Жалобы- Нация Z
The Boogeyman

Пользователь


Рейтинг: 309


Сообщений: 149


Спасибок: 32

XJlebysheK писал:
The Boogeyman писал:
XJlebysheK писал:
The Boogeyman писал:

И так , начнем с того что тебе сделалось замечание за распрыжку ... после ты начал грубить , пошли выражения в мою сторону такие как "дурень' ,после начал закрывать мне рот , фразой "играй молча" , после этого я тебя кикнул с причиной "успокойся немного" в дальнейшем я думал если ты зайдешь и начнешь снова грубить , то получишь мут , но тут ты зашел и начал угрожать , жди снятие админки жди бана, после я тебе ответил хорошо... за тем в чате было написанно от тебя "иди на хуй чурка" ..... тебя забанил morta ...я просто не успел ,,о чем здесь может идти речь ?! веди себя спокойней и адекватней и обращай внивание на замечание которые тебе делают , а не дерзи.

вот ссылочка на скрины.

У меня все.

https://ru.files.fm/u/qc3ztxg4t

Ну возможно, но рот я тебе не затыкал ты сам написал что не хочешь спорить, по факту ты кикнул меня низачто, притом что ты не следишь за сервером ты прекрасно видел как 50цент распрыгивал но ты про это ничего не написал, на техасе чел выпрашивал апок, на это ты тоже не реагировал, толку с таких админов как ты?

за счет закрывания мне рта , на скринах все видно, не давай занюю.

ты уверен в своих словах? ты видешь моими глазами ? я старался смотреть за тобой и не могу разорваться , если не уследил как ты говоришь за 50cent , то уж простите я не резиновый , на техасе я был долгое время в спектрах и часто перезаходил в игру ибо как проблемы с интернетом, это заметили многие что я пингую постоянно , ибо как нахожусь сейчас не в своей стране и вайфай с телефона раздаю себе . Не нужно прикрывать свою пятую точку ... ты нарушил и понес наказание. Поверь я слежу за сервером лучше многих.

Повторюсь еще раз ...у меня все, хватит разводить балаган. Жалобу подал - ответ получил.

Демо мое глянь, что я нарушил? Оскорбление мут но не бан распрыга небыло.

Господи...ты прыгаешь с одного на другое ,пытаешься сделать меня таким плохим. Я смотрел твое демо! И вообщем ты был кикнут и забанен за свои слова ! А что касаемо распырыга , то на твоем демо видно распрыжку , когда ты запрыгиваешь в кишку ! 

Не намерен тебе больше отвечать. 

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
      ░░░░░░░░░░░░░░The Legendary :#░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Спасибо сказали: what
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Я думаю надо иметь дух и быть мужчиной, что бы признать собственные ошибки! 
2 админа-это сила)))))))

У меня прям мысль поднять вопрос о переводе таких умников и провокаторов как: хлебушек, хантос и подобных в ВИП! Столько безтолковой писанины... 

А ради чего? 
Админ доказывает админу что знает правила? И его знания больше знаний другого? И вы еще умудряетесь возвысить свои косякив в степень наивысшей значимости!?!?! 

короче: 

хлебушек: любой косяк противоречущий правилам... летишь в ПРИОСТАНОВКУ!

хантос- тебя тоже косается! 

Ваше поведение я отношу в разряд превышений полномочий администратора, бездействие, оскорбления,  введение администрацию проекта в заблуждение. 
 Это касается всех! 
Сопли подтирать вам я не собираюсь! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: BRATSK, The Boogeyman
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

А вообще Хлебушек, я еще подумаю  что с тобой делать....

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Недекватное поведение со стороны " Игрока  XJlebysheK "
Даже если был выдан кик со стороны администрации, то в этой ситуации мут бы не помог. 
Как считаю лично я. Данный Администратор всё сделал правильно. 
Просмотрел как демо, таки скрины! 
Играйте справедливо и придерживаясь правилам. 

Спасибо сказали: what, The Boogeyman
Hantos

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 54


Спасибок: 4

what писал:

Я думаю надо иметь дух и быть мужчиной, что бы признать собственные ошибки! 
2 админа-это сила)))))))

У меня прям мысль поднять вопрос о переводе таких умников и провокаторов как: хлебушек, хантос и подобных в ВИП! Столько безтолковой писанины... 

А ради чего? 
Админ доказывает админу что знает правила? И его знания больше знаний другого? И вы еще умудряетесь возвысить свои косякив в степень наивысшей значимости!?!?! 

