Жалобы- Нация Z
Ayff

Девушки


Рейтинг: 179


Сообщений: 84


Спасибок: 19

Если,честно то я уже и не помню) но помню то что кс сворачивалась 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6976


Сообщений: 2446


Спасибок: 906

GTS, ну смотри следователь!

такое может происходить, если запущен браузер, и при сочетании определённых клавиш, открывает новое окно, так же есть скрытые уведомления от видеокарты, которые не ведны, но если на наих потенциально нажать, то игра вылетит!

Казак, и Ayff знакомы, я тебе даже больше скажу, казак купил Ayff админку, но казак незнаю почему делает большие грамматические ошибки, что не раз я наблюдал в его диалогах!

Спасибо сказали: Xaoc
Ayff

Девушки


Рейтинг: 179


Сообщений: 84


Спасибок: 19

Нет,мы знакомы мира не было!)41.png

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

North писал:

GTS, ну смотри следователь!

такое может происходить, если запущен браузер, и при сочетании определённых клавиш, открывает новое окно, так же есть скрытые уведомления от видеокарты, которые не ведны, но если на наих потенциально нажать, то игра вылетит!

Казак, и Ayff знакомы, я тебе даже больше скажу, казак купил Ayff админку, но казак незнаю почему делает большие грамматические ошибки, что не раз я наблюдал в его диалогах!

Ахах, дедукция подвела меня на этот раз.

Учитывая их знакомость всё не так радужно, на лицо мир со стороны Казака, он не стрелял когда мог стрелять с высоты а лишь бегал.

Ayff

Девушки


Рейтинг: 179


Сообщений: 84


Спасибок: 19

А что ему запрещено? Человек не хотел стрелять)

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Карина Громыко писал:

А что ему запрещено? Человек не хотел стрелять)

Правило 3.3 - людям запрещено Не убивать зомби, так же «сливаться» им | кик бан до 30мин

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6976


Сообщений: 2446


Спасибок: 906

Понимаешь, если есть угроза того что босс может зацепить, то в него не стреляют, а ждут пока он пойдёт, что бы убежать или оттолкнуть!

Спасибо сказали: Xaoc
Ayff

Девушки


Рейтинг: 179


Сообщений: 84


Спасибок: 19

Ждём Вата

 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3625


Сообщений: 420


Спасибок: 641

Карина Громыко писал:

Ждём Вата

 

Господа, вроде все очевидно. Все же, все понимают! Вы хотите наказаний и методов воздействий на вас же самих? Ну право же смешно... нет??))) Ну научитесь вы уже обходить "острые углы". А то, притягиваете ситуацию за уши и давай раздувать конфликт )))
Что бы выявить совместную игру- не всегда достаточно демо, иногда полезно иметь объективную оценку.

Ответственные Администраторы не должны решать свои личные вопросы на сервере, вынося свои конфликты на всеобщее обозрение. Пообщайтесь в личку. Это прекрасное место для задушевных бесед. 

а вот если конфликт не угасает: то готов подключиться с полным погружением в ситуацию))) и принятием радикальных мер. Всем добра!

Да, кстати  игрока Noso4eK при следующем нарушении отправляйте в бан на неделю! Вопрос на особом контролье Бан должен быть обоснован( ни какой предвзятости). 

 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Ayff, North, Lescha
XJlebysheK

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 70


Спасибок: 19

-_XJlebysheK_-                                                                                                           kortes                                                                                                                             Сменил карту на 46 минуте, но это не всё)) ещё бешеный вип.                                                                                     Демо.                   https://dropmefiles.com/Snrm0

Спасибо сказали: North, Ай-Хаан Ооржак
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 16 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 16 час. назад

Автор: IgorEK_763

Учимся хасанить дальше

Дата: Позавчера в 21:02

Автор: Tox1c

Жалобы- Нация Z

Дата: Позавчера в 15:56

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 15:39

Автор: Вадим Супрунюк(2)

Куча мала - игра слов

Дата: Позавчера в 11:58

Автор: IgorEK_763

"Игра"Имена"

Дата: Позавчера в 11:57

Автор: IgorEK_763

"Съедобное-несъедобное"

Дата: Позавчера в 11:56

Автор: IgorEK_763

"Куча мала -игра слов"

Дата: Позавчера в 09:56

Автор: zura

"Считаем до 50000!!! Игра с призами"

Дата: Позавчера в 09:47

Автор: zura

Сегодня были
FuGaZ, Mango., askm9cnik, KPblM, Pudra, HellMan, Блин Блинский, shisuo icu, Имя Фамилия, Влад Тхорев, Tommy Vercetti, Havi, A.X.L, God in Me, Danta, znakomyi vra4, North, SniKeRs., BMW, fastenюга, Yasha, GOR, DarkAngel, SpaFori, Аngel, Алмаз, Punches, Look3xD, Xaoc, CeRBeR, ilchenok, Жан Клод Мам Драл, zura, Илья Чернов, delon, honda, StrikkkkK, FABR, sprite, sk1tZy, Akool, wow2011