Ник: Tara
Причина: Оскорбления
Статус: Разбанен
Сервер: ️ [ZOMBIE]НАЦИЯ Z[CSO+LVL]
Игрок: Tara2288
Дата создания: 2 января 2021 г, 14:16
Рассмотрел: Bala
Комментарий игрока
С Новым годом!
Бала , ты ахуел? За какой хуй бан ? обьясняю ситуацию
Я номинирую карту биозард база мх , в голосовое поступает фраза "Нахуй ты эту вздрочь номинируешь" - идет мой ответ "иди накуй" . Почему я так ответил
Пару дней назад когда мы играли , не помню какая была карта , ну он номинирует карту - танки (train...) не помню точное название , а ему пишу "нахуя ты эту хуйню номинируешь" , на тот момент не было мута и тд , просто было оск в моей адрес на которое мне похуй было
Ситуации едентичная можно сказать, только я получаю бан на неделю.
Обращаюсь к адекватным админам , розберитесь в ситуации.
Бала , а ты попустись немного , дохуя ты впорядке стал клоун, много себе позволять начал .
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо
Пользователь не указал ссылку на демо
уффф
Короче , отьебись от меня. Я тебя не трогаю ты меня. Как указывать кому-то следить за речью , то начни с себя. Поэтому
С новым годом , здоровья.
Малыш, я смотрю вы там в Киеве совмес офонарели? Жаль в 2014 году мы туда не дошли... Увижу ещё раз на сервере-сразу бан. Оскорбления на лицо. И ещё раз потвторю, со своей мамой так разговаривать будешь.
Я тебе еще раз говорю , будь проще клоун. Что толку с тобой спорить ? Если ко мне не будут доебыватся . то я никого нахуй посылать не буду. Базарь проще и таких ситуаций не будет. За родителей вообще ебало свое закрой и не открывай. Ты раньше был нормальный , а сейчас пидором таким стал . В следующий раз просто ебало свое открывать не надо .
С новым счастьем .
С новым годом)
И запомни ты такой борзый только у себя дома можешь быть, и базарить так будешь со своей мамой. В след раз за такой базар я тебя не разбаню.
За такое я бы в реале тебе бы харю расквасил. ВОт на улице будешь идти, пойди кого нибудь пошли на *уй. Мне инетересно сколько ты проживёшь после этого.
Вы малые совсем страх потеряли? Дома батю своего или мамку будешь туда посылать, понял?
.