короче: 

хлебушек: любой косяк противоречущий правилам... летишь в ПРИОСТАНОВКУ!

хантос- тебя тоже косается! 

Ваше поведение я отношу в разряд превышений полномочий администратора, бездействие, оскорбления,  введение администрацию проекта в заблуждение. 
 Это касается всех! 
Сопли подтирать вам я не собираюсь! 

Оставь пожалуйста внятен ответ на мою жалобу,все админы знают что за БХ кик сначала а ты же админ должен знать такого правила нет

 

UwU

XJlebysheK

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 70


Спасибок: 19

BRATSK писал:

Недекватное поведение со стороны " Игрока  XJlebysheK "
Даже если был выдан кик со стороны администрации, то в этой ситуации мут бы не помог. 
Как считаю лично я. Данный Администратор всё сделал правильно. 
Просмотрел как демо, таки скрины! 
Играйте справедливо и придерживаясь правилам. 

Какое неадекватное поведения дядь,он мне мешал играть и провоцировал меня

XJlebysheK

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 70


Спасибок: 19

what писал:

Я думаю надо иметь дух и быть мужчиной, что бы признать собственные ошибки! 
2 админа-это сила)))))))

У меня прям мысль поднять вопрос о переводе таких умников и провокаторов как: хлебушек, хантос и подобных в ВИП! Столько безтолковой писанины... 

А ради чего? 
Админ доказывает админу что знает правила? И его знания больше знаний другого? И вы еще умудряетесь возвысить свои косякив в степень наивысшей значимости!?!?! 

короче: 

хлебушек: любой косяк противоречущий правилам... летишь в ПРИОСТАНОВКУ!

хантос- тебя тоже косается! 

Ваше поведение я отношу в разряд превышений полномочий администратора, бездействие, оскорбления,  введение администрацию проекта в заблуждение. 
 Это касается всех! 
Сопли подтирать вам я не собираюсь! 

Где я спровоцировал его? Он начал трындеть что я юзаю распрыг хотя на демо его не видно.

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

XJlebysheK писал:
what писал:

Я думаю надо иметь дух и быть мужчиной, что бы признать собственные ошибки! 
2 админа-это сила)))))))

У меня прям мысль поднять вопрос о переводе таких умников и провокаторов как: хлебушек, хантос и подобных в ВИП! Столько безтолковой писанины... 

А ради чего? 
Админ доказывает админу что знает правила? И его знания больше знаний другого? И вы еще умудряетесь возвысить свои косякив в степень наивысшей значимости!?!?! 

короче: 

хлебушек: любой косяк противоречущий правилам... летишь в ПРИОСТАНОВКУ!

хантос- тебя тоже косается! 

Ваше поведение я отношу в разряд превышений полномочий администратора, бездействие, оскорбления,  введение администрацию проекта в заблуждение. 
 Это касается всех! 
Сопли подтирать вам я не собираюсь! 

Где я спровоцировал его? Он начал трындеть что я юзаю распрыг хотя на демо его не видно.

Ярослав! 
В Данной теме уже всё отписали по твоей жалобе! 
Жалобу отклонили. 
Следи за своими действиями, и не оскорбляй людей! 
Кик был по факту! 
Ты оспариваешь решение уже как миниму 2-х смотрителей! 

The Boogeyman

Пользователь


Рейтинг: 309


Сообщений: 149


Спасибок: 32

What 

ко мне ни каких претензий ?) все сделал правильно ведь) стараюсь держать порядок на сервере да и вообщем ) 

 

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
      ░░░░░░░░░░░░░░The Legendary :#░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Спасибо сказали: what
мутный тип

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Niger18, поставила бан КЛОУН НАСТЯ  за смену карты, карту сменили после голосования! В чем заключается мои нарушения?!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
znakomyi vra4 znakomyi vra4 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: Аngel

Игра "Города"

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
KPblM, ZuKa, R1CO, HellMan, pink, Pudra, Havi, Имя Фамилия, North, znakomyi vra4, askm9cnik, Блин Блинский, GOR, BMW, fastenюга, Danta, Илья., Аngel, Джон Купер, delon, No_skills, God in Me, wow2011, Look3xD, lolik159, rycc, SK.cfg, 6paT BaJlepbl, CeRBeR, ara123it, Дима Капустин, Мирфонс, Алексей Капустин, LYADarkNes