Жалобы- Нация Z
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

XJlebysheK писал:

XJlebysheK :D.                                         Bala.                                                           банит уже не впервые, причём низачто когда я юзаю 2 прыжка,он банит за распрыг.Момент на боссе был.   Вот демо.  https://dropmefiles.com/E4jgq               

Разберусь и приму меры! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: XJlebysheK, antidote
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

XJlebysheK писал:

XJlebysheK :D.                                         Bala.                                                           банит уже не впервые, причём низачто когда я юзаю 2 прыжка,он банит за распрыг.Момент на боссе был.   Вот демо.  https://dropmefiles.com/E4jgq               

Слышишь, товарищ. Тебя за что банят? Ты бх каждый день, какой двойной прыжок, если тебя смертникк за день несколько раз банил, а ты доказываешь обратное. Я это за тобой замечал ещё когда админки не было.

Спасибо сказали: GTS
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

what писал:
XJlebysheK писал:

XJlebysheK :D.                                         Bala.                                                           банит уже не впервые, причём низачто когда я юзаю 2 прыжка,он банит за распрыг.Момент на боссе был.   Вот демо.  https://dropmefiles.com/E4jgq               

Разберусь и приму меры! 

Если мне не веришь, спроси у других бх он или нет.

Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

XJlebysheK писал:

XJlebysheK :D.                                         Bala.                                                           банит уже не впервые, причём низачто когда я юзаю 2 прыжка,он банит за распрыг.Момент на боссе был.   Вот демо.  https://dropmefiles.com/E4jgq               

Поскидывай демки, там где тебя до этого банили. Или слабо? 

У вас у всех двойной прыжок, только при двойном прыжке так не скачут.

Спасибо сказали: _Smertnik_, Crystal
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Bala писал:
what писал:
XJlebysheK писал:

XJlebysheK :D.                                         Bala.                                                           банит уже не впервые, причём низачто когда я юзаю 2 прыжка,он банит за распрыг.Момент на боссе был.   Вот демо.  https://dropmefiles.com/E4jgq               

Разберусь и приму меры! 

Если мне не веришь, спроси у других бх он или нет.

Подтверждаю постольку я 2 бана ему давал за Расприг он почемуто не жаловался.

но демо есть !

 

Спасибо сказали: Bala, Crystal
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17287


Сообщений: 1492


Спасибок: 3159

Bala писал:

 

Обратите внимание, на что был акцент приостановки привилегии.

Спасибо сказали: Xaoc
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Хлебушек, крайнее тебе предупреждение по поводу использования бх! Следущие баны за твои прыжки, будут начинаться от суток и далее! 
это к сведению дежурных админов!!!


Бала
- ты приостановлен за неотслеживание своих же банов! Если ты админ, то ты следишь за порядком, если ты следишь за порядком, то отслеживай и разъясняй причины блокировок на форуме в соответствующем разделе! Очень надеюсь,  что мы поняли друг друга! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: XJlebysheK, Ayff, antidote
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

what писал:

Хлебушек, крайнее тебе предупреждение по поводу использования бх! Следущие баны за твои прыжки, будут начинаться от суток и далее! 
это к сведению дежурных админов!!!


Бала
- ты приостановлен за неотслеживание своих же банов! Если ты админ, то ты следишь за порядком, если ты следишь за порядком, то отслеживай и разъясняй причины блокировок на форуме в соответствующем разделе! Очень надеюсь,  что мы поняли друг друга! 

Да, понял)

Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Подкину ещё небольшой камень в общий огород.

Начало карты корнеред, до того как завис сервер. https://dropmefiles.com/3SK6L

Баннихоп от игрока Benz. На сервере несколько администраторов, на моё замечание никто не отреагировал. 

За порядком никто не следит. Где справедливость!? На предыдущей карте айс_вк было тоже самое, в частости  XJlebysheK использует баннихоп как и прежде, пока я не начал гавкаться никто не принимал мер!!! 

ВОПРОС: Зачем нужна администраторские права, если всем плевать на нарушения!?

Предлагаю ужесточить меры за использование баннихопа и всех проявлений распрыга. Администраторов обязать реагировать на это. Сервер катится по наклонной, и всем плевать. Даже администраторы иногда наушают, используя баннихоп.

Отредактировал: Bala, 22 ноября 2020 г, 14:02
Спасибо сказали: MR_Fenix, _Smertnik_
The.KosMo

Пользователь


Рейтинг: 225


Сообщений: 160


Спасибок: 13

Вот даже я нарушаю,если бы вчера на техасе я не попросил бы забанить меня смертника за бхоп,я остался бы без наказонным)0

Ты чо йопт

Спасибо сказали: _Smertnik_
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 57 мин. назад

Автор: Xaoc

Игра "Города"

Дата: Вчера в 09:32

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:31

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:29

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
HellMan, FuGaZ, KPblM, CeRBeR, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, znakomyi vra4, BMW, GOR, Аngel, Convulsia, Денис Бушуев, PreDIS, fastenюга, Danta, Мехонцев, lolik159, KOTHAPKOT, Xaoc, delon, Джон Купер, Bala, No_skills