Жалобы- Нация Z
mustafa20NET

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Спасибок: 2

Sonik2493 писал:
XJlebysheK писал:

XJlebysheK.                                               Qasim.                                                        Бан с причиной "huck",ну я так понимаю он обиделся что-ли что его убивают и решил забанить.

 https://dropmefiles.com.ua/ua/ETyQNw5ak6

Он главное накасячить умудрился по 2 своим никам баны с непанятной причинами + карты меняет и молчит хотя знает что это запрещено 

По какой причине меня останавливают на сервере? 

Брат, тот, кто это сделал, не имеет ко мне никакого отношения! 

Почему мой VIP заблокирован! mustafaNET Спасибо  @TOX1C !

ZOMBIE] Nation Z [CSO]

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

mustafa20NET писал:
Sonik2493 писал:
XJlebysheK писал:

XJlebysheK.                                               Qasim.                                                        Бан с причиной "huck",ну я так понимаю он обиделся что-ли что его убивают и решил забанить.

 https://dropmefiles.com.ua/ua/ETyQNw5ak6

Он главное накасячить умудрился по 2 своим никам баны с непанятной причинами + карты меняет и молчит хотя знает что это запрещено 

По какой причине меня останавливают на сервере? 

Брат, тот, кто это сделал, не имеет ко мне никакого отношения! 

Почему мой VIP заблокирован! mustafaNET Спасибо  @TOX1C !

У вас приостановка за многочисленные нарушения, + неккоректные причины бана, к тому же жалоба от хлебушка оказалась действительной, никакого хака у него не обнаружено... Следующую жалобу я не успел просмотреть, но уверен что там так же есть на что посмотреть

Спасибо сказали: mustafa20NET, XJlebysheK
mustafa20NET

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Спасибок: 2

Crashdmd писал:
mustafa20NET писал:
Sonik2493 писал:
XJlebysheK писал:

XJlebysheK.                                               Qasim.                                                        Бан с причиной "huck",ну я так понимаю он обиделся что-ли что его убивают и решил забанить.

 https://dropmefiles.com.ua/ua/ETyQNw5ak6

Он главное накасячить умудрился по 2 своим никам баны с непанятной причинами + карты меняет и молчит хотя знает что это запрещено 

По какой причине меня останавливают на сервере? 

Брат, тот, кто это сделал, не имеет ко мне никакого отношения! 

Почему мой VIP заблокирован! mustafaNET Спасибо  @TOX1C !

У вас приостановка за многочисленные нарушения, + неккоректные причины бана, к тому же жалоба от хлебушка оказалась действительной, никакого хака у него не обнаружено... Следующую жалобу я не успел просмотреть, но уверен что там так же есть на что посмотреть

Я выкинул только одного человека за читерство BUNNYHOP!

У меня нет проблем, я Мустафа, я не Касим 

Я надеюсь, что вы снова активируете мой сервис, почему вы его остановили? TOX1C   

В Зомби бывают ошибки сервера, особенно в начале раунда, зомби нет и серверу может понадобиться сменить карту!Так что они считают это нарушением меня

ZOMBIE] Nation Z [CSO]

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

mustafa20NET писал:
Crashdmd писал:
mustafa20NET писал:
Sonik2493 писал:
XJlebysheK писал:

XJlebysheK.                                               Qasim.                                                        Бан с причиной "huck",ну я так понимаю он обиделся что-ли что его убивают и решил забанить.

 https://dropmefiles.com.ua/ua/ETyQNw5ak6

Он главное накасячить умудрился по 2 своим никам баны с непанятной причинами + карты меняет и молчит хотя знает что это запрещено 

По какой причине меня останавливают на сервере? 

Брат, тот, кто это сделал, не имеет ко мне никакого отношения! 

Почему мой VIP заблокирован! mustafaNET Спасибо  @TOX1C !

У вас приостановка за многочисленные нарушения, + неккоректные причины бана, к тому же жалоба от хлебушка оказалась действительной, никакого хака у него не обнаружено... Следующую жалобу я не успел просмотреть, но уверен что там так же есть на что посмотреть

Я выкинул только одного человека за читерство BUNNYHOP!

