Голосование за Апокалипсис!
MainstreaM

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 1749

Спасибок: 203

По вашим многочисленным заявкам отключить Апокалипсис, создаю голосование, о переводе раунда Апокалипсис в "Рандомную" выдачу.
По сути Апокалипсис будет, но делать его будет сервер, а не Админы.
Кто за ставим +
Кто против ставим -
Надеюсь, это голосование навсегда закроет этот вопрос.42.png

Всем добра!58.png

Спасибо сказали: Tox1c, administrator, Flowerpot, Lexa2409
Tox1c

Руководитель проекта

Рейтинг: 5306

Спасибок: 906

Tox1c

Руководитель проекта

Рейтинг: 5306

Спасибок: 906

Если будет мало голосов, по сути изменения не нужны

orka13

Пользователь

Рейтинг: 205

Спасибок: 32

+

И еще надо бы подобное голосование за отключение возможность превращения Зомби>Человек (zp_human NickName). А то ленивые випы не хотят тащить за зомби, сразу превращаются обратно, фиг потом посчитать сколько раз он такое сделал, и стоит ли наказывать. Оставить только «респавн» (zp_respawn NickName), это заставит их хоть чуть-чуть позаражать перед смертю, а потом уже пусть возраждаются. 

Tox1c писал:

просто на форум обычные игроки идут только жаловаться и разбана просить, надо на серваке просить чтобы зайшли и голосвали. 

Отредактировал: orka13, 8 ноября 2018 г, 16:44
MainstreaM

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 1749

Спасибок: 203

orka13 писал:

+

И еще надо бы подобное голосование за отключение возможность превращения Зомби>Человек (zp_human NickName). А то ленивые випы не хотят тащить за зомби, сразу превращаются обратно, фиг потом посчитать сколько раз он такое сделал, и стоит ли наказывать. Оставить только «респавн» (zp_respawn NickName), это заставит их хоть чуть-чуть позаражать перед смертю, а потом уже пусть возраждаются. 

Tox1c писал:

просто на форум обычные игроки идут только жаловаться и разбана просить, надо на серваке просить чтобы зайшли и голосвали. 

Анти, респавн, останется без изменений.
В голосовании, больше интересует мнение админов\виповв.

Wait

Пользователь

Рейтинг: 31

Спасибок: 2

++++++   за респы я тоже согласен , даже не запретить а просто ограничеть к примеру 1 до 3 раз за карту . 

orka13

Пользователь

Рейтинг: 205

Спасибок: 32

Wait писал:

++++++   за респы я тоже согласен , даже не запретить а просто ограничеть к примеру 1 до 3 раз за карту . 

Насколько я понимаю его нельзя ограничить в конфигах сервера, вот и приходится считать вручную на коленке, что обычно нереально во время игрового процесса. А тратить свое время на просмотр демки и жалобу на форуме будет резве что тот вип-админ, которому нарушитель насолил сильно. 

ElizavetaVETA

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 3

-----

Kykla

Забаненный

Рейтинг: 38

Спасибок: 1

+

Supreme

Администраторы серверов

Рейтинг: 168

Спасибок: 14

---------

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

lalalala

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 5

+   по идее было бы шикарно нож сурва в магазин добавить за 50 к например...я думаю больше никто и не будет просить этот апок т.к. все за ножом гонятся