Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

POMAHOB писал:

а ты будь людезен поясни пункт правила 5.1  кикать випов и админов дез причины . На каком основание ты меня кикнул ? причину назови ?  

в моем дємо все видно

NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

5.4.Превышать полномочия/злоупотреблять правами администратора-мут игрока МАКС невпервый раз без причины + администратора NASA 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

ты такой смешной _)  по моему ты не соображаешь что сделал и что происходит . Игрок макс не вип и не админ , он мне дал мут на что я ответил взаимность ( он только зашол на карту и создал голос за мой мут ) ты в своё время снял мут и кикнул меня на какой причине я не понял . поясни ? что я нарушил ? аууууууууууууу   ты прочитай правила правельно юнный друг

NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

ну давай нас разсудят и посмотрим кто неправ а мут тебе дали игроки почти все

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

NASA писал:

5.4.Превышать полномочия/злоупотреблять правами администратора-мут игрока МАКС невпервый раз без причины + администратора NASA 

ты и в прям в детстве играешь , ты не коверкаё правила которые тобой не написанны . ты их не писал будь людезен не трогать их , а если у тебя блокнот на компе со своими правилами , то создай свой серв и играй в своё удовольствие . Удачи тебе я тебе всё сказал вроде . кик ты не пояснил и правило ты сам написал мне только что _)_)   прям смех разбирает 

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

Вопрос первый
За что дан был мут игроку? ( То, что он предложил мут игрокам - такая себе причина, о которой следует задуматься, почему так происходит и решить вопрос)
Вопрос второй
По какому принципу был дан бан админу? ( кик и бан несопостовим )
Вопрос третий
По какому принципу был дан кик? ( если считаете админ нарушил правила или превышает полномочия, нужно дать не кик, а дать оценку его действий, здесь на форуме и мы придём к мирному решению вопроса, думаю)
Вопрос четвёртый
Где демо админа забанившего игрока с привилегиями? ( По ссылке её нет )
Вопрос пятый
Чем отличается по-вашему кик о бана?

Отпишите в одном посте своём.


PYC9I

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

За что дан был мут игроку? ( То, что он предложил мут игрокам - такая себе причина, о которой следует задуматься, почему так происходит и решить вопрос)

 

 

Золотые слова!

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Кажется, тут стало жарко.

NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

Привет Вова спасибо что что ответил)

И так ко мне я так понял однин вопрос!

Отвечаю: да я был немного неправ дав кик игроку с привелегиями просто немного невыдержал то что он строин правилного и постояно без причины дает мут этому игроку + дал мне мут!

Спасибо сказали: beknur
NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

И когда он когото банит и я спрашиваю за что он отвечает что я невправе спрашивать!

Спасибо сказали: beknur
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 6 мин. назад

Автор: Xaoc

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 мин. назад

Автор: Xaoc

Игра "Города"

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 18 час. назад

Автор: Мася

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Вчера в 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
phagleb, Илья Чернов, Samurai12, Syxaruk, Sonik2493, North, ZuKa, DEATHWALKER, Имя Фамилия, Блин Блинский, A.X.L, Akool, sprite, BMW, MakcoH, Мехонцев, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, Евгений Ярушкин, 6paT BaJlepbl, delon, rycc, KPblM, komilqobiljonov, GOR, Аngel, fastenюга, Rus_akula, Мирфонс, Xaoc, lolik159, God in Me, Яспер, KOTHAPKOT, wow2011, CeRBeR, Илья., Андрей Кавайски, LYADarkNes, cfg.simpleo, Xessed, IgorEK_763, Mango., DarkAngel, shisuo icu, what, MEDBED party.hard, BOSIK, Look3xD, Tox1c, No_skills, Mr.Enotik, Danta, DimaSJ2, BOX1K, Джон Купер, askm9cnik, Winner