Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

RickyR писал:

Admin [ZDT]ke$ha за ласт просто забанить на 10 минуты 

Демо?

RickyR

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
RickyR писал:

Admin [ZDT]ke$ha за ласт просто забанить на 10 минуты 

MainstreaM писал:
RickyR писал:

Admin [ZDT]ke$ha за ласт просто забанить на 10 минуты 

Демо?

к банлист.

RickyR

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Админ клаун НАСТЯ сменил карту без голосование! 

https://yadi.sk/i/2d5uit4_qoO9Vw скрин

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Ты видел причину смены? 2раза подряд сервер лагал и ставилась карта куб! Выбрали фоду , вот я и сменила или ты хотел 3 раз играть куб????

Спасибо сказали: 873t9847t230875
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Свои нарушения СМОТРИ лучше умник! И да Руслан прими по нему меры уже демо у тебя есть

Спасибо сказали: 873t9847t230875
Kesha

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

опять жалоба на Sh0ta имбицила я его киикнул за перезаходы он дал бан на 1 час и причина ббан за перезаходы я в аухе щя попросбую. демо скинуть

и снимите его уже

Kesha

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

../files/filemanager/8186/tox_cso%20(1).dem надеюсь это она

 

 

Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

Жалоба на админа what бан без причины, последние 2 минуты https://dropmefiles.com/xvcp6

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Supreme писал:

Жалоба на админа what бан без причины, последние 2 минуты https://dropmefiles.com/xvcp6

Ты весьма дурно общался и вел себя так как будто тебе все дозволено! Твои высказывания и грубое общение с игроками особенно с админами( я не про себя), я нахожу довольно обидными. Дабы остудить твой пыл я поступил резко, пред тем я предупредил тебя, хотя ты ни как не хотел понимать, а еще больше неугоманивался. 

Напоминаю, что ты прежде всего админ и по моему пониманию, админ так себя вести не должен! Поскольку помимо привилегий/возможностей, админ - это еще и обязательства и пример достойного поведения... хотя ты наверное об этом и не слышал. 

Кстати причину я указал))

 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Supreme
Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

what писал:
Supreme писал:

Жалоба на админа what бан без причины, последние 2 минуты https://dropmefiles.com/xvcp6

Ты весьма дурно общался и вел себя так как будто тебе все дозволено! Твои высказывания и грубое общение с игроками особенно с админами( я не про себя), я нахожу довольно обидными. Дабы остудить твой пыл я поступил резко, пред тем я предупредил тебя, хотя ты ни как не хотел понимать, а еще больше неугоманивался. 

Напоминаю, что ты прежде всего админ и по моему пониманию, админ так себя вести не должен! Поскольку помимо привилегий/возможностей, админ - это еще и обязательства и пример достойного поведения... хотя ты наверное об этом и не слышал. 

Кстати причину я указал))

 

я ожидаю ответ от старших админов а не от тебя 

держи язык за зубами и все

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Jail - Бонус для командующих

Дата: 11 мин. назад

Автор: fastenюга

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk, No_skills, Илья Чернов, KPblM, KOTHAPKOT, Shawn, Tox1c, SneGoV1k, LYADarkNes, SpaFori, North, Mango., matviy97, ketchuuup, Danta, Gagauz, CTpaHHbIu_4eJI, Mr.Enotik, sprite, 6paT BaJlepbl, Мехонцев, Андрей Кавайски, Meoweasy, Лёха Бульбик, крыска ириска, tokyo07, IgorEK_763, Pudra, SK.cfg, MEDBED party.hard, Havi, StrikkkkK, shisuo icu, laum, Samurai12, SniKeRs., Евгений Сапожников, loxxl2046, Kalipco, Кирилл Довидович, ZuKa, Sonik2493, ara123it, Tommy Vercetti, misa062003zur, misa062003zur, Кирилл Бахман, what, Евгений Ярушкин, [ES|SIB]KoTuK^^, fullside, Mr Green