Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
kai

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 17


Спасибок: 4

Вчера я уже объяснил, почему такой фигни терпеть не буду больше – половина администраторов попросту не знает правил, нарушает их, и в целом ведут себя так, что мне стыдно становится.
Пока меня они не трогали, хуй с ними. Только сейчас мне начали мешать играть. Я развлекаться и отдыхать захожу, а не напоминать правила админам же (!) и вчитываться в то, как кто-либо исходит на говно.

Спасибо сказали: 873t9847t230875
873t9847t230875

Пользователь


Рейтинг: 80


Сообщений: 55


Спасибок: 5

kai писал:

Вчера я уже объяснил, почему такой фигни терпеть не буду больше – половина администраторов попросту не знает правил, нарушает их, и в целом ведут себя так, что мне стыдно становится.
Пока меня они не трогали, хуй с ними. Только сейчас мне начали мешать играть. Я развлекаться и отдыхать захожу, а не напоминать правила админам же (!) и вчитываться в то, как кто-либо исходит на говно.

kai писал:

Вчера я уже объяснил, почему такой фигни терпеть не буду больше – половина администраторов попросту не знает правил, нарушает их, и в целом ведут себя так, что мне стыдно становится.
Пока меня они не трогали, хуй с ними. Только сейчас мне начали мешать играть. Я развлекаться и отдыхать захожу, а не напоминать правила админам же (!) и вчитываться в то, как кто-либо исходит н

kai писал:

Вчера я уже объяснил, почему такой фигни терпеть не буду больше – половина администраторов попросту не знает правил, нарушает их, и в целом ведут себя так, что мне стыдно становится.
Пока меня они не трогали, хуй с ними. Только сейчас мне начали мешать играть. Я развлекаться и отдыхать захожу, а не напоминать правила админам же (!) и вчитываться в то, как кто-либо исходит на говно.

Но это не даёт тебе право нарушать! и следи затем што ты пишиш!мне тоже много чего не нравиться! я Же себе не позволяю такого! игнорь тогда всех!

Спасибо сказали: what
Vladislav Koval

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 19


Спасибок: 5

kai писал:

Вчера я уже объяснил, почему такой фигни терпеть не буду больше – половина администраторов попросту не знает правил, нарушает их, и в целом ведут себя так, что мне стыдно становится.
Пока меня они не трогали, хуй с ними. Только сейчас мне начали мешать играть. Я развлекаться и отдыхать захожу, а не напоминать правила админам же (!) и вчитываться в то, как кто-либо исходит на говно.

Ти сам сначала прочти на первой очереди правила а потом про когось обесняйся ти тупейшин, когда ти сам зделал без опроса у игроков голосования когда било 10 минут не меньше точно и ти менял карту, ето нормально???? Ти сам прочти правила а потом возмущайся што кто то так правила не читал или не знает,прочти ще 100 раз правило Администратора по той же причине по какой ти поменял карту ПУНКТ 5.2  и ПУНКТ 5.3 а после когда сам их прочтеш и виучиш будеш про кого то там шипеть или говорить.

Спасибо сказали: 873t9847t230875, what
873t9847t230875

Пользователь


Рейтинг: 80


Сообщений: 55


Спасибок: 5

Vladislav Koval писал:
kai писал:

Вчера я уже объяснил, почему такой фигни терпеть не буду больше – половина администраторов попросту не знает правил, нарушает их, и в целом ведут себя так, что мне стыдно становится.
Пока меня они не трогали, хуй с ними. Только сейчас мне начали мешать играть. Я развлекаться и отдыхать захожу, а не напоминать правила админам же (!) и вчитываться в то, как кто-либо исходит на говно.

Ти сам сначала прочти на первой очереди правила а потом про когось обесняйся ти тупейшин, когда ти сам зделал без опроса у игроков голосования когда било 10 минут не меньше точно и ти менял карту, ето нормально???? Ти сам прочти правила а потом возмущайся што кто то так правила не читал или не знает,прочти ще 100 раз правило Администратора по той же причине по какой ти поменял карту ПУНКТ 5.2  и ПУНКТ 5.3 а после когда сам их прочтеш и виучиш будеш про кого то там шипеть или говорить.

тут я с тобой согласен!

Спасибо сказали: Vladislav Koval, what
Kesha

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

жалоба на админа h0ly я убил босса он забарал нож я сказал сука здурак зачем тебе 2 ножа? он дал бан на 1 час демо скину в вк маину сдесь ну умею ваще хз как

 

_Death_

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Kesha писал:

жалоба на админа h0ly я убил босса он забарал нож я сказал сука здурак зачем тебе 2 ножа? он дал бан на 1 час демо скину в вк маину сдесь ну умею ваще хз как

 

ну и ? я не правильно сделал? я дал бан за окс правила почитай 

 

873t9847t230875

Пользователь


Рейтинг: 80


Сообщений: 55


Спасибок: 5

_Death_ писал:
Kesha писал:

жалоба на админа h0ly я убил босса он забарал нож я сказал сука здурак зачем тебе 2 ножа? он дал бан на 1 час демо скину в вк маину сдесь ну умею ваще хз как

 

ну и ? я не правильно сделал? я дал бан за окс правила почитай 

Может и так!! ( Но своих боков не видиш! Оскорбляеш тех кто тебя !баниш и сам ВЫХОДИш ИЗ ИГРЫ!!! ВООБЩЕ БЕЗСТРАШНИЙ 

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Vladislav Koval писал:
Vladislav Koval писал:

Бан Кеше дал за то што много анти за раунд зделал около 10 анти било.

http://rgho.st/6NSDg7Srp 

Он демка што би не било притензий.

Смотреть з 10.40 мин.

Игрок будет приостановлен!

Спасибо сказали: Vladislav Koval, 873t9847t230875
kai

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 17


Спасибок: 4

Жалоба на Куклу, бан на две недели буквально ни с чего.

Отредактировал: kai, 5 марта 2019 г, 17:49
Vladislav Koval

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 19


Спасибок: 5

Обосцаное чучело снова купило Админку ето мне кажетса тот самий ДЖАВА вонючая бомжара.

http://rgho.st/7xVKP679z

Силка на демо.

Бан не за што на 2 недели.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: Xaoc

Игра "Города"

Дата: Вчера в 09:32

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:31

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:29

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
HellMan, FuGaZ, KPblM, CeRBeR, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, znakomyi vra4, BMW, GOR, Аngel, Convulsia, Денис Бушуев, PreDIS, fastenюга, Danta, Мехонцев, lolik159, KOTHAPKOT, Xaoc, delon, Джон Купер, Bala, No_skills, God in Me, ZuKa, wow2011