Безнаказанность Админа
AIM ON

Администраторы

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Shawty Glock забанил меня  на неделю мой игровой никнейм  "BAN" по причини чит но на самом деле я бунтовал во второй раз его коментарий когда он банил " Мне пох**"  23.png

Отредактировал: AIM ON, 8 февраля 2020 г, 22:37
aero.

Миротворец

Рейтинг: 2201

Спасибок: 191

AIM ON писал:

Shawty Glock забанил меня  на неделю мой игровой никнейм  "BAN" по причини чит но на самом деле я бунтовал во второй раз его коментарий когда он банил " Мне пох**"  23.png

Приложите демо с данным нарушением, пожалуйста

Спасибо сказали: AIM ON
AIM ON

Администраторы

username писал:
AIM ON писал:

Приложите демо с данным нарушением, пожалуйста

https://yadi.sk/d/YrjAynA_hqRuKg ПОД КОНЕЦ ДЕМКИ

Отредактировал: AIM ON, 9 февраля 2020 г, 01:54
TuTaNsE

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 2545

Спасибок: 246

Хорошо, ближе к обеду я лично рассмотрю демо и если данный администратор виновен,он будет моментально приостановлен ,а вы разбаненные

Спасибо сказали: AIM ON
AIM ON

Администраторы

TuTaNsE писал:

Хорошо, ближе к обеду я лично рассмотрю демо и если данный администратор виновен,он будет моментально приостановлен ,а вы разбаненные

Спасибо 

AIM ON

Администраторы

Все проблема решена Администратор принес извинения + отреагировал мгновенно большое спасибо

Отредактировал: AIM ON, 9 февраля 2020 г, 13:32
TuTaNsE

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 2545

Спасибок: 246

AIM ON писал:

Все проблема решена Администратор принес извинения + отреагировал мгновенно большое спасибо

Я пересмотрел демо, привилегия данного администратора будет удалена, таких администраторов на сервере не надо

AIM ON

Администраторы

Ну как 

TuTaNsE писал:
AIM ON писал:

Я пересмотрел демо, привилегия данного администратора будет удалена, таких администраторов на сервере не надо

Ну как считаете нужным, спасибо что отреагировали