Жалобы- Нация Z
Graff

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

  1. Graf
  2. Dangeon Master  good Fisting
  3. Нарушил правило Вип:10 
    Уже 2 нарушение!Игрок знает правила но по своей воле их не соблюдает!Спрашивал почему нарушает он отвечал тупими отговорками!Прошу УБРАТЬ У НЕЄГО ПРИВИЛЕГИЮ "ИМУНИТЕТ" и принять мери наказания за неоднократние нарушения!
  4. https://fex.net/uk/s/cefbyev
Спасибо сказали: _Smertnik_, what
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Graff писал:
  1. Graf
  2. Dangeon Master  good Fisting
  3. Нарушил правило Вип:10 
    Уже 2 нарушение!Игрок знает правила но по своей воле их не соблюдает!Спрашивал почему нарушает он отвечал тупими отговорками!Прошу УБРАТЬ У НЕЄГО ПРИВИЛЕГИЮ "ИМУНИТЕТ" и принять мери наказания за неоднократние нарушения!
  4. https://fex.net/uk/s/cefbyev

Приостановлен!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: _Smertnik_, D a r K
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

Приостановка была, но уже была снята, при следующем нарушении привилегия будет заблокирована безвозвратно

Спасибо сказали: _Smertnik_, D a r K
Graff

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

  1. Graf
  2. (Sonik)︻デ一
  3. Ситуацыя такая, на демо tox_cso_2.dem я зашел на карту поиграл,запустилось голосование за смену карты по окончанию времени карты или ртв незнаю,игроки выбрали другую карту,но на последнем раунде вконце сервер упал и карта перезагрузилась,я в такой ситуацыи так как карта маленькая и по правилам при падении сервера могу сменить,провел смену карты по правилам демо tox_cso_3.dem.Далее на следущей карте мне выдал бан на час за смену карты админ (Sonik)︻デ一 демо tox_cso_1.dem .Прошу меня разбанить,а с данным админом провести прифилактическую беседу,про то что преЖде чем давать дан надо разобратса в ситуацыи или хотябы спросить у человека зачем он сделал так или иначе!!!
  4. https://fex.net/uk/s/penvlvr
Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

У меня нет слов прочтите правила сервера и скажите мне карта в каких случиях меняеца принудительно ?

Graff

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

Sonik2493 писал:

У меня нет слов прочтите правила сервера и скажите мне карта в каких случиях меняеца принудительно ?

Я провел голосование "сменим? Да Нет" потом провел голосование за выбор карты и поставил в номинацыи 3 карты!Что я сделал не так обясни мне?!

Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

Graff писал:
Sonik2493 писал:

У меня нет слов прочтите правила сервера и скажите мне карта в каких случиях меняеца принудительно ?

Я провел голосование "сменим? Да Нет" потом провел голосование за выбор карты и поставил в номинацыи 3 карты!Что я сделал не так обясни мне?!

То что карта ток началась после падения сервера онлайн был хароший босс сурв небыли отыграны прочтите правила 

 

[ES|SIB]KoTuK^^

Руководитель


Рейтинг: 666


Сообщений: 71


Спасибок: 119

"По правилам при падении сервера могу сменить" Что??? нету такого!!! вообще пользуйтесь. Лайфхак /maps > /rtv
1. Сервре Упал!!! а это значит что не нужно вообще нечего менять, жать и тд!!!!! 
2. На сервере не прошло время (раунды, событие) после которого МОЖНО запустить голосование!
3. Graff наказан (Был бан)! Sonik2493 прав!

Забудьте о голосовании и смене карты ВОТ Лайфхак /maps > /rtv и ещё раз ВОТ Лайфхак /maps > /rtv

Спасибо сказали: Sonik2493
Graff

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

[ES|SIB]KoTuK^^ писал:

"По правилам при падении сервера могу сменить" Что??? нету такого!!! вообще пользуйтесь. Лайфхак /maps > /rtv
1. Сервре Упал!!! а это значит что не нужно вообще нечего менять, жать и тд!!!!! 
2. На сервере не прошло время (раунды, событие) после которого МОЖНО запустить голосование!
3. Graff наказан (Был бан)! Sonik2493 прав!

Забудьте о голосовании и смене карты ВОТ Лайфхак /maps > /rtv и ещё раз ВОТ Лайфхак /maps > /rtv

Тогда и в правилах это надо было указать!Почему я должэн быть наказан за то что вы по правилах написали что можно в таком случае сменить,а сами соглашаетесь что я не прав!?

 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Graff писал:
[ES|SIB]KoTuK^^ писал:

"По правилам при падении сервера могу сменить" Что??? нету такого!!! вообще пользуйтесь. Лайфхак /maps > /rtv
1. Сервре Упал!!! а это значит что не нужно вообще нечего менять, жать и тд!!!!! 
2. На сервере не прошло время (раунды, событие) после которого МОЖНО запустить голосование!
3. Graff наказан (Был бан)! Sonik2493 прав!

Забудьте о голосовании и смене карты ВОТ Лайфхак /maps > /rtv и ещё раз ВОТ Лайфхак /maps > /rtv

Тогда и в правилах это надо было указать!Почему я должэн быть наказан за то что вы по правилах написали что можно в таком случае сменить,а сами соглашаетесь что я не прав!?

 

Странно что весь разговор вывернут именно таким боком. Граф, здесь объективная оценка происходящему дана! Что не понятно? В правилах многое написано, но руководству виднее как трактовать ситуацию. Тебе сделано предупреждение и указано на нарушение. Рекомендую принять к сведению и идти дальше. 

Дополнительно поясню, что такими предъявами можно к каждому пункту приколоться и задать 100 почему)) давайте не усложнять! 
Соник, на будущее не спеши выдавать бан! Бан это крайняя мера! В случаее разовой неправомерной смены карты сохраняй демо и выкладывай на форум. Будем разбираться

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Sonik2493
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 17 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин, CTpaHHbIu_4eJI, laum, Артём Тарасов, delon, lolik159, ara123it