И Тааак соойдет
Руслан Назаров

Пользователь

Рейтинг: 49

Спасибок: 4

Здравствуйте хотелосьбы поговорить сегодня об админе если я не ошибаюсь то вот [FoRoS]_rebzicdm31_ просто данный господин на столько часто меняет никнеймы что я не знаю как его величать,но будем отталкиваться от бана.
Начнем с того что несколькими днями ранее получаю бан от даного господина за убийство шерифа на респе, хммм карта Арктик,я уже прошел карту и ждал пока данный гоподин выйдет с респы непонятно опять же что он там делал целую минуту,значит выходит он на лестницу его там бьют но по воле с течений обстоятельств мой выстрел оказывается для него фатальным, за что я получаю бан убийство шерифа на респе на 10 минут,ну думаю ну и ладно бог с ним, пойду спать, играя на следующий день наблюдаю как данный админ получает бан за привышение должностых полномочий на сутки, от админа мышьяк,думаю ух ты как прекрасно вот и карма настигла человека, переходим ближе к теме...прошло время ребзи отдохнул набрался сил и вот данный админ вновь выходит на охоту на тех кто ему почему то не нравится...сегодня ночью играя на карте Арктик, получаю кик за сокращение карты0_0,захожу на сервер,естественно начинаю выяснять причину кика, на что собственно он говорит что не по чекпоинтам и тд и тм,прошу заметить что одной картой ранее, данный господин получает предупреждение от админа buttz за сокращение карты,но мы переходим вновь на арктик, казалось бы данный админ совсем недавно получал бан за аналогичное нарушение естественно я ему об этом напоминаю,поскольку был свидетелем этого неприятного происшествия для нашего гоподина, и вот тут происходит настоящий цирк))) цитирую: "понятно бан" и дает мне бан на час и снова цитата" ввод в заблуждение АдминистрацЫи" мне интереснов каком из моих слов или предложений,вы,господин ребзи вчера заблудились...да так заблудились, что не нашли дорогу и вам пришлось для успокоения души выдать мне еще и бан на 1час.вот  дэмо https://yadi.sk/d/txfwpo7YDQ-yeghttps://yadi.sk/d/txfwpo7YDQ-yeg собственно данный админ вообще непонятно для чего покупал админку,поскольку режим админа он активирует только в тех случаях,когда это, как то касается его самого,если же на сервере присутсвуют другие админы, то его режим админа выключается от слова совсем...ну собственно это понятно как ты можешь что то делать не зная правил...некоторые примеры,дэмо к сожаление ненашел кратко в словах, на сервере 3 игрока с ником ребзи казалось бы плагиат,нормально это братаны играем дальше))), рес при2х ,все в порядке это же Даша)) хотя не факт что там Даша а вдруг там Петя ребзи)) слив дд аааууу ребзи ты гдееее афк...жаль..непонимаю зачем ему админка,хотелось бы увидеть дэмо от даного господина как я сокращаю арктик, и хотел бы узнать в каких из моих слов он заблудился. С Уважением к АдминистрацЫи!

Спасибо сказали: GTS, Crashdmd, buttz
aero.

Миротворец

Рейтинг: 8896

Спасибок: 838

Спасибо за реакцию, снят, полностью.

hivans.

Администраторы

Рейтинг: 1605

Спасибок: 235

Ура