Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

[AMXBans] Администратор: Bernardo [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5791 [AMXBans] Продолжительность: 1 час [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 37.21.157.241 [AMXBans] ========================================

Долго ещё терпеть таких недоумнов , я зашол в игру сделал масс , мне газик пишет , ты ахуел .я ответил в каком плане , мол он сур должен быть , я ну и что на что получил кик

сейчас забанил , демо я выложу там всё будет видно . Уберите таких с сервера малость не выросли а говорят много и много возомнили о себе .

Либо поставьте смотрящего над ними . Спасибо

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

Жалоба на админа:  Djami 38rus

Сделал slay просто так.

ДЕМО (см.посление 2-3мин.)

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

ZIRO писал:

Жалоба на админа:  Djami 38rus

Сделал slay просто так.

ДЕМО (см.посление 2-3мин.)

screen

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

ZIRO писал:

Жалоба на админа:  Djami 38rus

Сделал slay просто так.

ДЕМО (см.посление 2-3мин.)

Школьники они такие)) хаха

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Ну судя сколько раз ты тут написал, школьник как раз ты

Andrey Getsan

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Здраствуйте я нарушал правило...знаю я виновен я матерился но я по ситуации а не при том что ктото бесит,не снимите супер вип пожалуйста! Жалобу может отправить игрок под ником ZIRO

ZIRO

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 69


Спасибок: 13

Жалоба на админа: PYS9I

При режиме "выжевший", превращал зомби в людей, а так же оскарбляет других игроков.

ДЕМО (см.посление 2-3мин.)

Спасибо сказали: HEKPOC
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

[AMXBans] Администратор: Djami 38rus [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5814 [AMXBans] Продолжительность: 1 час [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 37.21.157.241 [AMXBans] =======================================

расмотрите заявку на отключение прав .  превратил меня в зомби на что я ответил тем же , и получил бан на 1 якобы за оскорбление . Если я не прав то пускай админ приложит демо 

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Ло

andreandre писал:

[AMXBans] Администратор: Djami 38rus [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5814 [AMXBans] Продолжительность: 1 час [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 37.21.157.241 [AMXBans] =======================================

расмотрите заявку на отключение прав .  превратил меня в зомби на что я ответил тем же , и получил бан на 1 якобы за оскорбление . Если я не прав то пускай админ приложит демо 

Лог разговора сначала кинь! А потому уже кидай это безобразие! 
Как сыкло кинул не полностью!

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Djami писал:

Ло

andreandre писал:

[AMXBans] Администратор: Djami 38rus [AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBans] Ссылка на бан: 5814 [AMXBans] Продолжительность: 1 час [AMXBans] Причина: Мат / Оскорбления [AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:146026923 [AMXBans] Ваш IP: 37.21.157.241 [AMXBans] =======================================

расмотрите заявку на отключение прав .  превратил меня в зомби на что я ответил тем же , и получил бан на 1 якобы за оскорбление . Если я не прав то пускай админ приложит демо 

Лог разговора сначала кинь! А потому уже кидай это безобразие! 
Как сыкло кинул не полностью!

демо скидывай, или ты не читал правила ?  ты обязан скинуть демо когда банишь випа а я вип , демо дге ? 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 11 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 11 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 11 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 11 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Услуги по оформлению

Дата: Позавчера в 22:46

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
Akool, Илья., TwinTerrors, Имя Фамилия, KPblM, Блин Блинский, Артём Тарасов, fastenюга, 6paT BaJlepbl, SniKeRs., HellMan, BMW, GOR, Danta, vechnost, DarkAngel, tokyo07, Xessed, Аngel, znakomyi vra4, wow2011, delon, buttz, God in Me, shisuo icu, IgorEK_763, Вадим Супрунюк(2), what, Winner, Xaoc, Mr.Enotik, Rus_akula, FuGaZ, KOTHAPKOT