Про админов и т.д
Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Добрый день уважаемые разработчики

Я тут думаю прежде чем покупать привилегию, игрок должен: 

  1. Должен быть больше 12 лет
  2. Знать все правила
  3. Не нарушать правила сервера
  4. Не проигнорировать нарушения 

В прочем я все что важное слова сказал!                       

Отредактировал: Tox1c, 24 ноября 2020 г, 10:58
Спасибо сказали: {ss}Ximik, baha
Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Это мое мнение, а то надоели уже неадекватные админы, которые покупают админку ради популярности, и ускорение. А правил ещё не знают

Отредактировал: Abbos Shukurov, 25 октября 2020 г, 14:41
Спасибо сказали: baha
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

В обязанности админа вменяется поддержание порядка на сервере. Это значит, что пункты 2-4 и так обязательны для администрации на серверах проекта, на их неисполнение можно жаловаться, админам будет атата сделано.

Пункт 1 потребует каких-то мер подтверждения личности, на что далеко не каждый пойдет, также это дополнительный геморр для всех. Ну и не покупают 10-летки админки, у них и денег не водится, и предпочитают они старой кс 1.6 либо кс го либо майнкрафты с фортнайтами.

Енто мое мнение, и мне уже давно такие админы надоели, но тема всё равно ничего в себе не несет полезного.

Спасибо сказали: antidote, {ss}Ximik, baha, Nastuxa, Angelo4ek
6paT BaJlepbl

Администраторы


Рейтинг: 4218


Сообщений: 3688


Спасибок: 686

Кто же будет проверять их возраст?  Я понимаю если бы это был 1 или 2 сервера. Тогда было бы проще, а так как пакупали так и будут 

Спасибо сказали: TyTa_He_xaMuTb
Ганс Гансов

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

6paT BaJlepbl писал:

Кто же будет проверять их возраст?  Я понимаю если бы это был 1 или 2 сервера. Тогда было бы проще, а так как пакупали так и будут 

Бред, есть множество вариантов, вплоть до автоматической системы.

Ганс Гансов

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

6paT BaJlepbl писал:

Кто же будет проверять их возраст?  Я понимаю если бы это был 1 или 2 сервера. Тогда было бы проще, а так как пакупали так и будут 

И да, тебя название темы тоже касается, на сервере сидит ВИП с говнецом под ником "ГАШ" пишешь админу, а он вместо того чтобы разобраться, говорит: А как я его забаню у него имуннитет.... 
И как ты после этих слов сидишь вообще на админке? От тебя пользы ноль. 
Твои действия должны были выглядить так:
1) Отписать Гл.Админу. или его Заму.
2) Описать ситуацию и кинуть демку. 
А дальше с челика снимут его услугу и выдадут бан.

Отредактировал: Ганс Гансов, 25 октября 2020 г, 19:42
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Насчёт первого пункта, я с тобой не согласен , так как есть детишки которым по 10-11, и они адекватнее некоторых постарше их , и это факт , навожу пример : рlaymakc - он был адекватным админом джаил проекта , нравился всем как человек , был добродушный , он даже в некоторых банаx извинился за то ,что банил своих друзей , но это было его обязанностью.

Насчет остальных (2,3,4) можно было просто написать одним пунктом "не нарушать правила", хотя даже если нарушит, это как то вылезет , и это заметит администрация, так что тема вообще бесполезная.

С уважением , hivans 1.png

Отредактировал: antidote, 25 октября 2020 г, 19:56
Спасибо сказали: redheadfckr, Angelo4ek
Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Ребята, суть темы в том что, прежде чем как купить привилегию, игрок обязан прочитать правила, надо на этого игрока делать тест и т.д. я не знаю что вы думаете, можете считать тему бесполезным, но я на первую делал слишком больше, хотя бы должен 8+ или 9+, по моему мнению маленькие покупают, админку ради того чтобы над игроками баловаться или повышать звание. Ну или есть неадекватные админы, я думаю надо их как бы проверять, на адекватность прежде чем покупают админку.

Abbos Shukurov

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

6paT BaJlepbl писал:

Кто же будет проверять их возраст?  Я понимаю если бы это был 1 или 2 сервера. Тогда было бы проще, а так как пакупали так и будут 

Главные, или бот.

6paT BaJlepbl

Администраторы


Рейтинг: 4218


Сообщений: 3688


Спасибок: 686

Ганс Гансов писал:
6paT BaJlepbl писал:

Кто же будет проверять их возраст?  Я понимаю если бы это был 1 или 2 сервера. Тогда было бы проще, а так как пакупали так и будут 

И да, тебя название темы тоже касается, на сервере сидит ВИП с говнецом под ником "ГАШ" пишешь админу, а он вместо того чтобы разобраться, говорит: А как я его забаню у него имуннитет.... 
И как ты после этих слов сидишь вообще на админке? От тебя пользы ноль. 
Твои действия должны были выглядить так:
1) Отписать Гл.Админу. или его Заму.
2) Описать ситуацию и кинуть демку. 
А дальше с челика снимут его услугу и выдадут бан.

Ты вчера первый раз зашёл на сервер и за 2 минуты нашёл 5 читеров, так почему бы тебе самому не скинуть было демо ГЛ адмуну. Гаш да бывает у него подозрительные моменты, за остальными я смотрел 4 карты, ничего сверхъестественного не увидел. Просто тупо потратил время ни на что. В следующий раз заметишь випа с читами, сразу отправь демо ГЛ админу 

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Abbos Shukurov писал:

Ребята, суть темы в том что, прежде чем как купить привилегию, игрок обязан прочитать правила, надо на этого игрока делать тест и т.д. я не знаю что вы думаете, можете считать тему бесполезным, но я на первую делал слишком больше, хотя бы должен 8+ или 9+, по моему мнению маленькие покупают, админку ради того чтобы над игроками баловаться или повышать звание. Ну или есть неадекватные админы, я думаю надо их как бы проверять, на адекватность прежде чем покупают админку.

Повторюсь, смысла нету никого проверять , это их дело ,читать правила или нет, если не прочитает это всеравно как-то вылезет , и это заметит администрация.

Спасибо сказали: redheadfckr
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
phagleb phagleb Contributor tokyo07 tokyo07 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 13 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: Вчера в 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин, CTpaHHbIu_4eJI, laum, Артём Тарасов, delon, lolik159, ara123it, MEDBED party.hard, Тимур Мавлонов, Reverse, KloYH l NASTYA, Наира Аджиева, KOTHAPKOT, Look3xD, North, Мехонцев, Awp_dayte, pink, SweeT, Zahar, cfg.simpleo, ZDTING, SKraimbremiyy, Pudra, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Meoweasy, Lexa2409, LYADarkNes, Евгений Ярушкин, matviy97, Гаz, Tommy Vercetti, Kantora, Flayzex, ArturShalby, FuGaZ