Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Жалоба на игрока Mayami.

Заметил какие то нелепые оскорбления в адрес игроков.  На мое замечание-"Тише!", Mayami сказал мне -"Не лезь!". Далее, я дал мут! в ответ он выдал мне бан на час! 

P.S. Если администраторы/админы будут так себя вести, словно им все дозволено... То боюсь про порядок и безусловное взаимоуважение можно забыть!

вот демо:

https://dropmefiles.com/FZoiL

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

what писал:

Жалоба на игрока Mayami.

Заметил какие то нелепые оскорбления в адрес игроков.  На мое замечание-"Тише!", Mayami сказал мне -"Не лезь!". Далее, я дал мут! в ответ он выдал мне бан на час! 

P.S. Если администраторы/админы будут так себя вести, словно им все дозволено... То боюсь про порядок и безусловное взаимоуважение можно забыть!

вот демо:

https://dropmefiles.com/FZoiL

Тебе сказано було нелесть! ето било не оскорбление я писал Джокеру  он мне в вк написал (комент ЛОХ) в игре я его спрашивал зачем написал такой комнет  он спросил какой вот я и написал ЛОХ а ты полес куда тебя непросилы ( И будть проще много на себя береш !

Отредактировал: _Smertnik_, 28 августа 2018 г, 12:39
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Smertnik111 писал:
what писал:

Жалоба на игрока Mayami.

Заметил какие то нелепые оскорбления в адрес игроков.  На мое замечание-"Тише!", Mayami сказал мне -"Не лезь!". Далее, я дал мут! в ответ он выдал мне бан на час! 

P.S. Если администраторы/админы будут так себя вести, словно им все дозволено... То боюсь про порядок и безусловное взаимоуважение можно забыть!

вот демо:

https://dropmefiles.com/FZoiL

Тебе сказано було нелесть! ето било не оскорбление я писал Джокеру  он мне в вк написал (комент ЛОХ) в игре я его спрашивал зачем написал такой комнет  он спросил какой вот я и написал ЛОХ а ты полес куда тебя непросилы ( И будть проще много на себя береш !

Для тех кто в бронетанке:  сказано было -" Тише!" а свои девчачие отговорки оставь при себе, так же как и свой быдлячий диалект! И поставь напоминалку себе выучить правила !

Кстати, слово "полеЗ" пишется с буквой "З"

А слово "не просилИ" пишется раздельно и с буквой "И"

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Всех в бан!48.png

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

А по сути, вы оба Админы!И должны содействовать, в плане порядка и т.д.
И в таких ситуациях, между вами должен быть "конструктивный" диалог,с целью мирного решения проблемы, если, сами не смогли решить мирно проблему,можно обратиться к Администрации, с целью решить конфликт."А не тыкать друг в друга бананами" и т.д.

В будущем, будут получать наказания обе стороны, которые спровоцировали конфлкт! "Все равно у меня толще!"53.png

Я думаю, не нужно пояснять по чему такое поведение не приемлимо.

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

MainstreaM писал:

Всех в бан!48.png

ахахха круть) а кто играть то будет ???

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

what писал:
MainstreaM писал:

Всех в бан!48.png

ахахха круть) а кто играть то будет ???

Сам поиграю!48.png

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

MainstreaM писал:

А по сути, вы оба Админы!И должны содействовать, в плане порядка и т.д.
И в таких ситуациях, между вами должен быть "конструктивный" диалог,с целью мирного решения проблемы, если, сами не смогли решить мирно проблему,можно обратиться к Администрации, с целью решить конфликт."А не тыкать друг в друга бананами" и т.д.

В будущем, будут получать наказания обе стороны, которые спровоцировали конфлкт! "Все равно у меня толще!"53.png

Я думаю, не нужно пояснять по чему такое поведение не приемлимо.

Другими словами.. я часок отсидел в бане за то что решил пресечь оскорбления и после предупреждения дал мут ? Ну-ну... 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

what писал:
MainstreaM писал:

А по сути, вы оба Админы!И должны содействовать, в плане порядка и т.д.
И в таких ситуациях, между вами должен быть "конструктивный" диалог,с целью мирного решения проблемы, если, сами не смогли решить мирно проблему,можно обратиться к Администрации, с целью решить конфликт."А не тыкать друг в друга бананами" и т.д.

В будущем, будут получать наказания обе стороны, которые спровоцировали конфлкт! "Все равно у меня толще!"53.png

Я думаю, не нужно пояснять по чему такое поведение не приемлимо.

Другими словами.. я часок отсидел в бане за то что решил пресечь оскорбления и после предупреждения дал мут ? Ну-ну... 

Проще говоря, нужно быть проще! Ты хоть раз видел,чтобы я сказал игроку, типа: завали, закрой пасть, я сказал молчать, и т.д.  Так почему вы себе позволяете? Бесите, и не надо отмазок, я знаю как вы разговариваете! А в данной ситуации все можно было решить без банов и мутов и вообще срача на форуме! Своими действиями вы провоцируете, остальных поступать также! (поскольку ему можно, почему мне нельзя)

А потом, мне в личку тыкаете вот он матюкнулся,посмотри Ааааааа, всех вас в БАН.

И если не понял, что я имел ввиду, прочти пост вверху, еще раз! А по ситуации не правы оба.Если надо поясню.

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Вроде не хамил ни кому и в полне четко написал. и обычно пишу _"парни тише" или "парни  тише пожалуйста" не более того!

разу майна все равно ...больше)))) жалоб я больше не делаю) нужно демо-обращайтесь!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Havi, GOR, ppc.lowskill, CeRBeR, CK.0, Mango., mustafa20NET, KPblM, phagleb, HellMan, Имя Фамилия, Блин Блинский, Илья., askm9cnik, Danta, Look3xD, Евгений Ярушкин, BMW, fastenюга, Вадим Супрунюк(2), znakomyi vra4, Zloi Xuy, Xaoc, SpaFori, Гаz, lolik159, wow2011, delon, KOTHAPKOT, LYADarkNes, Аngel, IgorEK_763, Вадим Ройтенко, DarkAngel, i wait you Siga, Xessed, God in Me, BOX1K, nikitaaaaa, Whoisyouridol, Кирилл Семериков, Akool, North, Илья Чернов, Артем Корнеев, Джон Купер, DimaSJ2, Awp_dayte, tokyo07, fraerok, FuGaZ, matviy97, Мирфонс, shisuo icu, what