Упала точность попаданий когда играешь, что зм, что за людей
Original38

V.I.P.

Рейтинг: 98

Спасибок: 14

У меня есть подазрения из-за чего это началось, думаю что из-за всех переделок на сервере. Конечно Маин красавчик, что сделал кемпер зону, замазал запрещёные места, и особенно тот порожек на Деко чтобы постоянно не падать от туда, режим голосования так вообще на высшем уровне, даже забудим про то, что убрали возможность мега випу делать апок и смерть в этом даже больше хорошего, чем плохого. Но есть одно но, жирное такое НО

Начнем с того, что когда играешь за людей упала точность стрельбы, я думаю многие это заметили, но это ещё пол беды, когда тебя возможно ещё и по этой же причине⇑ заразят начинается просто какая-то не вообразимая Х.... , играя за зомби можно стоя в упор к человеку промахнуться, а если ты пытаешься ударить его на бегу твои шансы на попадания в человека заметно падают, не говоря уже об апоке, когда ты играешь за босса и пытаешься на ходу убить сурва, если сурв будет грамотно бегать из стороны в сторону, то его не то что не убьёшь, ты можешь даже ни разу не попасть по нему.
Ну и на основании всего выше изложенного у меня к вам такая прозьба Рэбята, обратите внимание на эту тему и подтяните сюда побольше народу с "Нации Z", главное тех кто тоже заметил это, и им это не нравится. Пусть Маин обратит внимание и самое главное поймёт, что точность и правду упала, а не так как он мне сказал сегодня "Один сказал, что не попадает и сразу все начали так говорить". Конечно может он и правду этого не заметил, но вот лично для меня это ощутимо сказалось на уровне игры, особенно когда играешь за зм.

Отредактировал: Original38, 11 октября 2018 г, 21:23
Supreme

Администраторы серверов

Рейтинг: 168

Спасибок: 14

Original38 писал:

У меня есть подазрения из-за чего это началось, думаю что из-за всех переделок на сервере. Конечно Маин красавчик, что сделал кемпер зону, замазал запрещёные места, и особенно тот порожек на Деко чтобы постоянно не падать от туда, режим голосования так вообще на высшем уровне, даже забудим про то, что убрали возможность мега випу делать апок и смерть в этом даже больше хорошего, чем плохого. Но есть одно но, жирное такое НО

Начнем с того, что когда играешь за людей упала точность стрельбы, я думаю многие это заметили, но это ещё пол беды, когда тебя возможно ещё и по этой же причине⇑ заразят начинается просто какая-то не вообразимая Х.... , играя за зомби можно стоя в упор к человеку промахнуться, а если ты пытаешься ударить его на бегу твои шансы на попадания в человека заметно падают, не говоря уже об апоке, когда ты играешь за босса и пытаешься на ходу убить сурва, если сурв будет грамотно бегать из стороны в сторону, то его не то что не убьёшь, ты можешь даже ни разу не попасть по нему.
Ну и на основании всего выше изложенного у меня к вам такая прозьба Рэбята, обратите внимание на эту тему и подтяните сюда побольше народу с "Нации Z", главное тех кто тоже заметил это, и им это не нравится. Пусть Маин обратит внимание и самое главное поймёт, что точность и правду упала, а не так как он мне сказал сегодня "Один сказал, что не попадает и сразу все начали так говорить". Конечно может он и правду этого не заметил, но вот лично для меня это ощутимо сказалось на уровне игры, особенно когда играешь за зм.

А я думал что я стал терять скилл)) а тут проблемы есть))

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

Спасибо сказали: ElizavetaVETA, skull228
what

Администраторы серверов

Рейтинг: 239

Спасибок: 30

Есть такое ! очень не комфортно

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Kykla

Забаненный

Рейтинг: 38

Спасибок: 1

Полностью поддерживаю,я думал что какая то проблема есть,но не обратил сильного внимания,поетому это очень важно,что бы стрельба и игра за зомби была точной,потому что не возможно так играть.

Администрация примите меры,по поводу этого)

Tox1c

Создатель

Рейтинг: 4712

Спасибок: 806

Понял.
На обоих ЗМ серверах вернул -pingbost 3

Kykla

Забаненный

Tox1c писал:

Понял.
На обоих ЗМ серверах вернул -pingbost 3

честно?

ничего не помогло,абсолютно!

lalalala

Администраторы серверов

Рейтинг: 30

Спасибок: 3

не знаю что по стрельбе,но сегодня заметил что зомби и люди могут запрыгнуть друг на друга нажав рускую "у".

MainstreaM

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 1534

Спасибок: 170

Жду еще комменты по данной ситуации!

Kykla

Забаненный

заметил что багов немного есть,нужно либо сервер закрыть на спецобслуживание,что разобраться с этим всем,чисто так мой совет)

profimaster Y

V.I.P.

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

У меня есть подазрения из-за чего это началось, думаю что из-за всех переделок на сервере. Конечно Маин красавчик, что сделал кемпер зону, замазал запрещёные места, и особенно тот порожек на Деко чтобы постоянно не падать от туда, режим голосования так вообще на высшем уровне, даже забудим про то, что убрали возможность мега випу делать апок и смерть в этом даже больше хорошего, чем плохого. Но есть одно но, жирное такое НО

Обсолютно согласен, есть такая проблема, особенно играя за зомби попасть по человеку очень сложно,ДАЖЕ в упор дамаг незаходит. И еще хочу подметить , при стрельбе например, в толстека то половина потронов просто напросто непопадает, хотя стреляю я точно в модельку, словно область попадания уменшенно. Делать выводы вам...

KloYH l NASTYA

Администраторы серверов

Рейтинг: 166

Спасибок: 23

Да по сурву боссом сложно попасть, бегают рядом а ты все мимо бьешь. Сама так делаю когда за сурва. )))