Жалоба на Шакал (или как его прокурок).
Appelle Mo`i

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

Изначально извиняюсь что не по форме, не нашел. 

Суть такова, человек злоупотребляет данными ему возможностями. Вкратце опишем ситуацию. 

1) Мной был сказан мат, - он без предупреждения - сразу мут 20 мин дал, хотя crashmd - Обратил на это внимание, и спросил его об этом - ведь это 1-ое правило компетентности админа, в ответ он получил: "IIIakAl: это не в моих компетенциях, он знает за что."  Краш сказал, может мне North позвать , ответ такой : мол, мне по.... зови, послушаю лекции и продолжу играть . Надеюсь краш не против что вмешал его в это. 

2) В моем личном хранилище - миллион и один ник, возможно они несут некий  - грубый характер. Но в данной ситуации - нет ничего общего с игроком, тут нет конретики что это именно, этот - я получил кик, на этапе где я убивал терра, но прошу заметить - ничего не следовало, ранее - я прошел спокойно 2 раза карту, почему же не на этом этапе?  (в результате дуель сыграл этот админ с кт другим) - могу это считать логически как - просто факт прицепится. 

3)В 3-их , постоянный флейм/ флуд в чат - использование ненормативной лексики, спам. - Компетентность зашкаливает (Обратите внимание на чат в демках) 

4) Когда просил обосновать  причину неоднократного кика - ответ получал, смени ник. Когда задал я вопрос , с чего бы это обоснуй - ответ : " Мне по..., смени ник и всё" 

5) Обычным подходом, выбивая суть с человека, неких аргументов, использовав фразу: " Такие ответы - будешь говорить маме и папе" он - мне дал бан на 1-час, с причиной неадекват. 

6) В среднем я замечал как он проходит карту, 25-30+сек, но использовав этот спам в чат - он тянит свой процесс игры, и тем самым можно рассуждать как ожидание дуели. Логически? - думаю да.

Теперь финито: Как ты себя можешь считать адекватом, если ты элементарно не можешь объяснить ничего, и неккоректно общаешься с игроками, так сказать " имел я вас в виду" .  Это еще не знаю что творилось в войс чате, так как у меня мут по кд на всех. 

p.s увы из-за смены карты, забыл сохранить демо где он прошел карту назад...

Возможно я где-то и не прав, но обратите на это внимание. 

4 демо: 

https://dropmefiles.com/aMaZL

https://dropmefiles.com/jVozx

https://dropmefiles.com/DGD0o

https://dropmefiles.com/Xffq1

Отредактировал: Tox1c, 24 ноября 2020 г, 10:58
Appelle Mo`i

Пользователь

Рейтинг: 7

[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом IIIakal_naemnik 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час 
[AMXBANS] Истекает через: 29 минут и 41 секунда 
[AMXBANS] Причина: Неадекват 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: Ebal shakalov fo0f0 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:962642944 
[AMXBANS] IP: 149.156.32.178 
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru 
[AMXBANS] ======================================

И да, я играю не только на этом сервере и вообще проекте. Как по мне я имею полное право использовать ники
( которые мне нравятся) - в которых нет конретики касательно данной особи. 

Отредактировал: Appelle Mo`i, 3 ноября 2020 г, 00:58
Shakal

Администраторы

Рейтинг: 94

Спасибок: 4

Appelle Mo`i писал:

Изначально извиняюсь что не по форме, не нашел. 

Суть такова, человек злоупотребляет данными ему возможностями. Вкратце опишем ситуацию. 

1) Мной был сказан мат, - он без предупреждения - сразу мут 20 мин дал, хотя crashmd - Обратил на это внимание, и спросил его об этом - ведь это 1-ое правило компетентности админа, в ответ он получил: "IIIakAl: это не в моих компетенциях, он знает за что."  Краш сказал, может мне North позвать , ответ такой : мол, мне по.... зови, послушаю лекции и продолжу играть . Надеюсь краш не против что вмешал его в это. 

