Новости [ZOMBIE] DarkGames [ZP 4.3]
Boss

Пенсионер


Рейтинг: 370


Сообщений: 115


Спасибок: 51

На сервер было добавлено в меню "вызвать авиаудар".
Теперь убить зомби на много легче.

Отредактировал: Boss, 22 ноября 2018 г, 18:00
Игорь Гайдук

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 1


Спасибок: 4

Lao Tsza

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Добрый день комьюнити сервера  DarkGames!(ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА, УВАЖАЙТЕ МОЙ ТРУД).

У меня есть конкретные предложения по поводу улучшению геймплейя, и балансировки на этом сервере.Давайте скажем прямо и открыто, что эти проблемы относяться к разряду сложно решамаемых(много причин,перечеслять не буду),но есть элементы в этой сборке ,которые по моему скромному мнению убивают эту сборку и многие игроки сервера чувствуют на себе этот беспредел в том числе и я.

Первая и главная проблема ,являеться заражающие и превращающие в человека гранаты.Спросите что в них не так?Отвечаю.Они создают сильный дисбаланc(школьник с vip разбрасываються этими  гранатами на лево и направо).Игроки после этого впадают в депресию, когда они занычкались закупились(потратили последние может быть свой паки на покупку этого оружия) и тут этот школьник заражает их  дистанционно, не прилагая вообще никаких усилий для того чтобы прорвать оборону.Многих это бесит и заставляет уходить с сервера!

Вторая конкретная проблема требующая решения это игровые карты(попадаються откровенно плохие карты(почему они плохи долго писать,но это так такие есть,главная в них проблемы неиграбельность остутсвие адекватных нычек слишком скучные и прочее)

Третья многие у кого admin,vip заметели не удобность изпользование этих привилегий постоянно надо что-то брать может bind поможет как-то решите вопрос вообщем с меню.

У ножа котоый для vip и admin при его выбере появляеться следующее окно.испарвьте пж.всем спс.60.png

Спасибо сказали: izotop, DeReK_KpuC, Gangster
Lao Tsza

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Вместо того чтобы добавлять не нужну хрень типо "авио удар" которой разуемтся никто не покупает,потомучто дорогая и малоэффективная.Сделайте ребаланс,убери говно,измените геймплей в лучшую сторону ИМХО.

Спасибо сказали: izotop
Lord

Забаненный


Рейтинг: 39


Сообщений: 19


Спасибок: 4

Модель админа замените пожалуйста!

 

Спасибо сказали: Кирилл Волков, DeReK_KpuC
Кирилл Волков

Забаненный


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

у меня жалоба на Balda Natural он без причины превращает в зомби и человека

Кирилл Волков

Забаненный


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

а как поставить доказательства я могу только скрин показать

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 1 час. назад

Автор: Блин Блинский

Набор в команду проекта

Дата: 2 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883, Крюков Дима, Мирфонс, Artem Seregin, matviy97, SKraimbrery, Frog hei, АИМ, SK.cfg, Gora, ckapa6ei, IHATESEX