Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
CPL 1337 PRO

Администраторы


Рейтинг: 50


Сообщений: 25


Спасибок: 5

Teschka писал:
Teschka писал:

Сегодня в 13:00 идиоты админы забнили меня и админа под ником Каштан (на англ).Каштан кикнул чела за то что он юзнул анти на ласт,потом другие как дауны подхватили и все юзнули анти стало 4 человека.Вроде каштан начал кикать их,другие говорят что без причины и его забанили на 10 мин,а я доказывая что был ласт получил бан на час.

 ИДИОТЫ которые доказывали свою ложную правоту под ником: Ke$ha,Polimorfik?,Fikus

 

 

Conop8888

Спасибо сказали: kashtan_blatnoi
citer

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 50


Спасибок: 4

я Кнш понимаю типо я виноват но банить на 1 час за анти на апоке я нечаино юзнул его я прописывал команду анти в консоль и не увидал а дарк бан дал я понимаю моя вина но мог же просто кик https://yadi.sk/d/X3sCOtpfe2wQTw

Спасибо сказали: kashtan_blatnoi
kashtan_blatnoi

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Жалоба на игрока под ником [D]ar[K],даний игрок дал мне бан по причине апок и смерть,пересмотрев правила я понял что даного правила нету,он постояно банит не по совсем коректной причине,если даное правило есть добавте его в правила умоляю !

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

kashtan_blatnoi писал:

Жалоба на игрока под ником [D]ar[K],даний игрок дал мне бан по причине апок и смерть,пересмотрев правила я понял что даного правила нету,он постояно банит не по совсем коректной причине,если даное правило есть добавте его в правила умоляю !

если ты внемательно прочитаешь правела 5.0. то увидешь что за карту можно или апок или смерть тока одно из них. майн я уже объяснил ему за что бан но он опять сделал и апок и смерть демка у тя в лс.

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

за такое нарушение бан на 3ч. а если повторяется снятие привилегий. поздравляю каштан

kashtan_blatnoi

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Радуйся

kashtan_blatnoi

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Класно ты мне обьяснил !????

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

citer писал:

я Кнш понимаю типо я виноват но банить на 1 час за анти на апоке я нечаино юзнул его я прописывал команду анти в консоль и не увидал а дарк бан дал я понимаю моя вина но мог же просто кик https://yadi.sk/d/X3sCOtpfe2wQTw

я же тебе на 10 мин дал

kashtan_blatnoi

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Там не понятно написано,снимайте админку ну что делать,не могу понять что за тупость,делать два режима а пользоваться можна только одним????

kashtan_blatnoi

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Короче я протупил не понял правила,а ты дарк извини буду знать,снимайте

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Услуги по оформлению

Дата: 12 час. назад

Автор: phagleb

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 14 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
Xessed, No_skills, KPblM, SweeT, Илья Чернов, Имя Фамилия, A.X.L, Микроволновкама, Havi, Yasha, HellMan, SniKeRs., Блин Блинский, BMW, askm9cnik, znakomyi vra4, DarkAngel, fastenюга, wow2011, Джон Купер, delon, Mango., Андрей Кавайски, SK.cfg, Xaoc, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Mr.Enotik, GOR, cfg.simpleo, lolik159, Мирфонс, shisuo icu, Аngel, Артем Корнеев, arBuzz, Tox1c, IgorEK_763, GGBB, ZuKa, A.C.A.B, Оламигас