Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

pRofeSsionaJl писал:
Tox1c писал:

Снял бан, по поводу действий обоих, жду с вас тут ответов

http://rgho.st/67cNdq4Jw 

е профи ты достал меня нах ты меня забанил я поменял карту как положено поставил голосование а ты блять всегда меняешь без голосований)

 

pRofeSsionaJl

Забаненный


Рейтинг: 64


Сообщений: 49


Спасибок: 3

Killer_007 писал:
pRofeSsionaJl писал:
Tox1c писал:

Снял бан, по поводу действий обоих, жду с вас тут ответов

http://rgho.st/67cNdq4Jw 

е профи ты достал меня нах ты меня забанил я поменял карту как положено поставил голосование а ты блять всегда меняешь без голосований)

 

ты   не поставил голосования сменим да нет ты сразу голосования на карти

сменил карту  потом ище раз хотел сразу а так нелзя!

 

Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора! 

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты!

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

WOLFRAMM

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 34


Спасибок: 2

dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

Вынос мозга.

Отредактировал: WOLFRAMM, 2 июня 2018 г, 15:05

"Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

WOLFRAMM писал:
dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

Вынос мозга.

покажи мне правиал где написано нельзя сидеть на люстре при режиме масс

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

WOLFRAMM

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 34


Спасибок: 2

dumdazz писал:
WOLFRAMM писал:
dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

Вынос мозга.

покажи мне правиал где написано нельзя сидеть на люстре при режиме масс

Ты уже очень длительное время играешь... Еще и спривилегией. Разве нельзя было выучить правила игры? Просто достал уже всех. Ты был за май месяц 11 раз в бане! Я дал тебе кик просто пожалев. Я даже не хочу тратить на тебя время тут и разбираться. Не пойму что с тобой не так. Ведешь себя как больной. Читай внимательно: https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=89

"Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

WOLFRAMM писал:
dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

Вынос мозга.

dumdazz писал:
WOLFRAMM писал:
dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

Вынос мозга.

покажи мне правиал где написано нельзя сидеть на люстре при режиме масс

WOLFRAMM писал:
dumdazz писал:
WOLFRAMM писал:
dumdazz писал:

хочу пожаловаться на игрока волфрам не справляется со своими полномочиями игрок точка респаун взял на апоке он его не забанил 2 ых меня кикнул за то что сидел на люстре при режиме обч зомб прошу примите меры

Вынос мозга.

покажи мне правиал где написано нельзя сидеть на люстре при режиме масс

Ты уже очень длительное время играешь... Еще и спривилегией. Разве нельзя было выучить правила игры? Просто достал уже всех. Ты был за май месяц 11 раз в бане! Я дал тебе кик просто пожалев. Я даже не хочу тратить на тебя время тут и разбираться. Не пойму что с тобой не так. Ведешь себя как больной. Читай внимательно: https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=89

По поводу игрока "точка" демо в студию.
По игроку "вольфрам" не вижу нарушения.

WOLFRAMM

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 34


Спасибок: 2

Кстати, на счет "точки", ваще не в курсе. Такой игрок был на сервре тогда, да. Но я не видел чтобы он брал респаун. Джокер написал тогда еще в чат, я специально открыл консоль чтобы посмотреть было ли такое, но там тоже не нашел. Причем я был не единственным администратором. Пусть предоставит демку или скрин. 

"Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Я не потерплю разборок на сервере аля "бан за бан"
Сидите обое! Повторится лишитесь также обое!
Сидите оба!
to Оригинал, Хакер.

Отредактировал: MainstreaM, 2 июня 2018 г, 20:45
Original38

V.I.P.


Рейтинг: 52


Сообщений: 27


Спасибок: 5

WOLFRAMM писал:

Кстати, на счет "точки", ваще не в курсе. Такой игрок был на сервре тогда, да. Но я не видел чтобы он брал респаун. Джокер написал тогда еще в чат, я специально открыл консоль чтобы посмотреть было ли такое, но там тоже не нашел. Причем я был не единственным администратором. Пусть предоставит демку или скрин. 

Ну это не бан за бан)

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Jail - Бонус для командующих

Дата: 3 час. назад

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 18 час. назад

Автор: buttz

Съедобное - несъедобное

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
KPblM, Илья Чернов, Безумная чурка, Havi, North, aero., Имя Фамилия, Блин Блинский, mustafa20NET, Алексей Смирнов(3), Akool, znakomyi vra4, Danta, BMW, HellMan, Илья., Win Milk, Xaoc, Джон Купер, DarkAngel, Tox1c, Тимур Мавлонов, lolik159, fastenюга, ara123it, delon, Мехонцев, wow2011, SpaFori, No_skills, denis2287510, FuGaZ, Алексей Капустин, Solofan, askm9cnik, Sonik2493, Xessed, Mr.Enotik, S.T.A.L.K.E.R PABLO, KOTHAPKOT, Artemq, LYADarkNes, 6paT BaJlepbl, cfg.simpleo, Аngel, rycc, IgorEK_763, Yuto, shisuo icu, Мирфонс, BOX1K