Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Никита Дмитриев

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Хорошо . Вы можете сами протестить . Написать в консоле bind alt +strafe . Потом нажать на alt и пробел ,а также просто крутить мышку в разные в стороны. Даже чел с 60 фпс сможет это сделать как я , так как это детран). Тем больше фпс , чем лучше ты делаешь стрейфы

 

Отредактировал: Никита Дмитриев, 19 июня 2021 г, 04:57
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Доброго Времени Суток!

Игроки - KoP4enuiy и CrazyShow
Нарушения - Оскорбления( За Мать/Отца и т.д. )

Демо : https://dropmefiles.com/vIVyG

С Уважением [Ajin]Garaga

С Уважением 3,14zdec

Спасибо сказали: mihail123
Мr.Еnotik

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. GUTS
2. мут без причины обьясняю ситуацию, я сказал терористу шерифу не убивать т.к буду чекать чтобы на респе не трогали но в чате начали возмущатся и один игрок докопался мол не можешь зайти в спекты и чекать пс я охотник и не могу в спекторы кидать далее он пишет что ты тут придумываешь я ему говорю что осел ничего не выдумываю он меняет ник и дает мут, ну типо "осел" это имя животного за мут на 20 минут 
3. демо https://disk.yandex.ru/d/zJMozf3bQiwYtA

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Жалоба отклонена.

Поясняю - оскорбления в любой форме недопустимы, особенно со стороны привилегированных игроков, в твоём случае это постоянно происходит, последующие оскорбления с твоей стороны могут стать решающим фактором отключения чата на более продолжительный срок.

Спасибо сказали: Mango., MoTblJlb, Vindictive, ae3thet1c
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

Доброго Времени Суток.

Игрок - QwasFromLida
Нарушение - Оскорбление ( Задеты родители всех игроков, а именно, на мать было сказано ) и в целом Неадекватно-Оскорбительное поведение.

Демо : https://dropmefiles.com/lY2jp

С Уважением [Ajin]Garaga

С Уважением 3,14zdec

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Доброе утро.

Демо просмотрел, обидчику будет выдан мут.

Спасибо сказали: Mango., 314zdec
Александр Жижов

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

На детране несколько игроков фармили золото, в дуэле я поприпятствовал фарму и получил бан, что бы те не слили ставки ¯\_(ツ)_/¯. На бан плевать, на остальных тоже, просто дайте какое либо наказание ноу нейму, он тот еще козёл (знаю, потому что он админ на другом детране).

Демо

Спасибо сказали: Mango., Tox1c
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Доброе утро.

No Name, 0_0, Jimper, lol - все получат бан на две недели за грубое нарушение правил.

Спасибо сказали: Mango., Tox1c, ae3thet1c
IiC Balera LEGEND

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Прошу обратитьвнимание на то что игрок с ником БРИТАЯ ГОЛОВКА нажимал кнопки за кт а после єтого по микро говорил что моя демка єто монтаж и еще где то на начале демки кто то назвал меня дураком                                                                                       ВОТ САМА ДЕМКА                               https://dropmefiles.com/zBLhI

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Доброе утро.

Игрок "БРИТАЯ ГОЛОВКА" нарушил правило 1.7, его достаточно жестокие высказывания в адрес игроков не останутся без внимания, будет выдан мут, на продолжительный срок.
Помимо этого так же было нарушено этим же игроком правило 2.2 в кол-ве 5 раз на одном раунде (может было и больше, но на демо увидел ровно 5 раз), будет выдан бан на час.

Спасибо сказали: Mango., ae3thet1c
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD