Хижина задротов-демо
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Olga писал:
Зapaзa писал:
Илья Гоман писал:

1.5. Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока, а также дающее какое - то преимущесто. [Бан от 1 дня до 7 дней]

Так с колесом, просто колесо , играет пол сервера , даже админы, а теперь оказывается бан )) я согласен за то что прыгают ...

Привет.

Кто оказывается? Где оказывается?

Там в моем посте ничего про бан не было написано. Был уточняющий вопрос о том правильно ли я интерпретировала, и на него ответили сразу же.

Все остальные посты дальше - спам в стиле одного очень уважаемого человека :-)

На будущее, "Зараза": да, сервер пишет 3 демо (3 последние карты). Это сделано для того, чтобы не было возможности у хитрого (нет) игрока сказать, что демо перезаписалось. Поэтому нужно, либо смотреть демо перед скидыванием, либо, если просят последнюю карту, на которой играешь? скидывать последнюю демо по дате/времени создания файла. Названия демо hizhina1, hizhina 2, hizhina 3 не идут в хоронологическом порядке и последняя демо из 3-х может вполне оказаться hizhina 1.

Но я рада, что ты не стал отпираться, что просила dust2, а не kabul. Некоторые шибко умные могли бы на твоем месте попробовать переиначить ситуацию.

В целом, повторюсь - спасибо за добровольно скинутое демо, хоть и не то.

 

 

У многих пишется всего одно демо, перезаписываясь. Также у некоторых не делаются скриншоты при бане. Притом данные проблемы не зависят от стим/пиратка. Не надо тянуть с требованием демки до след карты, её может не оказаться, и не по вине игрока.

Спасибо сказали: xxxx, Angelo4ek
КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

GTS писал:
Olga писал:
Зapaзa писал:
Илья Гоман писал:

1.5. Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока, а также дающее какое - то преимущесто. [Бан от 1 дня до 7 дней]

Так с колесом, просто колесо , играет пол сервера , даже админы, а теперь оказывается бан )) я согласен за то что прыгают ...

Привет.

Кто оказывается? Где оказывается?

Там в моем посте ничего про бан не было написано. Был уточняющий вопрос о том правильно ли я интерпретировала, и на него ответили сразу же.

Все остальные посты дальше - спам в стиле одного очень уважаемого человека :-)

На будущее, "Зараза": да, сервер пишет 3 демо (3 последние карты). Это сделано для того, чтобы не было возможности у хитрого (нет) игрока сказать, что демо перезаписалось. Поэтому нужно, либо смотреть демо перед скидыванием, либо, если просят последнюю карту, на которой играешь? скидывать последнюю демо по дате/времени создания файла. Названия демо hizhina1, hizhina 2, hizhina 3 не идут в хоронологическом порядке и последняя демо из 3-х может вполне оказаться hizhina 1.

Но я рада, что ты не стал отпираться, что просила dust2, а не kabul. Некоторые шибко умные могли бы на твоем месте попробовать переиначить ситуацию.

В целом, повторюсь - спасибо за добровольно скинутое демо, хоть и не то.

 

 

У многих пишется всего одно демо, перезаписываясь. Также у некоторых не делаются скриншоты при бане. Притом данные проблемы не зависят от стим/пиратка. Не надо тянуть с требованием демки до след карты, её может не оказаться, и не по вине игрока.

Я смотрел у меня одно демо ... Значит там должен быть и Кабул , вы всю смотрели она 75 метров не маленькая ...

КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Ребята сегодня хотел зайти , а мне ...

Забанен и не мой ник , ! Как решить этот вопрос ?

До этого играл .. и не под этим ником ...

Мой ник 3араза

 

ITI

Пользователь


Рейтинг: 130


Сообщений: 70


Спасибок: 12

https://dropmefiles.com/BNxQy

Olga

Администраторы


Рейтинг: 132


Сообщений: 92


Спасибок: 8

GTS писал:
Olga писал:
Зapaзa писал:
Илья Гоман писал:

1.5. Применение настроек игрового конфига, нарушающего стандартную физику движения игрока, а также дающее какое - то преимущесто. [Бан от 1 дня до 7 дней]

Так с колесом, просто колесо , играет пол сервера , даже админы, а теперь оказывается бан )) я согласен за то что прыгают ...

Привет.

Кто оказывается? Где оказывается?

Там в моем посте ничего про бан не было написано. Был уточняющий вопрос о том правильно ли я интерпретировала, и на него ответили сразу же.

Все остальные посты дальше - спам в стиле одного очень уважаемого человека :-)

На будущее, "Зараза": да, сервер пишет 3 демо (3 последние карты). Это сделано для того, чтобы не было возможности у хитрого (нет) игрока сказать, что демо перезаписалось. Поэтому нужно, либо смотреть демо перед скидыванием, либо, если просят последнюю карту, на которой играешь? скидывать последнюю демо по дате/времени создания файла. Названия демо hizhina1, hizhina 2, hizhina 3 не идут в хоронологическом порядке и последняя демо из 3-х может вполне оказаться hizhina 1.

Но я рада, что ты не стал отпираться, что просила dust2, а не kabul. Некоторые шибко умные могли бы на твоем месте попробовать переиначить ситуацию.

В целом, повторюсь - спасибо за добровольно скинутое демо, хоть и не то.

 

 

У многих пишется всего одно демо, перезаписываясь. Также у некоторых не делаются скриншоты при бане. Притом данные проблемы не зависят от стим/пиратка. Не надо тянуть с требованием демки до след карты, её может не оказаться, и не по вине игрока.

Спасибо за уточнение.

НО

Я не тянула. На карте кабул во время игры была просьба скинуть "эту карту" все были свидетелями, включая админа Client.

Так что Ваш аргумент мимо.

Отредактировал: Olga, 11 ноября 2021 г, 23:49
Olga

Администраторы


Рейтинг: 132


Сообщений: 92


Спасибок: 8

ITI писал:

https://dropmefiles.com/BNxQy

Спасибо.

По программе - чисто. 

Визуально... Ну все можно списать на звук.

 

 

КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

И снова здравствуйте!

Просьба демо скинуть .. Ольга вот оно , я смотрел , точно оно .. так что не отмащудсь я . Есть просьба не угрожать мне .. в демо видно кто меня пугает ... Не страшно ))

https://dropmefiles.com/FqZl7

32.png

 

КацапыТупые

Забаненный


Рейтинг: 27


Сообщений: 22


Спасибок: 1

Что то ссылка не открылась , залил на другой обменник... Все для Вас ))

https://wdfiles.ru/d855c4

Sanek_cs2

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

Sanek_cs2

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

тот верхний что-то не дает доступ.скинул в другом файле обменнике.

https://wdfiles.ru/1c894c для client

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 1 час. назад

Автор: Xaoc

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: Xaoc

Съедобное - несъедобное

Дата: 11 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 11 час. назад

Автор: Haron

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Аngel, sk1tZy, шакал, Win Milk, fastenюга, KPblM, SpaFori, ZuKa, God in Me, Sonik2493, Awp_dayte, lolik159, KPavast, Илья Чернов, KOTHAPKOT, No_skills, Havi, Mr.Enotik, KyMiC_225, Akool, Джон Купер, MeNDeL87, ketchuuup