Comissar_USSR
izotop

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Жалоба на администратора-Comissar_USSR полнейший неадекват,бани раzдает просто так,- прошу забрать адмін права ! с уважением 

-=izoTop.(
Отредактировал: izotop, 23 марта 2019 г, 22:12
Boss

Смотритель DarkGames

Рейтинг: 260

Спасибок: 33

izotop писал:

Жалоба на администратора-Comissar_USSR полнейший неадекват,бани раzдает просто так,- прошу забрать адмін права ! с уважением 

-=izoTop.(

Предоставьте запись игры,как только ваши слова подтвердятся,администратор будет приостановлен.

Спасибо сказали: izotop
Рома Котов

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Полностью солидарен с автором.
Человек невменяем и пользуется своими полномочиями не по назначению.
Сегодня после того как я ему отказал на его "давай мир", товарищ начал меня принципиально травить и унижать в чате.
Скорее всего, это ребенок лет эдак 13-14.

Спасибо сказали: izotop
sazonovace

Забаненный

Рейтинг: 3

Рома Котов писал:

Полностью солидарен с автором.
Человек невменяем и пользуется своими полномочиями не по назначению.
Сегодня после того как я ему отказал на его "давай мир", товарищ начал меня принципиально травить и унижать в чате.
Скорее всего, это ребенок лет эдак 13-14.

Где я тебя там травил, и с какой стати я должен с тобой вообще дружить?))

sazonovace

Забаненный

Рейтинг: 3

Boss писал:
izotop писал:

-=izoTop.(

Предоставьте запись игры,как только ваши слова подтвердятся,администратор будет приостановлен.

Окей, я тебя буду банить по другой причине, в полное адекватно и по правилам. То что ты ты вкоючаешь свою фигню в микро будет расцениваться как флуд

izotop

Пользователь

sazonovace писал:
Boss писал:
izotop писал:

-=izoTop.(

Окей, я тебя буду банить по другой причине, в полное адекватно и по правилам. То что ты ты вкоючаешь свою фигню в микро будет расцениваться как флуд

tu banish после того как я тебя поймаю !!! nelubish kurilschikov )))

izotop

Пользователь

Boss писал:
izotop писал:

-=izoTop.(

demo est    http://mega.dp.ua/Z76Emzx2Ay

izotop

Пользователь

Boss писал:
izotop писал:

-=izoTop.(

http://mega.dp.ua/Z76Emzx2Ay

izotop

Пользователь

по прежнему забанен і не могу зайти на сервер !,v razbane  pishet razbanen a v banliste zabanen -kak ponjat ?

Boss

Смотритель DarkGames

Рейтинг: 260

Спасибок: 33

izotop писал:

по прежнему забанен і не могу зайти на сервер !,v razbane  pishet razbanen a v banliste zabanen -kak ponjat ?

Подай ещё раз заявку.