Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4


[AMXBans] Администратор: NAVI[]RedBuuL
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 7321
[AMXBans] Продолжительность: 1 час
[AMXBans] Причина: Нарушение правил
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:1556781593
[AMXBans] Ваш IP: 213.179.252.240
[AMXBans] ======================================== я зделал масовое на 12 сек за что бан прошу розберательств и наказать его 

Recoswer

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 73


Спасибок: 4

Дима Бойко писал:


[AMXBans] Администратор: NAVI[]RedBuuL
[AMXBans] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBans] Ссылка на бан: 7321
[AMXBans] Продолжительность: 1 час
[AMXBans] Причина: Нарушение правил
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:1556781593
[AMXBans] Ваш IP: 213.179.252.240
[AMXBans] ======================================== я зделал масовое на 12 сек за что бан прошу розберательств и наказать его 

4.5.Делать «множественное заражение» более 1-го раза за карту. (мн. заражение делать за 5 сек до начала раунда, то есть в промежутке от 10 до 5 сек) | бан от часа до суток.

«Стало скучно и тесно на Земле? Так вали в ад. Там, говорят, бесконечность... Причем для каждого своя, эксклюзивная».

pRofeSsionaJl

Забаненный


Рейтинг: 64


Сообщений: 49


Спасибок: 3

хакер сидел на текстуре я ево скинул он мне дал бан на 10 минут просто так  я ему дал на 1 день за  свой бан потом  смотрю а он обошол бан зделал обход 

2 демо - https://dropmefiles.com/0OiI4

 

Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора! 

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты!

vitali

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Отредактировал: vitali, 3 июня 2018 г, 10:37

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Для тех кто не в курсе! Если, игрок сделал Множественное на 1-2секунды позже или раньше, не нужно лепить бан, (на сутки) достаточно указать на ошибку игроку, если не помогает есть кик!
П.Ы. Находите общий язык, между собой!

dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

жалоба на игрока ватч кикнул изи того что поспорил с ним

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

да нет дружок ) не по этому ... все гораздо глубже)   Ты написал мне что то вроде "заткнись или подобное"... ты хотел что бы я это схавал?  Еще раз увижу от тебя такое, (не в зависимости к кому)не обессуть - пердупреждений и киков не будет. 

А вообще- личность ты тут весьма неординарная... админку снимали и наказывали неоднократно. Посмею сделать выводы что и правила ты не читаешь, а если и читаешь то не запоминаешь. И игроков не уважаешь. Заметь кстати ровно таких же как и ты(((

 

Отредактировал: what, 3 июня 2018 г, 20:11

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Mynicknme
dumdazz

Забаненный


Рейтинг: 171


Сообщений: 141


Спасибок: 6

what писал:

да нет дружок ) не по этому ... все гораздо глубже)   Ты написал мне что то вроде "заткнись или подобное"... ты хотел что бы я это схавал?  Еще раз увижу от тебя такое, (не в зависимости к кому)не обессуть - пердупреждений и киков не будет. 

А вообще- личность ты тут весьма неординарная... админку снимали и наказывали неоднократно. Посмею сделать выводы что и правила ты не читаешь, а если и читаешь то не запоминаешь. И игроков не уважаешь. Заметь кстати ровно таких же как да я сказл заткнись ты меня задрал

я хуан пикапер телочек когда они медя видят они тают  как морожное на солнце

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

dumdazz писал:
what писал:

да нет дружок ) не по этому ... все гораздо глубже)   Ты написал мне что то вроде "заткнись или подобное"... ты хотел что бы я это схавал?  Еще раз увижу от тебя такое, (не в зависимости к кому)не обессуть - пердупреждений и киков не будет. 

А вообще- личность ты тут весьма неординарная... админку снимали и наказывали неоднократно. Посмею сделать выводы что и правила ты не читаешь, а если и читаешь то не запоминаешь. И игроков не уважаешь. Заметь кстати ровно таких же как да я сказл заткнись ты меня задрал

ну и что тебе не понятно... Вечность рожденная на ул тьмы..... 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

https://dropmefiles.com/jplCB    короч два дебила это сила. нарушение в конце дэмки. меня начал ступать KILLER , блядь будто он решает как играть боссу, я обязан в кишку лезть по его мнению... воторой Нави(админ) дал бан, тоже хуй знает за что...ясно понятно я начал агриться что меня эта мелочь стукает ни с того ни с сего.заебали такие фуфелы

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 29 мин. назад

Автор: matviy97

Съедобное - несъедобное

Дата: 31 мин. назад

Автор: matviy97

Игра "Имена"

Дата: 1 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 1 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 18 час. назад

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
No_skills, Awp_dayte, Блин Блинский, Илья Чернов, FuGaZ, Havi, krasnovskiy090, danlavmsh, GOR, TwinTerrors, Look3xD, KPblM, maksim1974, Gagauz, Последняя Пятница, znakomyi vra4, aero., HellMan, rycc, Danta, Илья., Akool, BMW, Мехонцев, fastenюга, lolik159, Shawn, Mr.Enotik, DarkAngel, Джон Купер, delon, Xessed, Андрей Кавайски, Xaoc, CTpaHHbIu_4eJI, CeRBeR, KOTHAPKOT, Аngel, God in Me, ara123it, cfg.simpleo, matviy97, ггг123312, konovalovtema71, 6paT BaJlepbl