2) В моем личном хранилище - миллион и один ник, возможно они несут некий  - грубый характер. Но в данной ситуации - нет ничего общего с игроком, тут нет конретики что это именно, этот - я получил кик, на этапе где я убивал терра, но прошу заметить - ничего не следовало, ранее - я прошел спокойно 2 раза карту, почему же не на этом этапе?  (в результате дуель сыграл этот админ с кт другим) - могу это считать логически как - просто факт прицепится. 

3)В 3-их , постоянный флейм/ флуд в чат - использование ненормативной лексики, спам. - Компетентность зашкаливает (Обратите внимание на чат в демках) 

4) Когда просил обосновать  причину неоднократного кика - ответ получал, смени ник. Когда задал я вопрос , с чего бы это обоснуй - ответ : " Мне по..., смени ник и всё" 

5) Обычным подходом, выбивая суть с человека, неких аргументов, использовав фразу: " Такие ответы - будешь говорить маме и папе" он - мне дал бан на 1-час, с причиной неадекват. 

6) В среднем я замечал как он проходит карту, 25-30+сек, но использовав этот спам в чат - он тянит свой процесс игры, и тем самым можно рассуждать как ожидание дуели. Логически? - думаю да.

Теперь финито: Как ты себя можешь считать адекватом, если ты элементарно не можешь объяснить ничего, и неккоректно общаешься с игроками, так сказать " имел я вас в виду" .  Это еще не знаю что творилось в войс чате, так как у меня мут по кд на всех. 

p.s увы из-за смены карты, забыл сохранить демо где он прошел карту назад...

Возможно я где-то и не прав, но обратите на это внимание. 

4 демо: 

https://dropmefiles.com/aMaZL

https://dropmefiles.com/jVozx

https://dropmefiles.com/DGD0o

https://dropmefiles.com/Xffq1

Я бы посмотрел где я прошол карту назад, и к тому же я этот ник нейм в полне мог и воспринимаю как оскорбление, а на счет бана я давал 2 или 3 пред потом бан на минуту, а потом на час так как ты вёл себя более чем неадекватно, и на счет угроз на жалобу отвечу честно, мне плевать так как приве не долго осталось и брать в ближайшее время не собираюсь, и будем склонины к тому что, думаю каждый бы админ за такое бы бан выписал и оправдываться бы не стал как и я в прочем, так что я не жалею что выписал бан. А да чуть не забыл на счет мута мне тоже плевать так как там был оск и я на этот факт уперся. 

Отредактировал: Shakal, 3 ноября 2020 г, 01:10

Был прокурор стал

[Mercenary] Shakal

:3

GTS

Смотритель WaR3ES

Рейтинг: 466

Спасибок: 65

Просмотрел две последние демо на сервере.

Отвечу по пунктам.

1. Игроком было сказано, что данный админ - сука. Это не мат, это оскорбление, и за оскорбления никаких предупреждений обычно не выдают, сразу муты и баны.

2. В данной ситуации он поставил ник специально для админа, поскольку тот выдал игроку мут ранее. Кого он тут обмануть пытается, я хз.

3. Прокурор не спамит, он общается. По логике игрока прокурор должен был писать только от лица должностного лица - админа, а прокурор - вот наглый тип - еще и общался как обычный игрок, ну всё, снять его за это.

4. Игроку было обоснование: смени ник. Прокурор кикал его с такой причиной. Почему игрок спрашивал у админа причину кика, если та была указана при кике, лично мне видится в провоцировании прокурора на более серьезные действия, попытка вывести его из себя.

5. Бан на час игроку был выдан поскольку тот не только отказывался менять оскорбительный ник, но еще и продолжал оскорблять "малолеткой" прокурора, плюс нарушал пятое правило сервера, критикуя работу администрации. Совокупность позволяет часик бана.

6. В двух демках я увидел лишь 1 раз когда прокурор замедлил прохождение (и впоследствии выбрал дд) из-за чата. Впрочем, даже в той ситуации, если бы прокурор не замедлялся, он все равно не успел бы помочь уже ведущему бой последнему кт, тот был обречен.