У меня нет проблем, я Мустафа, я не Касим 

Я надеюсь, что вы снова активируете мой сервис, почему вы его остановили? TOX1C   

В Зомби бывают ошибки сервера, особенно в начале раунда, зомби нет и серверу может понадобиться сменить карту!Так что они считают это нарушением меня

Хочу сказать, что правила для всех одинаковые... А то что такая ошибка бывает, никогда о ней не слышал и не сталкивался, так же считаю если бы кто-то её да обнаружил, то конечно же предупредили об этом в специальной теме

Спасибо сказали: mustafa20NET
TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

   
Отредактировал: TwinTerrors, 12 июля 2022 г, 17:50

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

Извините демо оказалось битое

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

  1. Ник Down kids cemetery
  2. Жалоба на NooBaS
  3. Причина- Респавн при ласт раздел 3 пункт 8  (05:50)
  4. DEMO - https://dropmefiles.com/EkM0H

 

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

TwinTerrors писал:
  1. Ник Down kids cemetery
  2. Жалоба на NooBaS
  3. Причина- Респавн при ласт раздел 3 пункт 8  (05:50)
  4. DEMO - https://dropmefiles.com/EkM0H

 

Нарушение было, выдам предупреждение

Спасибо сказали: Tox1c, TwinTerrors, BRATSK, what
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Всем Доброго времени суток. 

С отпуска вернулся, снова будем вместе проводить время на проекте и играть)))

С нарушителями будет короткий разговор. 
Всё завист от нарушения! 
Каждый Администратор обязан знать правила при их покупке, как и Супер вип или просто вип! 
Ведь не просто так у нас стоит галочка для ознакомлен с правилами проекта.
Не знание правил, не освобождает от нарушений! Каждый получает то что заслужил по прввилам!!!


Спасибо сказали: _Smertnik_, Raww, what
Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

1 https://fex.net/s/oa328kd

2 Ник Админа  Kalxoz 

3 Даный Админ бездействует а тоесть играет себе не следит за сервером  я наблюдал бутет ли он что то делать но нет !  Другой игрок сливался 2 раза он нечего не зделал 2 прошу провести с ним беседу так как Даный Админ очень вырожаеца матом  на сервере я думаю это не далжно так быть так как матами излагаца по егл словам чтт это ЗА Пизде#  и так далие по демо видно самоувереный Админ я так понимаю зачем  как Админ сервера так паказывать себя Вить Админ сервера Это же так сказать лецо сервера 

Отредактировал: Sonik2493, 18 июля 2022 г, 17:54

Спасибо сказали: Raww
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 52 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 53 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 54 мин. назад

Автор: KOTHAPKOT

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 час. назад

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: Вчера в 17:44

Автор: buttz

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 14:50

Автор: KOTHAPKOT

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
KPblM, Илья Чернов, Безумная чурка, Havi, North, aero., Имя Фамилия, Блин Блинский, mustafa20NET, Алексей Смирнов(3), Akool, znakomyi vra4, Danta, BMW, HellMan, Илья., Win Milk, Xaoc, Джон Купер, DarkAngel, Tox1c, Тимур Мавлонов, lolik159, fastenюга, ara123it, delon, Мехонцев, wow2011, SpaFori, No_skills, denis2287510, FuGaZ, Алексей Капустин, Solofan, askm9cnik, Sonik2493, Xessed, Mr.Enotik, S.T.A.L.K.E.R PABLO, KOTHAPKOT, Artemq, LYADarkNes, 6paT BaJlepbl, cfg.simpleo, Аngel, rycc, IgorEK_763, Yuto, shisuo icu, Мирфонс, BOX1K, Вадим Супрунюк(2), Иван Радкевич, ZXCWERY, ZuKa, JIeMyR, GOR, _Jhon Whick_, Awp_dayte, SniKeRs., what, Gears, God in Me, Convulsia, Winner, StrikkkkK, laum, DimaSJ2, Shawn, Supreme, Kiril15628, Kirkab2207, Алексей Проценко, A.X.L, WITH, fullside, CeRBeR, phagleb, tokyo07, Андрей Кавайски, Mango., Samurai12, DEATHWALKER, loxxl2046, Meoweasy