Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Жалоба на админа  get ur fingers out my face.  забанил меня на две недели мол я   читёр вот демо https://dropmefiles.com/4tvoZ

kai

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 17


Спасибок: 4

Привет! Демку по прошлой жалобе найду и отправлю вечером, а сейчас - впервые хочу, чтобы парню сняли админку.
Get ur fingers out my face зашёл на сервер и сходу дал бан четырём игрокам, мне в том числе. Скрин из списка банов
Ссылка на демо, там всё отлично видно.

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Дима Бойко писал:

Жалоба на админа  get ur fingers out my face.  забанил меня на две недели мол я   читёр вот демо https://dropmefiles.com/4tvoZ

kai писал:

Привет! Демку по прошлой жалобе найду и отправлю вечером, а сейчас - впервые хочу, чтобы парню сняли админку.
Get ur fingers out my face зашёл на сервер и сходу дал бан четырём игрокам, мне в том числе. Скрин из списка банов
Ссылка на демо, там всё отлично видно.

Забаненые-разбанены, админ без прав.

Спасибо сказали: kai, ElizavetaVETA
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17190


Сообщений: 1490


Спасибок: 3140

Wait

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 20


Спасибок: 2

Всем приет , наведите порядок на нации , играть не возможно , карта началась 1 раунд массовое делают , со второва и последующии эпидемии делают каждый раунд . Сыграли 6 боёв из них 5 эпидемии и 1 массовое . 

Народ жалуется а админа всё ровно , они играют в своё удовольствие .!!!  Спасибо за внимание   
Жалобы нет на конкретных игроков 

Спасибо сказали: kai
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

CuCe4Ka писал:
GGVP писал:
CuCe4Ka писал:
GGVP писал:

я забанил 2 админнов за респ на апоке мне сисечка дал бан на 10 мин вот демка https://dropmefiles.com/G2grT

Т.к я тебя часто предупреждал то что надо сначало дать предупреждение!

 

я вчера давал амиго предупреждение за анти при апоке севодне дал ему бан за рес

 

И вот тебе еще один аргумент 4.7.Запрещено делать себя человеком во время раунда с Сюрв/Делать себя зомби во время раунда Босс. А также, делать респавн и Анти в раунде Апокалипсис. | кик – приостановка привилегий – снятие привилегий


 

Так за ето не бан а кик

AmiGo

Пользователь


Рейтинг: 107


Сообщений: 102


Спасибок: 1

Wait

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 20


Спасибок: 2

для тебя отдельно , если ты их вообще не читал 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Yuto Yuto Спонсоры Tox1c Tox1c Руководитель IIaJIuBo IIaJIuBo Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: Shawn

Съедобное - несъедобное

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 20 час. назад

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07, GOR, IIaJIuBo