, так как сейчас у тебя +- в норме разброс), а ты мне заливал, что я один такой докапался, на единственном серваке, а ты читачок побегал по многим сервакам). Увидишь Klaus Wilson на сервере, поспрашивай, какого он мнения о твоей игре с пулеметом и твоим разбросом), админ с др. сервера, говорит ту же инфу, что и я про тебя и про твой пулемет, совпадение? Не уверен), хорошо, что ты одумался и сейчас таким не пользуешься, так что знай, что за тобой всегда наблюдают и тут ты точно будешь играть честно) 

Ну если ты читаешь только заголовки, то это твоя проблема). Что то доказать они так и не смогли, и продолжаю я играть на пивке). Научись уже полностью дочитывать информацию)

Дочитывать)), я тебе даже написал, что это со слов Клауса, так как я на пивко не захожу и не смотрю, что там у них на форуме, даже написал, что игрок этого серва, а по совместительству админ др проекта говорит ту же инфу мне про тебя, а ты пишешь про читал загаловки, сказочный человек), ладно не имею удовольствия продолжать с тобой диалог, только в деловом формате, если будет нужно на сервере/форуме по твоей игре. 

Я всегда за честное и не предвзятое судейство). На том проекте молодцы, хоть попытались что то доказать). Надеюсь все из той ситуации набрались опыта). Разговор далее тоже считаю бессмысленным.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Илья. Илья. Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 22 час. назад

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Илья Чернов, Havi, No_skills, HellMan, Илья., CeRBeR, ZuKa, Имя Фамилия, Блин Блинский, KloYH l NASTYA, Danta, BMW, Xaoc, Xessed, ara123it, fastenюга, GOR, Аngel, znakomyi vra4, Akool, Black Noir, Джон Купер, delon, KPblM, lolik159, KOTHAPKOT, MEDBED party.hard, North, God in Me, Mango., phagleb, wow2011, Sonik2493, IgorEK_763, 6paT BaJlepbl, DarkAngel, tokyo07