Жалобы- Нация Z
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3630


Сообщений: 420


Спасибок: 642

"Распутная девка" с вами разговор окончен в принципе. Все последующие разъяснения вы получите исключительно согласно правил! Все ваши инциденты и действия администратора KloYH l NASTYA в отношении вас неоднократно были согласованы со мной! 
Все свои предложения вы можете оставить в соответствующем разделе форума.

дополнительно сообщаю:

У нас лучший проект и наше видение порядка остается именно таким как есть сейчас! И именно по этому игроки выбирают наш проект, получая удовольствие от игры! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: KloYH l NASTYA, phagleb, BRATSK
MR_Fenix

Пользователь


Рейтинг: 222


Сообщений: 52


Спасибок: 34

  1. MR_Fenix
  2. uasap_russkij
  3. Превращает людей в зомби, забанил человека без причины, кикнул человека без причины.
  4. https://dropmefiles.com/TbxuK  (Смотреть с 27:41)
Спасибо сказали: what
Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

what писал:

"Распутная девка" с вами разговор окончен в принципе. Все последующие разъяснения вы получите исключительно согласно правил! Все ваши инциденты и действия администратора KloYH l NASTYA в отношении вас неоднократно были согласованы со мной! 
Все свои предложения вы можете оставить в соответствующем разделе форума.

дополнительно сообщаю:

У нас лучший проект и наше видение порядка остается именно таким как есть сейчас! И именно по этому игроки выбирают наш проект, получая удовольствие от игры! 

Так в том и прикол никто не говорит какое я правило нарушил и где такое написанно... Просто это круто да что меня заставили буквально молчать и что братск что где что ты вставили свои пять копеек будто правы, по факту до сих пор никто не сказал какое правило я нарушил и где оно прописанно

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3630


Сообщений: 420


Спасибок: 642

Распутная девка- Так случилось, что вы не слышите наших просьб, наших призывов к порядку, а наоборот продолжаете спорить и предьявлять. Единственное что у вас осталось на нашем проекте, это получать удовольствие от игры соблюдая правила. 
Далее, любая попытка предъявить что либо или поспорить с  администрацией,  будет приравнена к системному нарушению и ваша игра будет ограничена!
Рекомендую ограничиться от политических высказываний и быть добрее в рамках нашего проекта. 

для вас это сообщение последнее!

Далее админам настоятельно настаиваю 27.pngвоздержаться от коментариев на  собщения от Распутная девка

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

МАК

Пользователь


Рейтинг: 90


Сообщений: 25


Спасибок: 13

1.МАК

2. uasap_russkij

3.Превращает людей в зомби, забанил человека без причины, кикнул человека без причины.

 

4.https://dropmefiles.com/4KyVo

Спасибо сказали: what
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6998


Сообщений: 2448


Спасибок: 910

Распутная девка писал:
phagleb писал:
Распутная девка писал:

Тоесть правилами это не запрещенно но за это наказывают.. Панимаю!!! И где ты там политику увидел, мне конкретно этот человек не нравится

Разжигание ненависти по полит. взглядам, вероисповеданию, национальности и т.п. априори запрещено на всех серверах. Ваш ник явно является неадекватным и лишь подливает бензина в огонь. Любая тема политики запрещена на проекте, в любом её проявлении.

Где такое написанно друг мой, тем более я никого не оскорбляю и если ко мне и лезут то я лишь конструктивно обьяняю свою позицию, ЕЩЕ РАЗ прошу сказать мне где это запрещенно, если это нигде не написанно то почему за это должны наказывать? Давайте банить людей за цифры в нике, классная идея. Или еще лучше, банить людей за то что они используют пробел, вообще блеск.

п.с. в жалобы были не только 2 пункта, даже если наказание выдано верно она нарушила сетку наказаний ибо небыло устного предупреждения.

главный администратор может устанавливать те или иные инструкции внезависимости от правил, в данном моменте нарушения есть

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

МАК писал:

1.МАК

2. uasap_russkij

3.Превращает людей в зомби, забанил человека без причины, кикнул человека без причины.

 

4.https://dropmefiles.com/4KyVo

Полная приостановка всех привилегий на нации Z 

Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

what писал:

Распутная девка- Так случилось, что вы не слышите наших просьб, наших призывов к порядку, а наоборот продолжаете спорить и предьявлять. Единственное что у вас осталось на нашем проекте, это получать удовольствие от игры соблюдая правила. 
Далее, любая попытка предъявить что либо или поспорить с  администрацией,  будет приравнена к системному нарушению и ваша игра будет ограничена!
Рекомендую ограничиться от политических высказываний и быть добрее в рамках нашего проекта. 

для вас это сообщение последнее!

Далее админам настоятельно настаиваю 27.pngвоздержаться от коментариев на  собщения от Распутная девка

Так меня бесит не то что никто не сказал мне что я нарушил, а потому-что токсик меня попросил помолчать и так уж случилось что я его уважаю и слушаю но тут сразу глебушка братск и ты кинули финальный вброс провоцируя меня на агрессия...

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

1.png

igorek

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Ник $$igorek$$

Жалоба на администратора по нику FANTA сначала он выдал мне Кик по причине анти/ респ/ласт после чего я зашёл на сервер и получил бан от него бан по причине реконект на 10 минут+когда какой-то игрок нарушил правила он сразу отправлял их в Кик или бан без предупреждений и закрывал глаза на то что некоторые виды во время игры берут антивирус на последнем зм. Прошу принять меры ведь из-за таких админов страдает сервер и игроки после такого отношения неособо хотят играть на сервере!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Блин Блинский Блин Блинский V.I.P. fastenюга fastenюга Администраторы
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

"Игра"Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

"Игра"Имена"

Дата: 20 час. назад

Автор: Вадим Супрунюк(2)

"Съедобное-несъедобное"

Дата: 20 час. назад

Автор: Вадим Супрунюк(2)

Кейсы КС ГО 2024 [Бесплатные Скины КС ГО]

Дата: Вчера в 12:38

Автор: cryptomillion

Игра"Города"

Дата: 9 июня 2024 г, 09:13

Автор: KOTHAPKOT

"Съедобное-не Съедобное"

Дата: 9 июня 2024 г, 09:13

Автор: KOTHAPKOT

Сегодня были
Mango., God in Me, KPblM, HellMan, Havi, Yasha, znakomyi vra4, Имя Фамилия, shamanov, ilchenok, A.X.L, DimaSJ2, Danta, Блин Блинский, LYADarkNes, SniKeRs., BMW, Toxa, DarkAngel, Gears, fastenюга, SpaFori, Xaoc, Джон Купер, SK.cfg, Аngel, CeRBeR, Илья Чернов, North, delon, Степан Афонин, lolik159, cryptomillion, Player2, yn1Rr, Solevoy ogyrec, KOTHAPKOT, TaN_eR, StrikkkkK, Kirito_Animeshn, wow2011, 6paT BaJlepbl, Akool, Вадим Супрунюк(2), Anime, No_skills, IgorEK_763, Tommy Vercetti, honda, GT_eXe_, Кирпич емае, Traizor, fraerok, Tox1c, matviy97, Rengoku17, тяжелое пёрышко, Madara2801, Ilmir Valiev, Sonik2493