Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

mister rak писал:

Жалоба на смотрителя Mango.
Мой ник - Хакер Арчи_)
Ник нарушителя - Mango.
Карта как называется хз.
Описание того что было - Я хз считать это за кемперство или нет. Короче я убегал от шерифа и решил его убить, Ушёл за стенку, чтобы шериф не убил, а он гнался по пятам, ну взял хп и пошёл на шерифа, чтобы его убить, но меня берёт грабом смотритель Манго и убивает.  Когда я спросил причину, узнал что я кемперил, хотя я не считаю это кемперством. определение кемперства (Кемперство - это стратегия выжидания, причём в подавляющем большинстве случаев довольно эффективная. Это "ловля на живца", где вы берёте в заложники одного из выживших, а остальные всеми. А я ушёл за стенку, чтобы взять хп и пойти на шерифа, но не выжидать его. Смотрителю было пофиг. Он начал писать отдыхать пойдёшь (типа этого) 
Нарушение смотрителя. Это фрикилл (смотреть по демо, там видно что я не выжидал шерифа, просто взял хп , нечайно нажал на корты, т.к бинд с джайла остался и забыл) Если даже кемпертсво было, то за это кик, а не килл, смотритель не знает правила! Таймкод эпизода на демо 07.26.82- 07.55.10 
Следущая ситуация в этой же демо. Там смотритель убивает человека, что нанёс шерифу  урон, а потом тот же чел рес делает и убивает шерифа и получил бан (таймкод на демо эпизода 12.39.20 - 13.65.49. Ну я хотел задать вопрос Манго, но он игнорил. Далее зашёл администратор Ночь и я начал спрашивать у него (цитирую) А надо после килла говорить причину он поставил знак вопроса ? я ему привёл пример того что типа убил Манго и не говорил причину. Он сказал у него спросить, Манго ответил килл был, вот и всё )вроде так) потом так мне написал  Хули ты до меня доебы делаешь Если я щас начну до тебя доебы делать То ты улетишь у меня. (док моего вопроса 13.33.28 - 13.56.50. - таймкод на демо) 
тоесть, я просто задал вопрос, а надо говорить причину после килла, и получил бан на сутки, по причине читай правила. Тоесть я не знаю откуда смотритель взял срок на сутки, что я нарушил тоже не знаю, в причине ни пункта, ни подпукнта. Хотя он обязан делать это. Считаю что смотритель не знает правила! Демо-запись моего экрана  https://disk.yandex.ru/d/L2SnCBzzN7RK1g

Смотрителю будет выдано предупреждение о как минимиум его бестактной связи с игроками, употреблении мата.

Отредактировал: Tox1c, 17 мая 2023 г, 11:14
Спасибо сказали: Аngel, Angelo4ek, Mango., mister rak, narkur, Sqw
delew

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 51


Спасибок: 5

1. Ваш ник: [delew] Love me nejno <3
2. Ник нарушителя: TIMKAWO (Охотник)
3. Нарушение: Баловство грабом
4. Доказательство: https://dropmefiles.com.ua/ua/yxYPWz (17:54)

delew

Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

delew писал:

1. Ваш ник: [delew] Love me nejno <3
2. Ник нарушителя: TIMKAWO (Охотник)
3. Нарушение: Баловство грабом
4. Доказательство: https://dropmefiles.com.ua/ua/yxYPWz (17:54)

Охотник TIMKAWO будет наказан по пункту 5.7 – Злоупотребление привилегией запрещено. (Полеты на грабе, взятие грабом без причины, угрозы, неправильное наказание) (Первично – 1 час бана, Повторно – 1 сутки бана)

mansory

Администраторы


Рейтинг: 37


Сообщений: 7


Спасибок: 6

Жалоба на 2 кентов: баракулька и сачикс

баракулька - килл шерифа(меня) на спавне, игнорирование моих слов по поводу нарушения. Выдал мут(мне), потому что я ответил ему "не гавкай" в ответ на его огрызания (я спросил, будет ли бан, он ответил "тебе да"). [2.3, 5.1.2, 5.7]. P.s. 5.7 за неправильно выданный мут. Считаю его безосновательным, если я не прав - прошу пояснить(обращение не к тому "админу")

сачикс - игнорирование моих сообщений по поводу нарушения. [5.1.2]

Демка

WickedPanda

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Mansory, друг, давай разберёмся с этой ситуацией. 

Во первых, играя за ТТ в режмие "Шериф", Ты появившись на базе КТ начал крошить всех игроков, при этом не сделав шага для прохождения карты для догона и убийства тех кто проходит карту. Ожидая на респе реснувшихся Ты нарушил правило 1.15 "Кемперство запрещено" (Да ждать КТ на респе и убивать, это кемперство).
Во вторых, Шериф не прикосновенен до 2:00 минут игрового времени как Я и пытался Тебе объяснить. Убил Я Тебя после этого времени, по правилам и по проходу карты.
В третьих, В ходе объяснения мной Тебе правил и спокойного разговора. Ты начал критиковать работу Сачикса давая ему ложную информацию касательно Меня и попутно неуважительно отнёсся ко мне, написав фразу "Не гавкай". Если для Тебя норма когда Тебе такое говорят (Как собачке), Твоё дело. Но писать так Мне, это Меня оскорбляет. Завуалированное оскорбление - тоже оскорбление. таким образом Ты нарушил ещё правила 1.7, 1.6, 1.12.