Где там прокурор прошёл карту назад я так и не увидел.

Ну и напоследок: игрок утверждал, что использует этот ник постоянно, это ложь, и по-моему в связи с следущими пунктами:
1. обман администрации (включая эту тему)
2. постоянное нарушение пункта 5 правил сервера.
3. оскорбления.

...игрок заслуживает бана на неделю в соответствии с пунктом 9 правил сервера.

Те самые две демки, которые я просматривал (думал, увижу нарушения со стороны прокурора и поддержу жалобу, но вышло совсем наоборот).

Отредактировал: GTS, 3 ноября 2020 г, 01:51
Спасибо сказали: Shakal
Shakal

Администраторы

Appelle Mo`i писал:

[AMXBANS] =============================================== 
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом IIIakal_naemnik 
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час 
[AMXBANS] Истекает через: 29 минут и 41 секунда 
[AMXBANS] Причина: Неадекват 
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11 
[AMXBANS] Ник: Ebal shakalov fo0f0 
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:962642944 
[AMXBANS] IP: 149.156.32.178 
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru 
[AMXBANS] ======================================

И да, я играю не только на этом сервере и вообще проекте. Как по мне я имею полное право использовать ники
( которые мне нравятся) - в которых нет конретики касательно данной особи. 

И да дам совет специально для вас уважаемый игрок проекта, есть раздел жалобы кидай туда жалобы, не засоряйте форум. 

Был прокурор стал

[Mercenary] Shakal

Crashdmd

Администраторы

Рейтинг: 124

Спасибок: 13

Prokuror_228 писал:

И да дам совет специально для вас уважаемый игрок проекта, есть раздел жалобы кидай туда жалобы, не засоряйте форум. 

Ухх, лучше бы так за сервером следил, а то какое-то оскорбление заметил. А как чувачек 57 раз воскресился за 7 раундов, не заметил...

hivans

Администраторы

Рейтинг: 1388

Спасибок: 204

Crashdmd писал:
Prokuror_228 писал:

Ухх, лучше бы так за сервером следил, а то какое-то оскорбление заметил. А как чувачек 57 раз воскресился за 7 раундов, не заметил...

Та ваще этот прокурор

Спасибо сказали: Camry 3.5
Shakal

Администраторы

Crashdmd писал:
Prokuror_228 писал:

Я зашел минут 5 поиграл и тут ты ему бан я не видел нарушения со стороны игрока, прозьба закрыть рот когда вас не спрашивают. Спасибо за понимание

Был прокурор стал

[Mercenary] Shakal

aero.

Миротворец

Рейтинг: 8364

Спасибок: 754

Безусловно, если технически игрок ставил этот ник намного раньше чем его поставил администратор, то вопрос встает в другой форме, тем не менее, до каких-либо выяснений я с уверенностью скажу что в таком случае, никнейм несет оскорбительный характер, не знаю что у вас там было может в войсе, но полагаю можно было так же попросить игрока сменить его, но я смотрю вы не церемонитесь.

К слову, 3 и 4 демо - удалены с файлообменника.

Timka.

V.I.P.

Рейтинг: 5

Чисто-теоритический он не придумал ник из бошки,он специально так поставил. Почему? Чтоюы бесить его.

Многим не нравится этот админ,но додумайтесь что он хорошо изучал правила,и он делает ошибки,все делают.

(С)Тимоша

Pussy~

Shakal

Администраторы

Timka. писал:

Чисто-теоритический он не придумал ник из бошки,он специально так поставил. Почему? Чтоюы бесить его.

Многим не нравится этот админ,но додумайтесь что он хорошо изучал правила,и он делает ошибки,все делают.

(С)Тимоша

Ну тимох, я не видел и не признаю ошибки со стороны меня, так как игрок вёл себя не адекватно

Был прокурор стал

[Mercenary] Shakal

Спасибо сказали: Timka.