Бан просто так
marrio

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Viktoriya
[AMXBANS] Продолжительность: на 10 минут
[AMXBANS] Истекает через: 10 минут
[AMXBANS] Причина: Убил шерифа
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11
[AMXBANS] Ник: marrio
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:1:189697130
[AMXBANS] IP: 178.74.84.139
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru

North

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 4495

Спасибок: 446

marrio писал:

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Viktoriya
[AMXBANS] Продолжительность: на 10 минут
[AMXBANS] Истекает через: 10 минут
[AMXBANS] Причина: Убил шерифа
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=11
[AMXBANS] Ник: marrio
[AMXBANS] SteamID: STEAM_0:1:189697130
[AMXBANS] IP: 178.74.84.139
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru

zdeszadroti.ru/forum/topic?id=66&page=152

Mango.

V.I.P.

Рейтинг: 668

Спасибок: 53

Доброго времени суток ну начнём с того шо была карта deatrun_badlood_v3 игрок под ником marin начал оскорблять после этого он убил шерифа на респе на тот момент администратор Виктория отошла не надолго, я написал ей шо игрок marin убил шрифа и оскороблял, она спутала тебя с ним так как ники были почти похожи, после этого как она ошиблась она наказала данного игрока, ну после как твой истёк срок бана ты зашол на сервер была карта deatrun_fuzy начал неадеквато ввести себя типо каково хуя бан щас ей вебу  и тд.. Я понимаю шо тебя забанили ну зачем сразу так мог бы спокойно разобратся в лс почему выдали бан а не сразу кидать жб

P.S демо не сохранилось ну я оправдаваю Витокрию так как она не хотела тебя банить она не спецально

Отредактировал: Mango., 6 апреля 2021 г, 21:55
Viktoriya

Девушки

Рейтинг: 341

Спасибок: 32

Ну во-первых извинюсь за бан, потому что был игрок с похожим ником. Во-вторых будь добр не открывать новую тему из-за 10 минут бана, при условии что разбанила сразу, как поняла что не того забанила.

А вообще будьте так добры на такие темы писать мне в личные сообщения. Я всегда почти на связи и всегда стараюсь найти компромисс в любой ситуации.

Mango.

V.I.P.

Рейтинг: 668

Спасибок: 53

Mango. писал:

Доброго времени суток ну начнём с того шо была карта deatrun_badlood_v3 игрок под ником marin начал оскорблять после этого он убил шерифа на респе на тот момент администратор Виктория отошла не надолго, я написал ей шо игрок marin убил шрифа и оскороблял, она спутала тебя с ним так как ники были почти похожи, после этого как она ошиблась она наказала данного игрока, ну после как твой истёк срок бана ты зашол на сервер была карта deatrun_fuzy начал неадеквато ввести себя типо каково хуя бан щас ей вебу  и тд.. Я понимаю шо тебя забанили ну зачем сразу так мог бы спокойно разобратся в лс почему выдали бан а не сразу кидать жб

P.S демо не сохранилось ну я оправдаваю Витокрию так как она не хотела тебя банить она не спецально

Пизц только сейчас увидал ошибки, как же заебал меня т9 на хоноре я вах#е