Жалобы- Нация Z
Artimka2228

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Хочю представить жалобу на имя North мой ник Lolik2332 он меня забанил ища токо что Микки лох это плюс аскорбление 

Artimka2228

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Жалоба составлена не по шаблону

 

Спасибо сказали: Влад Тхорев
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Artimka2228 писал:

Хочю представить жалобу на имя North мой ник Lolik2332 он меня забанил ища токо что Микки лох это плюс аскорбление 

Читайте внимательно правила 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

В разрешение конфликта, происшедшим между игроками /администраторацией и смотрителями на сервере, принято решение в ограничить следующих игроков:

Bratsk
Данный игрок больше не является смотрителем и к администрации проекта не имеет больше никакого отношения.

Причина: Хамское и предвзятое отношение к игрокам и недопустимое нарушения правил смотрителей.

MuSavu/Apachi…

Игрок сможет продолжить игру со всеми привилегиями в штатном режиме, приостановка будет снята автоматически после оплаты указанной суммы в личном кабинете.

Причина:Оскорбления игроков и оскорбление родителей, введение в заблуждение администрации проекта.

Mikkii
Игрок переводится в статус super vip до конца действия привилегии. Он сможет продолжить игру,  предварительно оплатив сумму указанную для разблокировки  в личном кабинете.

Причина: разжигание межнациональной розни/оскорбления.

Одновременно поясню, что описанное выше считаю вопиющим прецедентом и крайней мерой. Надеюсь, что все мы будем внимательны друг к другу и совместно поддерживать порядок на сервере и проекте.

Благодарю всех не равнодушных и желаю всем приятной игры.

Отредактировал: what, 12 декабря 2023 г, 23:08

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Tox1c, North, Влад Тхорев
ZuKa

Администраторы


Рейтинг: 1940


Сообщений: 225


Спасибок: 343

what писал:

В разрешение конфликта, происшедшим между игроками /администраторацией и смотрителями на сервере, принято решение в ограничить следующих игроков:

Bratsk
Данный игрок больше не является смотрителем и к администрации проекта не имеет больше никакого отношения.

Причина: Хамское и предвзятое отношение к игрокам и недопустимое нарушения правил смотрителей.

MuSavu/Apachi…

Игрок сможет продолжить игру со всеми привилегиями в штатном режиме, приостановка будет снята автоматически после оплаты указанной суммы в личном кабинете.

Причина:Оскорбления игроков и оскорбление родителей, введение в заблуждение администрации проекта.

Mikkii
Игрок переводится в статус super vip до конца действия привилегии. Он сможет продолжить игру,  предварительно оплатив сумму указанную для разблокировки  в личном кабинете.

Причина: разжигание межнациональной розни/оскорбления.

Одновременно поясню, что описанное выше считаю вопиющим прецедентом и крайней мерой. Надеюсь, что все мы будем внимательны друг к другу и совместно поддерживать порядок на сервере и проекте.

Благодарю всех не равнодушных и желаю всем приятной игры.

Микки норм человек-_-

Каждый человек имеет право на второй шанс.

Спасибо сказали: PyPsik
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Старшый ZuKa писал:
what писал:

В разрешение конфликта, происшедшим между игроками /администраторацией и смотрителями на сервере, принято решение в ограничить следующих игроков:

Bratsk
Данный игрок больше не является смотрителем и к администрации проекта не имеет больше никакого отношения.

Причина: Хамское и предвзятое отношение к игрокам и недопустимое нарушения правил смотрителей.

MuSavu/Apachi…

Игрок сможет продолжить игру со всеми привилегиями в штатном режиме, приостановка будет снята автоматически после оплаты указанной суммы в личном кабинете.

Причина:Оскорбления игроков и оскорбление родителей, введение в заблуждение администрации проекта.

Mikkii
Игрок переводится в статус super vip до конца действия привилегии. Он сможет продолжить игру,  предварительно оплатив сумму указанную для разблокировки  в личном кабинете.

Причина: разжигание межнациональной розни/оскорбления.

Одновременно поясню, что описанное выше считаю вопиющим прецедентом и крайней мерой. Надеюсь, что все мы будем внимательны друг к другу и совместно поддерживать порядок на сервере и проекте.

Благодарю всех не равнодушных и желаю всем приятной игры.

Микки норм человек-_-

Убедительно прошу не флудить в теме! Мы говорим не про человеческие качества , а про нарушения! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

IgorEK_763

Спонсоры


Рейтинг: 274


Сообщений: 164


Спасибок: 22

what писал:
Старшый ZuKa писал:
what писал:

В разрешение конфликта, происшедшим между игроками /администраторацией и смотрителями на сервере, принято решение в ограничить следующих игроков:

Bratsk
Данный игрок больше не является смотрителем и к администрации проекта не имеет больше никакого отношения.

Причина: Хамское и предвзятое отношение к игрокам и недопустимое нарушения правил смотрителей.

MuSavu/Apachi…

Игрок сможет продолжить игру со всеми привилегиями в штатном режиме, приостановка будет снята автоматически после оплаты указанной суммы в личном кабинете.

Причина:Оскорбления игроков и оскорбление родителей, введение в заблуждение администрации проекта.

Mikkii
Игрок переводится в статус super vip до конца действия привилегии. Он сможет продолжить игру,  предварительно оплатив сумму указанную для разблокировки  в личном кабинете.

Причина: разжигание межнациональной розни/оскорбления.

Одновременно поясню, что описанное выше считаю вопиющим прецедентом и крайней мерой. Надеюсь, что все мы будем внимательны друг к другу и совместно поддерживать порядок на сервере и проекте.

Благодарю всех не равнодушных и желаю всем приятной игры.

Микки норм человек-_-

Убедительно прошу не флудить в теме! Мы говорим не про человеческие качества , а про нарушения! 

62.png

Спасибо сказали: A.X.L, Havi
Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

Да ребят я все видел на этом проекте ! Но  Банить Смотрителя  это уже  через чюр ! Это сугубо мае мнение я понимаю что  есть нарушения к игрокам и так далие ... Но все же  Я вот смотрю пастояно и думаю ребят почему норча не наказуете за свое поведение и многих других вить у вас целый архив ящика пандоры чернова дня  но нет же закрываюца глаза на это все  если делоть спровидливость то всех наказывать без изключения но снова же  всех наказывать все уйдут просто  !!!!

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Не понимаю суть вашего сообщение, к чему это?

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Блин Блинский Блин Блинский V.I.P.
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 7 час. назад

Автор: God in Me

Съедобное - несъедобное

Дата: 7 час. назад

Автор: God in Me

Игра "Имена"

Дата: 7 час. назад

Автор: God in Me

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 7 час. назад

Автор: God in Me

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 15 час. назад

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
No_skills, Awp_dayte, Блин Блинский, Илья Чернов, FuGaZ, Havi, krasnovskiy090, danlavmsh, GOR, TwinTerrors, Look3xD, KPblM, maksim1974, Gagauz, Последняя Пятница, znakomyi vra4, aero., HellMan, rycc, Danta, Илья., Akool, BMW, Мехонцев, fastenюга, lolik159, Shawn