[JB] Ситуации, дополнения по правилам
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7217


Сообщений: 567


Спасибок: 1330

По просьбе игрока/игроков эта тема будет использоваться для разбора различных спорных ситуаций на сервере.

Игроки, администраторы тоже могут принимать участие в разборе ситуаций, суть темы в том, чтобы в открытом доступе можно было найти ответ для решения определенных проблем на сервере, со временем тема будет пополнятся и в какой-то момент, возможно, тут будет достаточно разборов. Прошу без лишних комментариев и споров в этой теме, можно задавать вопросы.

Форма:

  1.  [Ситуация] 
  2.  [Как поступить]

Пример:

  1. Играя за собаку остался последним за КТ.
  2. Не осталось КТ, которые могли бы продолжать раунд, собаке нужно прописать kill в консоль.

 

 

 

Отредактировал: buttz, 11 апреля 2022 г, 20:47

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Мася, vdotee, GTS
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

некоторые задаются данным вопросом.

1.должен ли давать саймон и охрана время для того чтобы убежать в глобальной игре "день рождение"

2. не должны, но охрана может дать фору по своему желанию

Отредактировал: Angelo4ek, 11 ноября 2021 г, 15:41

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Rev, Legion 23IRUS, Neweld, Bebra, Sqw
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

  1. что делать если игрок в начале раунда купил магазин, а ты проводишь игру без магазина
  2. охране можно килльнуть зека если он использует магазин, не смотря на то, что магазин был куплен в самом начале раунда

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Rev, Legion 23IRUS, Neweld, Bebra, hentaiIMiku, Sqw
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

  1. я вижу хиллку во время голодных игр которые расположены на карте, можно ли мне её использовать? 
  2. использование хиллок на карте во время голодных игр не запрещено и это не будет считаться нарушением

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Rev, Legion 23IRUS, Neweld, Bebra, Sqw
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7217


Сообщений: 567


Спасибок: 1330

  1. Начальник умер, что с его приказами?
  2. Приказы мертвого начальника действительны, пока новый саймон не даст приказ.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Rev, Legion 23IRUS, Angelo4ek, Neweld, Bebra, Sqw
Rev

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 70


Спасибок: 10

1 приказ не подовать признак жызне зек сидит под столом шетаэтся ли то что он подаёт признак жызне?

2 нет эта нешетаеться если зек просто сидит и ево не чего не потпираеть то эта подования признака жызни


кот-zxc

Отредактировал: Rev, 11 ноября 2021 г, 23:56
SnikerS

Администраторы


Рейтинг: 1416


Сообщений: 136


Спасибок: 256

Rev писал:

1 приказ не подовать признак жызне зек сидит под столом шетаэтся ли то что он подаёт признак жызне?

2 нет эта нешетаеться если зек просто сидит и ево не чего не потпираеть то эта подования признака жызни


кот-zxc

Немного нужно подтянуть орфографию

Спасибо сказали: Rev, Neweld, Bebra, Sqw
SnikerS

Администраторы


Рейтинг: 1416


Сообщений: 136


Спасибок: 256

Объясню более доходчиво что написано выше 

1. Начальник дал приказ "не подавать признаки жизни", зек в клетке сидит под столом, считается ли что он подает признак жизни? 

 

2. Если зек не может встать из-за того, что на него что-то/кто-то давит - это не признак жизни. (В данном случае не даёт встать стол) 

Если же зек залез под какое-то препятствие, где можно стоять в полный рост и сел - это признак жизни (в данном случае ничего не мешает игроку встать)

Отредактировал: SnikerS, 12 ноября 2021 г, 10:34

Спасибо сказали: Sqw
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

Angelo4ek писал:
  1. что делать если игрок в начале раунда купил магазин, а ты проводишь игру без магазина
  2. охране можно килльнуть зека если он использует магазин, не смотря на то, что магазин был куплен в самом начале раунда

изменено правило. охране/саймону нельзя убивать зека, купившего магазин в начале раунда, но можно изменить правила игры, разрешив магазин. либо не начинать игру и провести другую игру, где не будет важен магазин. так же можно убить зека, но потом реснуть (если их осталось двое, то ресать нельзя, т. к. остаётся последний заключённый)

если в будущем это будет мешать игровому процессу (убивать и ресать, дабы обнулить магазин), то это будет стоять под запретом

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Rev, 1970, Legion 23IRUS, Neweld, Bebra
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

1.могу ли я за охрану реснуться если случайно умер, например от падения при одном зеке?

2. если остаётся один зек и ты каким то образом умираешь, то тебе запрещено ресаться. 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Legion 23IRUS, Neweld, Bebra
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

  1. остаётся два игрока. один находится в бунте, а другому сказали допустим не сходить со своих мест, а тот не выполняет приказ, что мне сделать?
  2. лучше убить сначала зека, который находится в розыске, но в крайнем случае можно убить того зека, который не выполняет твой приказ. 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: Legion 23IRUS, Neweld, Bebra
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: Xaoc

Игра "Города"

Дата: Вчера в 09:32

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:31

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:29

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
HellMan, FuGaZ, KPblM, CeRBeR, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, znakomyi vra4, BMW, GOR, Аngel, Convulsia, Денис Бушуев, PreDIS, fastenюга, Danta, Мехонцев, lolik159, KOTHAPKOT, Xaoc, delon, Джон Купер, Bala, No_skills, God in Me, ZuKa, wow2011, DarkAngel, Havi, Winner, Max Hristov, Илья., Xessed, IgorEK_763, fraerok, Последняя Пятница, Юля Смирнова, Александр Ярмаков, Алексей Смирнов(3)