Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Забавная ситуация. "Я не понимаю почему, я же разбанил игрока осознавая свою ошибку" - ситуация на видео, явно показывает что и "awp manik" больше чем ты не понял почему он забанен, там даже в таких условиях тяжело прийти в чём он ошибся.
Самым лучшим решением было - просто разобраться в ситуации без каких-либо банов для обеих сторон, для начала отмечу что случайный выход awp manik не запустил рестарт карты (к слову из-за рестартов таймера смены и было создано правило 3.2), ровно так же как и не стоило банить самого sa4iks, бывает разное и в моей практике неоднократно случайно ошибался со сроком бана.
Ситуация со счётом 1:1, раз уж администратор решил действовать исходя в первую очередь из правил, а потом из происходящего, то и GTS поступил ровно так же.

Отредактировал: aero., 9 июля 2023 г, 14:59
sa4iks

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

аеро сматрите реконект тт запрешон верно? 3.2 в любом случий он акозался за тт и сразу релогнулся и игра просто запустится не успела а если бы я каждый раз видя что я тт и сразу релог я же бана не получу верно? а я получу сагласия пункту 3.2 если в правиле было написоно что до началы игры реконект разрешон то етой ситуацыий небыло но так как я увидел что aWp maN1aK после таго как в чате пакозало что он тт и после там пару секунд он левнул и я поетому видал бан и насчот провокацыии у меня был мут на демо видно как я мог справацыравать?

 

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

не обсуждайте жалобу на форуме, пожалуйста. Если у смотрителя детрана будут вопросы, он отпишет в личку. 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: laum
Makaka

V.I.P.


Рейтинг: 67


Сообщений: 47


Спасибок: 4

Makaka

V.I.P.


Рейтинг: 67


Сообщений: 47


Спасибок: 4

Makaka

V.I.P.


Рейтинг: 67


Сообщений: 47


Спасибок: 4

а не туда извините

Руслан Назаров

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 39


Спасибок: 2

Администратор с ником Lina. Абсолютно не компитентный Администратор(охотник) убийства шерифа на респе,граб без причины,на сервере мат перемат и тааак соооойдееет и тд,купила привелегий, но правила не читала абсолютно,когда ей уже весь сервер начал говорить что шерифа и правда нельзя убивать на респе,только тогда она решила зайти и почитать что там вообще написанно в этих блин правилах....вообщем считаю что администратора точно нужно приостанавливать,насчет охотника не знаю судите сами.Демо прилагается

https://disk.yandex.ru/d/SCng1SSoU3n6AA

https://disk.yandex.ru/d/KrLDvSDN3dKtzA

P.S. не знаю в чем причина но второе дэмо у меня почему то не проигрывается,надеюсь вы сможете его посмотреть. Дэмо не обрезанные так что придется мотать(не помню как) за свою не цензурную лексику также готов понести наказание. С Уважением!

Спасибо сказали: GTS
SpaFori

Смотритель Jail


Рейтинг: 339


Сообщений: 64


Спасибок: 55

игрок БОЕВОЙ ПЕЛЬМЕНЬ-оск родных и неадыкватное поведение ( "БОЕВОЙ ПЕЛЬМЕНЬ" VALVE_1:0:681940779) около конеца демки https://dropmefiles.com/cusAw

Спасибо сказали: Angelo4ek
sa4iks

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

меня забанил игрок под именем GTS 5.7 я хочу увидеть нарушение в {DEMO} но игрок не отвечает и доказательстао не преставляет все в заявках на разбен требую чтобы атветил другой админ или следяший от GTS только на демо отвечу 

Отредактировал: sa4iks, 15 июля 2023 г, 21:55
sa4iks

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

.

Отредактировал: sa4iks, 15 июля 2023 г, 21:55
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Позавчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
God in Me, No_skills, maksim1974, aero., phagleb, 6NX, North, GOR, konovalovtema71, Solofan, Имя Фамилия, znakomyi vra4, Блин Блинский, A.X.L, HellMan, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Андрей Кавайски, DarkAngel, BMW, Аngel, delon, Xessed, Джон Купер, шакал, SniKeRs., Shawn, Mr.Enotik, rycc, Xaoc, Тимур Мавлонов, ZuKa, Akool, CTpaHHbIu_4eJI, Mango., Евгений Ярушкин, Danta, Gagauz, KPblM, KOTHAPKOT, WITH, wow2011, Rus_akula, Илья Чернов