Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

what писал:

Вроде не хамил ни кому и в полне четко написал. и обычно пишу _"парни тише" или "парни  тише пожалуйста" не более того!

разу майна все равно ...больше)))) жалоб я больше не делаю) нужно демо-обращайтесь!

Ок, будет время я гляну! Ток тогда без соплей, если что.

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

what писал:

Вроде не хамил ни кому и в полне четко написал. и обычно пишу _"парни тише" или "парни  тише пожалуйста" не более того!

разу майна все равно ...больше)))) жалоб я больше не делаю) нужно демо-обращайтесь!

Я просмотрел демо! И вывод: ты не разобрался в ситуации! Тем самым, спрвоцирвал бан в свою сторону.Бан также не обоснованный со смороны Смертника.Вывод: бан обоим.

И чтобы более не было с твоей стороны запретов на просьбу написать РТВ! Право писать РТВ, закреплено за игроками "которые находятся на сервере".И админ не вправе влиять на это ПРАВО, не каким способом

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Блин Маин -это очевидные вещи! кто ж спорит ... вот блин умеете вы все перевернуть! что за фигня.... я сказал что играем здесь! это имелось в виду, дополнительного вызова меню о смене и голосования не будет! (карта то топовая) а писать ртв илинет дело каждого! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

what писал:

Блин Маин -это очевидные вещи! кто ж спорит ... вот блин умеете вы все перевернуть! что за фигня.... я сказал что играем здесь! это имелось в виду, дополнительного вызова меню о смене и голосования не будет! (карта то топовая) а писать ртв илинет дело каждого! 

Ты сказал, дословно : не флудить! играем здесь!
При чем тут, голосование за карту?
Если, игроки писали ртв, и просили остальных написать.
Не каких криков от игроков типа: смените карту не было!
Почему, так тяжело принять свою "не значительную ошибку"???
Почему, все всегда рвут волос на жопе, что я прав, не смотря не на какие доводы? 
Ведь, признание условно ошибки, это уже много говорит о человеке, положительного!
Почему, вы всегда рассматриваете произошедшее только со своей стороны?
И кстати, к твоему сведенью: У меня здесь нет друзей! Я не кого для себя не выделяю, и не выделял! Мне плевать, кто будет наказан, если он не прав!
И, спроси у "особенного игрока СМЕРТНИКА"  пусть он тебе расскажет историю свою тебе, о том какой он особенный! 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

да я же не отказываюсь) я лишь пояснил, что имел в виду)..... в любом случае к сведению принял! 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: denmax1
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

what писал:

да я же не отказываюсь) я лишь пояснил, что имел в виду)..... в любом случае к сведению принял! 

58.png

_TaTaR_

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 55


Спасибок: 1

сегодня игрок профессионал сменил карту на сервере нация з на карту кубик мини и онлайн упал и сам вышел

 

uNhoLyKING

Забаненный


Рейтинг: 64


Сообщений: 64


Спасибок: 0

Pochemy VIP igroki mogut brati anti i vozrajdatsia raz v 15 raundov???Ispravte eto, a to, poluchaetsia tak shto mi mojem brati anti raz v karty.

uNhoLyKING

Забаненный


Рейтинг: 64


Сообщений: 64


Спасибок: 0

EasyPeasyLemonSqueezy писал:

Pochemy VIP igroki mogut brati anti i vozrajdatsia raz v 15 raundov???Ispravte eto, a to, poluchaetsia tak shto mi mojem brati anti raz v karty.

Uje ne vajno, ia vse ponel ))).


 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

EasyPeasyLemonSqueezy писал:
EasyPeasyLemonSqueezy писал:

Pochemy VIP igroki mogut brati anti i vozrajdatsia raz v 15 raundov???Ispravte eto, a to, poluchaetsia tak shto mi mojem brati anti raz v karty.

Uje ne vajno, ia vse ponel ))).


 

58.png47.png

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 8 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
KPblM, 6NX, sprite, Havi, Awp_dayte, Имя Фамилия, aero., phagleb, znakomyi vra4, Блин Блинский, No_skills, BMW, Shawn, HellMan, fastenюга, delon, Андрей Кавайски, SpaFori, rycc, Win Milk, Xaoc, Мехонцев, GOR, Akool, Danta, wow2011, KOTHAPKOT, Илья., lolik159, DarkAngel, Илья Чернов, demanlord777, ArturShalby, LYADarkNes, DimaSJ2, Rus_akula, Zahar, matviy97, Микроволновкама, Аngel, God in Me, Gagauz, Челл ты просто, IgorEK_763, shisuo icu, R1CO, Xessed, Всеволод Глухов, loxxl2046, 1NVIVO, ara123it, ZuKa, Артём Тарасов, Mr.Enotik, Sonik2493, BerserkAMIIX, CTpaHHbIu_4eJI, 6paT BaJlepbl, CeRBeR, s1337s, StrikkkkK, [ES|SIB]KoTuK^^, SniKeRs., Tectonite, Лёха Бульбик, what, крыска ириска, Meoweasy, Аристократ, kala, Mango., Lexa2409, SweeT, Mr Green, Kantora, Flayzex, FuGaZ, North