Информация

Ник: Tara

Причина: obxod muta

Статус: Не разбанен

Сервер: ️ [ZOMBIE] Нация Z [CSO+LVL]

Игрок: Tara2288

Дата создания: 2 декабря 2021 г, 00:15

Рассмотрел: what

Операции
Материал

Комментарий игрока

Копатыч начнем с самого начала. 
1. Давать мут за попрошайничиство (это была причина мута) , я попросил двоих людей добавить мне на босса . Одному написал кинь 10 к , и второму написал кинь 10к. Это рассмотрели как попрошайничиство . (Если смотреть на ситуацию с другой стороны то это бред) , это был не флуд и т.д. , ну я забыл добавить , я ж не админ , ибо если бы админы просили добавить на пилу или еще что-то , то такого не было . 
2. Когда ты мне дал мут на 20 минут , а я начал говорить через минуты 4 , видимо мне кто-то снял мут . Ну та я знаю кто снял , догадываюсь точнее . Скорей всего был Геймер , потому что он вполне адекватный , и посмотрел на ситуацию с нормальной стороны , а не так как ты . Геймер еще тогда сказал что ты был не прав , ну кого это уже ебет. 
3.После того как мне сняли мут , ты дал обратно на 20 минут . и спустя минут 7 я снова начал говорить , кто в этот раз снял , даже не знаю. 
4. Ты нахуй качай демо и смотри кто что делал блять , а не рассказывай мне . 

Ну и как говорится заключительная часть . Ты чепушило ебанное , когда ты играешь тебя убивают и тебя начинает бомбить и твои фразы я их процетирую "ИДИТЕ НАХУЙ" "ЗАЕБАЛИ" , имеено с капсом если что . Так этого ты не помнишь . Тебя уебана я не трогал , ну раз у тебя месячные или хуй пойми что , и ты решил ко мне доебаться , то пошел ты на хуй (так как ты любишь писать) и давай не пизди что такого не было , лично видел раз 7 . Твои посылание и тд . 
P.s. демо не грузится не знаю почему . Не знаю как загружать , через папку страйк не получается. Отсижу еще больше бан , но я надеюсь это рассмотрит адекватный админ , и даст пиздюлей этому Копатычу. 
А тебе друг мой , я желай пойти нахуй еще дальше . И начать следить сразу за собой , а потом за другими. 

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии