Deathrun - внести чуть-чуть плагинов.
sehnsucht_ind

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 6

Хочу предложить  внести несколько плагинов, так-как они помогают игроком со слабым железом - иметь чуть-чуть выше фпс. Главное что можно сделать выделю красным. 

1. Добавить плагин что-то типо /lagsoff - который в себя включает отключение анимаций - ВОДЫ и ИГРОКОВ (кт)  на карте (тера видно)  
2. Добавить функцию отключения трейла , не только у себя , а и вообще дабы не видно было его у других игроков. 
3. При возможности как-либо убрать анимацию при Чекпоинтах - тоже садит фпс, и лагает. (пусть они будут) но невидимы при желании игрока. 
4. Добавить плагин на отключение музыки  - в начале и по окончании раунда, / ermoff 
5. И главное прошу добавить классический нож - пусть он будет без дополнений, просто классика.   

Прошу о позитивном рассмотрении тему, хотя-бы определенных моментов. 

Спасибо за понимание. 

P. s "Ellie Goulding:3"  or Mikky MOlo

Спасибо сказали: buttz, Tox1c, Odesskiu I moki, Crashdmd, Prokuror_228
sehnsucht_ind

Пользователь

Забыл добавить один момент. 

Главный админ не желаешь ли ты снести правило, 100 -фпс лимит? Ведь смотри как забавно получается. 

Заплатив деньги, купив випку, админку - ты имеешь ускоритель 24/7  - они проходят карту за 10++ секунд, где всреднем игроки тратят 40с - 1.2 мин имеющиее 100 фпса.  Мы живем в демократическом мире ( я надеюсь ) не кажется ли глупо, что отдав деньги - ты бог, а будь простой смертный ты л.х.... Понимаете к чему я это все подвожу . 

Средне статистически - ускоритель ( 100 фпс ) - выдает скорость прохождения  - как 500 фпса, отсюда я и поднимаю тему, ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО СВЕРХ 100 ФПСА??

Где логика?? - слишком много привелегий, нож + ускорение, + там много всего, не помню что... А обычные игроки что с игроками имея 100 фпс + ускорение, можно списывать на те же 400 +фпса...

Спасибо сказали: Prokuror_228
hivans

V.I.P.

Рейтинг: 334

Спасибок: 50

sehnsucht_ind писал:

Главный админ не желаешь ли ты снести правило, 100 -фпс лимит? Ведь смотри как забавно получается. 

Заплатив деньги, купив випку, админку - ты имеешь ускоритель 24/7  - они проходят карту за 10++ секунд, где всреднем игроки тратят 40с - 1.2 мин имеющиее 100 фпса.  Мы живем в демократическом мире ( я надеюсь ) не кажется ли глупо, что отдав деньги - ты бог, а будь простой смертный ты л.х.... Понимаете к чему я это все подвожу . 

Средне статистически - ускоритель ( 100 фпс ) - выдает скорость прохождения  - как 500 фпса, отсюда я и поднимаю тему, ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО СВЕРХ 100 ФПСА??

Где логика?? - слишком много привелегий, нож + ускорение, + там много всего, не помню что... А обычные игроки что с игроками имея 100 фпс + ускорение, можно списывать на те же 400 +фпса...

кстати полностью согласен с тобой , ограничение на фпс вообще отстой

Хиванс

Спасибо сказали: Odesskiu I moki
Crashdmd

Администраторы

Рейтинг: 68

Спасибок: 4

sehnsucht_ind писал:

Хочу предложить  внести несколько плагинов, так-как они помогают игроком со слабым железом - иметь чуть-чуть выше фпс. Главное что можно сделать выделю красным. 

1. Добавить плагин что-то типо /lagsoff - который в себя включает отключение анимаций - ВОДЫ и ИГРОКОВ (кт)  на карте (тера видно)  
2. Добавить функцию отключения трейла , не только у себя , а и вообще дабы не видно было его у других игроков. 
3. При возможности как-либо убрать анимацию при Чекпоинтах - тоже садит фпс, и лагает. (пусть они будут) но невидимы при желании игрока. 
4. Добавить плагин на отключение музыки  - в начале и по окончании раунда, / ermoff 
5. И главное прошу добавить классический нож - пусть он будет без дополнений, просто классика.   

Прошу о позитивном рассмотрении тему, хотя-бы определенных моментов. 

Спасибо за понимание. 

P. s "Ellie Goulding:3"  or Mikky MOlo

Поддерживаю больше всего 1 и 5

North

Администраторы

Рейтинг: 3349

Спасибок: 261

Насчет чекпоинтов, это юнит модель, к которому привязывается плагин, и при попадание в зону действия "блока", у вас все равно будет виснуть, т. к. Будет включаться сама функция плагина! 

Еще добавлю, фпс зависит, не только от графики, но еще и от написанного кода! 

Отредактировал: North, 18 сентября 2020 г, 08:06

Zeit, TEE zu trinken!??!?!?  © North

Спасибо сказали: CocaICola, Crashdmd
North

Администраторы

Рейтинг: 3349

Спасибок: 261

sehnsucht_ind писал:

У Кого-то железо слабое, у кого-то сильнее, откуда я знаю, что игрок в место положенного 500,юзает 600? Ведь тогда будет сложнее определить кто сколько юзает, тогда такие игроки, или даже админы будут проходить карту очень быстро, с ними будет очень сложно конкурировать игрокам новичкам, или со слабым железом

Zeit, TEE zu trinken!??!?!?  © North

Спасибо сказали: CocaICola
sehnsucht_ind

Пользователь

Понимаю, значит добавить админам - лимит на использования ускорения в теч карты, так будет справедливо как по мне. 

Во 2-ых, фпс можно поднять еще работая над настройками видеокарты и консоль командами.

Даже слабое железо, может вывозить 250. 

Либо же есть еще 1-вариант, админам использующих ускоритель 24/7 - (Вообщем как всегда)  - запрещено иметь больше 100 фпс. А то уж слишком много позволено, понимаю хозяин-барин, но все же.  В модах, типо где ты немезис - и админ забегает с 1к хп (кт) , это глупо.. Впрочем надо редактировать правила , устронять изьяны. 

Когда будет окончательный ответ касательно 1-5 пункта?