Подведём итог: Нужно наблюдать за собой и внимательно читать правила. Не нужно пытаться спорить с любым человеком, будучи не уверенным в своих действиях и оскорблять их.

Если Я вдруг в чём-то не прав. Прошу Администрацию разъяснить в чём и Я внимательно прислушаюсь и возьму в работу данные исправления.

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Согласно правилу 3.3 у шерифа есть неприкосновенность на спавне до 2:00 внутриигрового таймера, время убийства шерифа 2:03. Администратор нарушил два правила, 3.3 и 5.1. Что касается его мута, постараюсь объяснить это со своей стороны. Выражение "Не гавкай" достаточно провокационно, выдал бы я на это мут? Нет. Однако кого-то это может все же задеть, и если это так и произошло, администратор выдал мут на своё усмотрение, как по мне именно этот момент обжалованию не подлежит. В целом вердикт по администратору Барабулька - приостановлен. 

По поводу сачикса, так же 5.1. Однако я считаю это просто банальной неуверенностью или непонимания в целом ситуации. Это не особо оправдывает его поступок, но на данный момент администратору выдано устное предупреждение в жалобе, я надеюсь он это увидит и в следующий раз не допустит таких ситуаций.

WickedPanda

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Далее жалоба на игрока GTS. Который бесплатно и безвозмездно решил одарить Меня баном, с причиной как ему кажется достойной Меня.

1. Ваш игровой Ник - Баракулька -_-
2. Ник администратора - GTS
3. Нарушение - Бан без причины.
4. Доказательство

В кратце расскажу суть.
В общем играю Я как обычно как и все привилегированные игроки со всем паком привилегий а именно: Максимально возможный нож, Двойной прыжок, Ускоритель.
Просидев в спекторах раундов 8-10, Он решил всё-же обратиться ко Мне. Начав с фразы "Баракулька, скинь демо". Я посчитав наглостью данную просьбу ничем не обоснованную, начал уточнять "С какой целью я должен Тебе предоставлять своё демо?", в ответ услышав "На проверку ФПС". Мне стало смешно, ибо какой-то неизвестный Мне парень который не представился и у которого в спектрах не видно префикса "Админ", начал с Меня что-то требовать для какой-то проверки. Самое смешное что Он в утвердительной форме сказал "Ты ОБЯЗАН скинуть по моему требованию" :D Согласитесь смешно. По итогу, Я человек спокойный и дружелюбный после того, как опросил его на тему кто Он такой и что из себя представляет, согласился на передачу Демо. Но тут был косяк, так как у Меня демо файлы "druntox_2 и druntox_1" были в папке с флагами (Изменение запрещено, скрытый файл". Демо соответственно не переписалось. Проведя попытки скинуть демо, Я вернулся на сервер и сообщил о проблеме, и о том что её исправил. Готов заного для него записать свою игру. Но тут услышал ответы по типу "Не нужно мне новое, кто мог проконтролировать отключение фпс". Окей думаю Я. Он же следом начал угрозы по типу "Я могу Тебя забанить, но не буду" ну вот эти все геройские фразы. На что Я так же героически ответил "Если-бы Ты забанил, было бы плохо". Тут героические фразы не закончились и началась история о великом и всемогущем GTS, которому уже миллион администраторов так говорили, но Он оставался героем на коне, ахах, по типу "Знаешь сколько мне администраторов так говорили". Ферзь что уж тут сказать. Игра продолжилась своим ходом. Пока не наступил момент просто БАНА. Тут Я конечно был крайне поражён. Ничего не сказав и вновь не попросив, прилетает птичка с весточкой о БАНЕ.

Краткая история получилась не очень краткой но поучительной. Что хочу сказать от себя данному игроку.
Друг, если люди могут играть гораздо лучше Тебя, это далеко не значит что они делают это благодаря читам или ФПС-у. В дальнейшем попрошу Тебя быть более дружелюбным, представляться тем кто Тебя не знает, особенно сидя в спектрах. Знай Я зла не держу, но Ты сам просил Тебе демо отправить, так вот можешь глянуть таки =) Здоровья, счастья и любви ВСЕМ кто прочитал =)

 

Отредактировал: WickedPanda, 27 мая 2023 г, 18:46
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Здраствуйте, администратор вправе потребовать демо, внезависимости кто вы, игрок или администратор

вы отказались предоставить демо, но вас забанили по причини 1.4(фпс выше 100)
После проверки, которая показало, что у вас фпс не более 100, могу отметить, что бан был без причины

Бан снимаем

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

Тут ошибка была с моей стороны по поводу ситуации, в целом, как знаю всё обсудили приватно, также

WickedPanda

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Добрый день North!
Я всё понимаю, что будет проверка.
Но хотел бы уточнить 1 деталь. Если-бы Вы прочитали внимательно. Вы бы увидели что Я ни капли не отказывался предоставлять демо. Я лишь по началу уточнил кто Он такой. Повторюсь сидел и требовал Он в спектрах, отправляя сообщение в спектрах у Него не отобразился префикс "Администратор".
Это может подтвердить сам GTS. В противном случает, если Он укажет на обратное. Это будет очень унизительным поступком для него.

Спасибо сказали: North
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Позавчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
God in Me, No_skills, maksim1974, aero., phagleb, 6NX, North, GOR, konovalovtema71, Solofan, Имя Фамилия, znakomyi vra4, Блин Блинский, A.X.L, HellMan, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Андрей Кавайски, DarkAngel, BMW, Аngel, delon, Xessed, Джон Купер, шакал, SniKeRs., Shawn, Mr.Enotik