Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

GTS писал:

Жалоба на администратора MishaYak

Суть жалобы: нарушение пункта 14 правил для привилегированных игроков - смена карты по просьбе одного игрока, не считаясь с мнением (невысказанным) остальных.

Описание ситуации: администратор сменил карту без голосования по просьбе одного лишь игрока на ту карту, которую она хотела. 

Демо (также на демо видно мое возмущение подобным подходом к смене карт, правда, я не высказывал прямо, почему они "Охуели", возможно стоило)

Жалоба отклонена.

Для начала рекомендую ознакомиться с 14 правилом привелигированных игроков, очевидного действия администратора никак не связано с "использованием" своего положения и т.д.
Администратор обладающий флагом f, волен менять карты с приставкой bhop на свое усмотрение, единственное что ограничивает их в использовании данного флага, это смена карты на одну и ту же за короткий промежуток времени.
На демо явно видна просьба игрока поставить определенную карту bhop, которая ни разу не стояла за последние 24 часа, так же хочу отметить что было сказано о том что следующая карта будет bhop.
Хорошего дня.

UPD.Игроки в праве написать /rtv в случае личного отказа играть на карте которую поставил администратор, администратор не в праве мешать этому процессу или как-то его прерывать/оспаривать

Отредактировал: aero., 27 августа 2020 г, 21:13
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Зря аеро пригласил тебя на деатран..

Mazino

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Flame писал:

Зря аеро пригласил тебя на деатран..

Welcome the club, buddy.

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7217


Сообщений: 567


Спасибок: 1330

GTS писал:
Flame писал:

Зря аеро пригласил тебя на деатран..

Welcome the club, buddy.

csgomainmenu.mp3

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Flame, antidote, Nastuxa
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Жалоба на администратора Horizan

Суть жалобы: нарушение пункта 4 правил для привилегированных игроков (смена карты без amx_vote smenim_karty? da net) и мут за рекламу форума проекта, тут можно много какие правила приплести, так что оставляю это без пункта.

Нарушения на двух разных демках, назвал демки соотстветственно нарушению на них (тайминг мута: 3:20)

P.S. на мут я не жаловался сразу, ибо думал, что админ сделал его по незнанию, но сегодня админ показал, что ему "похуй" на правила. А раз уж админ не уважает правила, значит он становится тем, кому я не пропускаю даже малого нарушения.

Спасибо сказали: Crashdmd, Flame
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

GTS писал:

Жалоба на администратора Horizan

Суть жалобы: нарушение пункта 4 правил для привилегированных игроков (смена карты без amx_vote smenim_karty? da net) и мут за рекламу форума проекта, тут можно много какие правила приплести, так что оставляю это без пункта.

Нарушения на двух разных демках, назвал демки соотстветственно нарушению на них (тайминг мута: 3:20)

P.S. на мут я не жаловался сразу, ибо думал, что админ сделал его по незнанию, но сегодня админ показал, что ему "похуй" на правила. А раз уж админ не уважает правила, значит он становится тем, кому я не пропускаю даже малого нарушения.

Будет приостановлен на 1 день ,т.к. это первые нарушение,которые замечено за данным администратором

Спасибо сказали: Flame, SnikerS
BAGIRO4KA

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 9


Спасибок: 3

неадекватное поведение со стороны охотника. оскорбление+нарушение правил
Ник охотника: The Notorious~
мой ник: BAGIRA

демо: https://yadi.sk/d/zItmrj-FDk2brg

BAGIRO4KA

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 9


Спасибок: 3

спасибо аеро что отреагировал так быстро на жалобу

FassTik_228

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Жалоба на игрока Amaterasu 

Суть жалобы: Дал мут не зачто

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

FassTik_228 писал:

Жалоба на игрока Amaterasu 

Суть жалобы: Дал мут не зачто

Скиньте пожалуйста демо любым удобным для вас способом.

Демо находится в директории игры Counter-Strike, папка cstrike, файл druntox_1.dem, druntox_2.dem, druntox_3.dem

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 8 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 8 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 8 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Jail - Бонус для командующих

Дата: 19 час. назад

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: Позавчера в 17:44

Автор: buttz

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Позавчера в 14:50

Автор: KOTHAPKOT

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
ppc.lowskill, ZXCWERY, phagleb, Havi, Илья., Bala, FuGaZ, aero., Xaoc, HellMan, MEDBED party.hard, Имя Фамилия, Akool, askm9cnik, Блин Блинский, SniKeRs.