Забаньте уже скорее IP-сеть этих албанцев (25, Noob и т.д.)
orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

bond писал:

orka learn the fucking rules i slay my self when 3 zombies left and he bannes me, put this admin down always banning for no reason!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это он ноет что получил бан от меня на 10 минут. А получил за то что после превращения в ЗМ использовал админку чтобы убить себя. Они так делают, чтобы быстрее возродиться с броней за КТ, или когда у них уже мало ХП и сами убиваются чтобы фраг и 1к$ противнику не засчитался. Это нарушает правило «2.4.Делать суицид | бан до 30 минут».

Отредактировал: orka13, 9 сентября 2019 г, 23:19
Спасибо сказали: 873t9847t230875, what
orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

Кстати, парни, там мне задавали вопросы почему я так ненавижу «чурок», так как часто в микрофонном эфире так этих албанцев обзываю. Приношу свои извинения, если обидел этим кого-то с других стран. Правильнее было бы их "цыганами" называть. У меня нет предвзятого отношения к другим национальностям. Просто получается, что с Албании у нас нет ни единого нормального игрока. То есть оттуда фактически только одну эту шайку на сервер занесло, где одни нарушители. Для наглядности вот стата по количеству банов со всех Топ-стран:

Russia 5536
Ukraine 3655
Kazakhstan 1208
Belarus 650
Albania 493
Republic of Moldova 306
Iraq 232
Uzbekistan 193
Georgia 150
Kyrgyzstan 75
Отредактировал: orka13, 9 сентября 2019 г, 23:34
bond

Забаненный


Рейтинг: 47


Сообщений: 42


Спасибок: 1

orka13 писал:

By the way, guys, they asked me questions why I so hate “chock”, because I often call these Albanians on microphone air. I apologize if I offended anyone from other countries. It would be more correct to call them “gypsies”. I have no bias towards other nationalities. It just turns out that with Albania we do not have a single normal player. That is, from there, in fact, only one of these gangs entered the server, where there are some intruders. For clarity, here is a stat on the number of bans from all Top countries:

Russia 5536
Ukraine 3655
Kazakhstan 1208
Belarus 650
Albania 493
Republic of Moldova 306
Iraq 232
Uzbekistan 193
Georgia 150
Kyrgyzstan 75
даже когда я играю нормально, все кричат ​​на меня, не моя вина - сначала найти недостатки от вашего имени, а потом винить в этом других.
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Есть очень простой способ, не знаю как он реализован на зм серверах проекта, баньте подсеть предварительно получив разрешение от гл. администрации.

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

орка ты просто задрот-красавчек! снимаю шляпу)) ты проделал не малую работу..

со всем написанным согласен!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

aero. писал:

Есть очень простой способ, не знаю как он реализован на зм серверах проекта, баньте подсеть предварительно получив разрешение от гл. администрации.

бан подсети у обычных админов нет на нации)

Sania

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 50


Спасибок: 4

Скорее всего вопрос состоит в уровни игроков.

  Примерно год назад я появился на форуме под ником giena, и благополучно в первый же день порвал жопу всём игрокам сервера, после чего сидел в бане за "Стереотипы админов об уровне игры называемым ими же - читер"

Из 3-х дней випки 2 из них я сидел в бане, получал баны по дню, незамедлитешьно оставлял заявку на разбан и почта росРос как всегда разбанивала после срока истичения бана.

 То что я тут увидел - bullshit, обыяные домысли, я игрок старой закалки выросший на сох'а серваке, там без доказательств ты только нах'й сходить можешь , да, я понимаю, это не сох'а сервер, тут свои правила и т.д, но то что я увидел это жопа, лоу скил игроки гонят на албанцев без доказательств, строя свои домысли в своём же мирке, данного игрока я еще с zombra помню.

  Насчет нарушений - я согласен, полностью, вылаживайье демки и будет бан, без демок какой толк глагольствовать .

Кстати, вчера случайно увидел как автор темы не перевел ббабушк через дорогу, прошу забанить его за плохое поведение, а док-ва ненужны  , это то как оно работает.

orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

Sania писал:

Скорее всего вопрос состоит в уровни игроков.

  Примерно год назад я появился на форуме под ником giena, и благополучно в первый же день порвал жопу всём игрокам сервера, после чего сидел в бане за "Стереотипы админов об уровне игры называемым ими же - читер"

Из 3-х дней випки 2 из них я сидел в бане, получал баны по дню, незамедлитешьно оставлял заявку на разбан и почта росРос как всегда разбанивала после срока истичения бана.

 То что я тут увидел - bullshit, обыяные домысли, я игрок старой закалки выросший на сох'а серваке, там без доказательств ты только нах'й сходить можешь , да, я понимаю, это не сох'а сервер, тут свои правила и т.д, но то что я увидел это жопа, лоу скил игроки гонят на албанцев без доказательств, строя свои домысли в своём же мирке, данного игрока я еще с zombra помню.

  Насчет нарушений - я согласен, полностью, вылаживайье демки и будет бан, без демок какой толк глагольствовать .

Кстати, вчера случайно увидел как автор темы не перевел ббабушк через дорогу, прошу забанить его за плохое поведение, а док-ва ненужны  , это то как оно работает.

Всмысле без доказательств? Полистай тему с жалобами за август-сентябрь (https://zdeszadroti.ru/forum/topic?id=51&page=372).

orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

Играю на сервере. Вижу знакомый албанский IP 185.200.215.151 у игрока с ником Yes

Сразу проверяю через поиск по IP в истории банов.

Вижу парочку вечных банов:

Но кто же их так быстро разбанивает? Нажимаем на поле с банами чтобы увидеть ники админов, и встречаем там наших старых знакомых албанцев. Прошу снять с них полномочия:

 tabuu

hackerrrrr

Заходим на страничку первого, и какое совпадение. Это же он и играет под ником\IP который я хочу забанить. 

Ну логику вы поняли, да? Как только SteamID\IP банится, сразу разбан делают с другого админского ника. Теперь та коллекция банов пополнена новой строкой. Бан по IP+SteamID, а то обычные баны по SteamID они сразу обходят:

Отредактировал: orka13, 4 января 2020 г, 15:52
Спасибо сказали: what, BIG BLY XyLiGaN, _Smertnik_
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6960


Сообщений: 2439


Спасибок: 904

ну если такая проблема, то пусть смотритель внесёт их айпи в банлист сервера, в обход Б\Д сайта, что бы не смогли дать разбан !

 

Отредактировал: North, 4 января 2020 г, 20:57
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Yuto Yuto Спонсоры Tox1c Tox1c Руководитель IIaJIuBo IIaJIuBo Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: Shawn

Съедобное - несъедобное

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 20 час. назад

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07, GOR, IIaJIuBo