Жалобы- Нация Z
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Забанен на 1 час читать правила!

Спасибо сказали: Hantos, 4_20
MR_Fenix

Пользователь


Рейтинг: 222


Сообщений: 52


Спасибок: 34

  1. MR_Fenix
  2. 123
  3.  6 антидотов (превращение меня в человека)
  4. https://dropmefiles.com/bW4tq (время на демо 21:09)
Спасибо сказали: what, 4_20
Ай-Хаан Ооржак

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Ник нарушителя клоун Настя

Я видел много раз попрошайничили у морта денег 60-90 ка денег

А я просто 1 раз прошойначияал 1 раааааааз но клоун Настя мут дал мне 30 мин причина плпрошайка это же всего 1 раз.это же я пошутил

30 мин спустя

Я говорю Насте ты зачем мне мут дал 30 мин

А он игнорить

И мне мут дал 20 мин причина клевета угрозы я не помню 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Будут проверены логи чата

Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

1 "Путин Хуйло"
2 "KloYH l NASTYA"
3 Кик без причины +  Бан без причины + Опять выдумывает правила + нарушение сетки наказаний.
Мой ник никоем образом не нарушает правила сервера ибо 1) Путин не игрок сервера, тобишь правило номер 6 тут не оправдывает действия администратора (6. Оскорблять игроков запрещено категорически - Предупреждение/Кик/Мут до 120 минут/Бан до 7 часов) А правила запрещающего мат в нике или оск вообще нету
2) После просьбы обьяснить какие я правила нарушаю и за что меня кикнули я получил в ответ только банальную фразу ("Не провоцируй") и бан.
3) Даже если бан выдан верно (с чем я не согласен) небыло устного предупреждения которое указанно в правилах

п.с. Это далеко не первый случай когда данный админ выдумывает правила и банит того кто с ней не согласен, заморозка привилегии как по мне послужит отличным уроком хотя я и не настаиваю, решение ваше

Чуть не забыл вставить демо - https://drive.google.com/file/d/1_LDIp1l7sSc_ORARwRCq2EjDkIAO1q8u/view?usp=sharing

Отредактировал: Распутная девка, 2 марта 2022 г, 15:23
Спасибо сказали: NewFlame, XJlebysheK
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Распутная девка писал:

1 "Путин Хуйло"
2 "KloYH l NASTYA"
3 Кик без причины +  Бан без причины + Опять выдумывает правила + нарушение сетки наказаний.
Мой ник никоем образом не нарушает правила сервера ибо 1) Путин не игрок сервера, тобишь правило номер 6 тут не оправдывает действия администратора (6. Оскорблять игроков запрещено категорически - Предупреждение/Кик/Мут до 120 минут/Бан до 7 часов) А правила запрещающего мат в нике или оск вообще нету
2) После просьбы обьяснить какие я правила нарушаю и за что меня кикнули я получил в ответ только банальную фразу ("Не провоцируй") и бан.
3) Даже если бан выдан верно (с чем я не согласен) небыло устного предупреждения которое указанно в правилах

п.с. Это далеко не первый случай когда данный админ выдумывает правила и банит того кто с ней не согласен, заморозка привилегии как по мне послужит отличным уроком хотя я и не настаиваю, решение ваше

Чуть не забыл вставить демо - https://drive.google.com/file/d/1_LDIp1l7sSc_ORARwRCq2EjDkIAO1q8u/view?usp=sharing

Отказ. В данном случае вы заедеваете политические взгляды игроков! 
На нашем проекте в свете последних событий, запрещены, какие либо вбросы про политику и данную тему про Украину и Россию. 

Отредактировал: BRATSK, 2 марта 2022 г, 15:50
Спасибо сказали: phagleb, Disbalance, KloYH l NASTYA
Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

BRATSK писал:
Распутная девка писал:

1 "Путин Хуйло"
2 "KloYH l NASTYA"
3 Кик без причины +  Бан без причины + Опять выдумывает правила + нарушение сетки наказаний.
Мой ник никоем образом не нарушает правила сервера ибо 1) Путин не игрок сервера, тобишь правило номер 6 тут не оправдывает действия администратора (6. Оскорблять игроков запрещено категорически - Предупреждение/Кик/Мут до 120 минут/Бан до 7 часов) А правила запрещающего мат в нике или оск вообще нету
2) После просьбы обьяснить какие я правила нарушаю и за что меня кикнули я получил в ответ только банальную фразу ("Не провоцируй") и бан.
3) Даже если бан выдан верно (с чем я не согласен) небыло устного предупреждения которое указанно в правилах

п.с. Это далеко не первый случай когда данный админ выдумывает правила и банит того кто с ней не согласен, заморозка привилегии как по мне послужит отличным уроком хотя я и не настаиваю, решение ваше

Чуть не забыл вставить демо - https://drive.google.com/file/d/1_LDIp1l7sSc_ORARwRCq2EjDkIAO1q8u/view?usp=sharing

Отказ. В данном случае вы заедеваете политические взгляды игроков! 
На нашем проекте в свете последних событий, запрещены, какие либо вбросы про политику и данную тему про Украину и Россию. 

Тоесть правилами это не запрещенно но за это наказывают.. Панимаю!!! И где ты там политику увидел, мне конкретно этот человек не нравится

Отредактировал: Распутная девка, 2 марта 2022 г, 16:52
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1461


Сообщений: 321


Спасибок: 228

Распутная девка писал:

Тоесть правилами это не запрещенно но за это наказывают.. Панимаю!!! И где ты там политику увидел, мне конкретно этот человек не нравится

Разжигание ненависти по полит. взглядам, вероисповеданию, национальности и т.п. априори запрещено на всех серверах. Ваш ник является крайне неадекватным и лишь подливает бензина в огонь. Любая тема политики запрещена на проекте, в любом её проявлении.

Отредактировал: phagleb, 2 марта 2022 г, 17:06

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Спасибо сказали: BRATSK, Tox1c, Disbalance, KloYH l NASTYA
Распутная девка

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 23


Спасибок: 3

phagleb писал:
Распутная девка писал:

Тоесть правилами это не запрещенно но за это наказывают.. Панимаю!!! И где ты там политику увидел, мне конкретно этот человек не нравится

Разжигание ненависти по полит. взглядам, вероисповеданию, национальности и т.п. априори запрещено на всех серверах. Ваш ник явно является неадекватным и лишь подливает бензина в огонь. Любая тема политики запрещена на проекте, в любом её проявлении.

Где такое написанно друг мой, тем более я никого не оскорбляю и если ко мне и лезут то я лишь конструктивно обьяняю свою позицию, ЕЩЕ РАЗ прошу сказать мне где это запрещенно, если это нигде не написанно то почему за это должны наказывать? Давайте банить людей за цифры в нике, классная идея. Или еще лучше, банить людей за то что они используют пробел, вообще блеск.

п.с. в жалобы были не только 2 пункта, даже если наказание выдано верно она нарушила сетку наказаний ибо небыло устного предупреждения.

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Тебе 2 смотра уже всё по факту сказали. Не засирай тему!/
Читай лучше.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD, CeRBeR, A.X.L