Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Бодя Гурский

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Дима Бойко писал:
Бодя Гурский писал:

Администратор MURKA забанил без причины перед этим несколько раз кикнул меня, после чего я его кикнул один раз, спустя минут 10 он меня забанил на один день + по непонятной причине


[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: MURKA
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 8822
[AMXBans] Продолжительность: 1 день
[AMXBans] Причина: rbr ,tp ghbxbys
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_5:0:2006966242
[AMXBans] Ваш IP: 178.54.247.225
[AMXBans] ======================================

вот демо https://dropmefiles.com/icI9W я его кикнул он зделал масовое на 3 сек он меня потом кикнул за что и получил бан я демо предоставил наблюдателю прошу розберательств я не чего не нарушыл на оборот принял меры к     нарущытелю и    демо предоставил

 Не вижу смысла в том что ты  отвечаешь одним и тем же сообщением (демо) несколько раз

1) Ты меня без причин кикнул на карте zm_ice_vk после чего я спросил причину кика, но ты проигнорировал мое обращение

2) После чего на карте zm_dust_world ты меня кикнул еще раз, и опять же не указавь на причину кика и мне пришлось только догадыватся какая была причина кика, ну и в следствии чего я кикнул тебя в ответ.

3) Да возможно я опаздал немного на 2-3 секунды с включением мода (мульти инфекция) с кем не бывает.

4) Если пункт (3) это нарушение, то значит я нарушил 1 раз, при этом ты за несколько раундов необоснованно кикнул нескольких игроков и один игрок был с ником [cs-likes.ru...], а как мы знает с такими никами игроков нельзя кикать необоснованно.

5) Дальше я не хочу приводить множество примеров как всего за один раунд ты использовал около 3-4 раз антидот, и после того как ты стал первым зомби заразив одного чела сразу юзаешь анти, об этом можно писать бесконечно

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Бодя Гурский писал:
Дима Бойко писал:
Бодя Гурский писал:

 

1) Ты меня без причин кикнул на карте zm_ice_vk после чего я спросил причину кика, но ты проигнорировал мое обращение

2) После чего на карте zm_dust_world ты меня кикнул еще раз, и опять же не указавь на причину кика и мне пришлось только догадыватся какая была причина кика, ну и в следствии чего я кикнул тебя в ответ.

3) Да возможно я опаздал немного на 2-3 секунды с включением мода (мульти инфекция) с кем не бывает.

4) Если пункт (3) это нарушение, то значит я нарушил 1 раз, при этом ты за несколько раундов необоснованно кикнул нескольких игроков и один игрок был с ником [cs-likes.ru...], а как мы знает с такими никами игроков нельзя кикать необоснованно.

5) Дальше я не хочу приводить множество примеров как всего за один раунд ты использовал около 3-4 раз антидот, и после того как ты стал первым зомби заразив одного чела сразу юзаешь анти, об этом можно писать бесконечно

1) 2) Причина кика нарушение пункта правил 4.8!
3) Со мной не бывает!
4) Кик других игроков по причине нарушения пункта правил 2.2!
5) Антидот не запрещенно использовать 3 раза за раунд! По остальному это просто слова! Где демо?

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Вывод по вашей ситуации: Виноваты оба!
Мурка, не пояснил причину своих действий,тем самым спровоцировал дальнейшую ситуацию и головную боль!
Бодя, ты должен был написать жалобу, или обратится ко мне, или Токсику и пояснить произошедшее! Но ты также поспособствовал розжигу конфликта!
Вы оба, своими действиями провоцируете остальных игроков, показывая им, что можно делать что угодно!

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Наказывать, я сейчас не кого из вас не буду,но!
Для Мурки предупреждение! Твои нарушения терпеть не кто не будет!
И после очередного нарушения, твоя привилегия будет удалена.
Для Боди, совет прочесть правила! И так же предупреждение! При грубом нарушении с твоей стороны, со стороны Администрации последует наказание, в виде временной блокировки привилегии!
Вопрос закрыт!

Всем удачной игры!

Бодя Гурский

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

MainstreaM писал:

Вывод по вашей ситуации: Виноваты оба!
Мурка, не пояснил причину своих действий,тем самым спровоцировал дальнейшую ситуацию и головную боль!
Бодя, ты должен был написать жалобу, или обратится ко мне, или Токсику и пояснить произошедшее! Но ты также поспособствовал розжигу конфликта!
Вы оба, своими действиями провоцируете остальных игроков, показывая им, что можно делать что угодно!

Вообще то я сразу написал

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Бодя Гурский писал:
MainstreaM писал:

Вывод по вашей ситуации: Виноваты оба!
Мурка, не пояснил причину своих действий,тем самым спровоцировал дальнейшую ситуацию и головную боль!
Бодя, ты должен был написать жалобу, или обратится ко мне, или Токсику и пояснить произошедшее! Но ты также поспособствовал розжигу конфликта!
Вы оба, своими действиями провоцируете остальных игроков, показывая им, что можно делать что угодно!

Вообще то я сразу написал

Это не меняет того что ты сделал!

 

Бодя Гурский

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
Бодя Гурский писал:
MainstreaM писал:

Вывод по вашей ситуации: Виноваты оба!
Мурка, не пояснил причину своих действий,тем самым спровоцировал дальнейшую ситуацию и головную боль!
Бодя, ты должен был написать жалобу, или обратится ко мне, или Токсику и пояснить произошедшее! Но ты также поспособствовал розжигу конфликта!
Вы оба, своими действиями провоцируете остальных игроков, показывая им, что можно делать что угодно!

Вообще то я сразу написал

Это не меняет того что ты сделал!

 

ладно, закрыли тему.

aCOOLa

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Бодя Гурский писал:
MainstreaM писал:
Бодя Гурский писал:
MainstreaM писал:

Вывод по вашей ситуации: Виноваты оба!
Мурка, не пояснил причину своих действий,тем самым спровоцировал дальнейшую ситуацию и головную боль!
Бодя, ты должен был написать жалобу, или обратится ко мне, или Токсику и пояснить произошедшее! Но ты также поспособствовал розжигу конфликта!
Вы оба, своими действиями провоцируете остальных игроков, показывая им, что можно делать что угодно!

Вообще то я сразу написал

Это не меняет того что ты сделал!

 

ладно, закрыли тему.

В бан! Всех в бан! 

Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

смена карты когда мы против были https://dropmefiles.com/8JHxi

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Supreme писал:

смена карты когда мы против были https://dropmefiles.com/8JHxi

ты хоть напиши на кого смотреть а!

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: Аngel

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
KPblM, 6NX, sprite, Havi, Awp_dayte, Имя Фамилия, aero., phagleb, znakomyi vra4, Блин Блинский, No_skills, BMW, Shawn, HellMan, fastenюга, delon, Андрей Кавайски, SpaFori, rycc, Win Milk, Xaoc, Мехонцев, GOR