Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Настя Потапова писал:
Supreme писал:

жалоба на игрока дагеда я будучи боссом убил всех остался один чел и он прятался я сказал ему что за прятки кик ... и кикну, дагедадал мне бан 1 час по правилам так людям запрещено  

3.4.Сидеть в углах, когда вы последний | кик на дагеда очень много жалоб просьба снятие привелеги на время пусть обдумывает свои деитсвие

Да подержываю он правил не знает и банит всех на 1 день просим его снять с админа переведите его в вип думаю меня поддержат остальные игроки

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

Руки чешутся, что-то давно никого не наказывал, сейчас первого попавшегося сниму, а там майн разрулит

Отредактировал: Tox1c, 15 августа 2018 г, 12:35
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Дима Бойко писал:

Жалоба на игрока дагеда был апокалепсис я был босом я  был не последний и я спрятался за ящеком на верху поджыдал сурва меня он начал стукать 1 такова нет в правилах стук только кик 2 в правелох указана если ласт прятки запрещены 3 я не прятался а поджытал пока он летает в прочем вот демо  https://dropmefiles.com/tixMU

По правилам пункт 3.4 указано запрещено сидеть в углах когда вы последний а я небыл последним второе ели уж пошло не стук а кик и то только по причине а он плюс меня ещё и забанил на 1 день причём два раза прошу снятие с него привилегий другие игроки тоже жалуються на него

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

вирус ты больше всего нарушаеь.От тебя надо смнимать.

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

Все игроки докажут

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

раньше забанил игрока на 1час без причины.

Дальше кикал тоже без причины

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

+ ты сам еще и нарушал

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

+ обход бана

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

не сколько раз и он тебя за это забанил

KAKA

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 41


Спасибок: 0

По этому прошу вернуть админу дагеде привелению!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
North North Гл.Админ Нация Z|SURF Xaoc Xaoc Destruction
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 14 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: Вчера в 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин, CTpaHHbIu_4eJI, laum, Артём Тарасов, delon, lolik159, ara123it, MEDBED party.hard, Тимур Мавлонов, Reverse, KloYH l NASTYA, Наира Аджиева, KOTHAPKOT, Look3xD, North, Мехонцев, Awp_dayte, pink, SweeT, Zahar, cfg.simpleo, ZDTING, SKraimbremiyy, Pudra, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Meoweasy, Lexa2409, LYADarkNes, Евгений Ярушкин, matviy97, Гаz, Tommy Vercetti, Kantora, Flayzex, ArturShalby, FuGaZ, loxxl2046