Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Bala

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 124


Спасибок: 48

Smertnik _1 писал:

видиш как здесь научился разговаривать по русски ! 

Чтоб небило таких нюансов нужно писать по руски а не ставить сви закарлючки !

 

Поддерживаю. Пусть учат русский язык. А может пусть лучше на курсы русского языка запишутся-хотя вряд ли поможет, менталитет ведь не изменить.

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

В самом деле, от них уже многие устали. Я присоединяюсь к высказываниям Bala, Nord, Orka и добавил бы, что были случаи, когда забравшиеся игроки на запрещенные места карты не реагировали и спорили безосновательно. Возможно, общение с ними сказывается из-за разности менталитета... но тогда для чего правила и безоговорочное их выполнение.

Лично меня они не напрягают ровно до тех пор, пока не начинают: флудить в чате по "таррабарски", командно хитрить не убивая друг друга или не заражая, пользоваться отсутствием админа и использовать быстрые перемещения в кишке(распрыжки/банихопы)и тд.

Одно то, что игрок пользуется быстрой сменой ника для выяснения присутствия админа на сервере, а так же ухода от ответственности за свои нарушения, является нарушением в принципе по отношению хотябы к простым игрокам играющим без привилегий.

Отредактировал: what, 28 сентября 2019 г, 21:57

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: 873t9847t230875, _Smertnik_
bond

Забаненный


Рейтинг: 47


Сообщений: 42


Спасибок: 1

сначала, когда ты пишешь по-русски, я не понимаю, когда ты сказал мне по-английски, я покинул это место, но каждый может пойти в место, которое ты называешь "запрещено"
русский не мой язык, поэтому ошибки от Google Translate

и в менталитете вы можете проверить свои и других, я также образован, чтобы никогда не оскорблять без причины, не как на форуме, может быть, вам 10 лет, извините

bond

Забаненный


Рейтинг: 47


Сообщений: 42


Спасибок: 1

Again, no action taken by the player who continues to ban for no reason -.: Smertnik :.
demo: https://my-files.ru/oyv6y8

Отредактировал: bond, 29 сентября 2019 г, 13:12
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

bond писал:

сначала, когда ты пишешь по-русски, я не понимаю, когда ты сказал мне по-английски, я покинул это место, но каждый может пойти в место, которое ты называешь "запрещено"
русский не мой язык, поэтому ошибки от Google Translate

и в менталитете вы можете проверить свои и других, я также образован, чтобы никогда не оскорблять без причины, не как на форуме, может быть, вам 10 лет, извините

Да BOND ты и твои друзья герои, ни чего не скажешь.... ты говоришь о тех моментах, кторые выгодны тебе. А о том, что тебе не удобно-умалчиваешь. Дыма- без огня не бывает! (цитата) Ты и твои друзья создали прициндент для этого "срача"! Вы не способны играть нормально, вас тянет на подвиги, которые не уместны в принципе, что уж тут говорить о вашем самоуважении. Но это опять же, не ваш конек! Почему вы не можете просто нормально играть? Если у вас есть переводчик-то вы вполне можете прочитать и понять правила! Но вы выбираете другое((( И из-за вас убогих, нормальные администраторы должны оправдываться за систематическое пресечение вашего хамства, наглости и подлости! За свои поступки надо уметь отвечать!  А с таких как вы, в двойне спрашивать, так как вы конченные рецидивисты!

Отредактировал: what, 29 сентября 2019 г, 13:49

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: _Smertnik_
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

what писал:

И из-за вас убогих, нормальные администраторы должны оправдываться за систематическое пресечение вашего хамства, наглости и подлости! За свои поступки надо уметь отвечать!  А с таких как вы, в двойне спрашивать, так как вы конченные рецидивисты!

ты про смертника чтоли?? по моему, тут он сам виноват)

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Vova1994 писал:
what писал:

И из-за вас убогих, нормальные администраторы должны оправдываться за систематическое пресечение вашего хамства, наглости и подлости! За свои поступки надо уметь отвечать!  А с таких как вы, в двойне спрашивать, так как вы конченные рецидивисты!

ты про смертника чтоли?? по моему, тут он сам виноват)

Виноват в чем

втом что видал бан занарушение албанцу?

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

LeDi_Goga писал:

Виноват в чем

втом что видал бан занарушение албанцу?

ты хочешь сказать, что когда его разбанили и ты его забанил с причиной обход бана 2 раза, это с твоей стороны не нарушение правил?? 

вот вы многие хотите, чтобы их сняли, так зачем вы их баните, а не скидываете демо с их нарушениями? 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Vova1994 писал:
LeDi_Goga писал:

Виноват в чем

втом что видал бан занарушение албанцу?

ты хочешь сказать, что когда его разбанили и ты его забанил с причиной обход бана 2 раза, это с твоей стороны не нарушение правил?? 

вот вы многие хотите, чтобы их сняли, так зачем вы их баните, а не скидываете демо с их нарушениями? 

Ето все очень часто делают ток толку ?

 

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

LeDi_Goga писал:

Ето все очень часто делают ток толку ?

ну как рази таки процесс с приостановкой будет идти быстрее) а демо с их нарушениями редко кто скидывает, легче ведь забанить и пару слов написать, чем залить демо на файлообменник 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
KPblM KPblM Смотритель CSDM Илья Чернов Илья Чернов Администраторы
Последнее на форуме

Услуги по оформлению

Дата: 6 час. назад

Автор: buttz

Съедобное - несъедобное

Дата: 9 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 9 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 9 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский