[Раздача] Как прошёл ваш день? [Еженедельно]
SweeT

Куратор [WFT]


Рейтинг: 569


Сообщений: 189


Спасибок: 76

1) PaRaDoX (Jail, Army2, WAR3FT)
2) Сегодня я проснулся,умылся и пошел в шкалку.После шкалки я со своей девушкой Лизой пошел к стоматологу. Нам поставили брэкеты и мы пошли гулять.

Спасибо сказали: Август Кот
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

1.Hero of Donbass (Воин Донбасса, пожилая пехота) играю ток на Nacia Z sso

2.Проснулся я значит в 5 утра, понимания ахуевоза на моих плечах заставило меня двигаться, и я встал на ноги.Следующим моим делом было покурить, и думал будет басс?Я сходил покурил.Во время смока словил флешбеки с Вьетнама, увидел будущее, стал на 0,2538% умнее.Дайте денег на джайле пж)))00))))

Отредактировал: aero., 10 марта 2020 г, 22:00
Спасибо сказали: Август Кот
Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

aero. писал:

1.Hero of Donbass (Воин Донбасса, пожилая пехота) играю ток на Nacia Z sso

2.Проснулся я значит в 5 утра, понимания ахуевоза на моих плечах заставило меня двигаться, и я встал на ноги.Следующим моим делом было покурить, и думал будет басс?Я сходил покурил.Во время смока словил флешбеки с Вьетнама, увидел будущее, стал на 0,2538% умнее.Дайте денег на джайле пж)))00))))

Воинам Донбасса, которые играют на нации, деньги не нужны)

Олег Совушка

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

  1. Sova
  2. Я даже не знаю, что я тут делаю
Спасибо сказали: Август Кот
Олег Совушка

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Олег Совушка писал:
  1. Sova
  2. Хорошо.Я играл.



Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

Олег Совушка писал:
  1. Sova
  2. Я даже не знаю, что я тут делаю

А ты шаришь, что тут писать надо)

токсичная уфа

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

1.sSamuraj

2.проснулся, пока шел за кофе наступил коту на хвост , ля чорт, памылся пабрился там все дела, пашол в шкилу на пробник по географии походу написал на 2 балла,шутки в сторону все серьезно айяйай, после шкилы пашол в качалку дабдаб пожал 65кг на 4 раза от груди да я крут, пришел домой и спать

полковник бустеренко йаяйайяай я даб-даб-даб

i‘m dead inside.

Спасибо сказали: Август Кот
Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

Так, вот и подошла к концу 1 неделя после открытия этой темы. Я очень рад активностью и уже готов объявить тех, кто получает призы:
1.Чилипиздрик-7.000
2.Chi da-7.000
3.111_AXMED_111-15.000
4.TBO9lCMEPTb-7.000
5.PaRaDoX-7.000
6.Hero of Donbass-7.000
7.Sova-0
8..sSamuraj-7.000

Призы буду раздавать в течение недели. Если кто-то не получил свой приз до 20.03.20, то прошу отписать мне на форумник или в личку ВК

Спасибо сказали: Tox1c, AXMEД
11sas11

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

1.Devstvennica

2.Сегодня утром у меня умер хомяк,Брат начал плакать,дед прибигает и орет,что случилось,а брат плачет,дед бьет его,когда дед узнал,что случилось он извинился.Мы все плакали,а потом похоронили хомячка.

Спасибо сказали: Август Кот
Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

11sas11 писал:

1.Devstvennica

2.Сегодня утром у меня умер хомяк,Брат начал плакать,дед прибигает и орет,что случилось,а брат плачет,дед бьет его,когда дед узнал,что случилось он извинился.Мы все плакали,а потом похоронили хомячка.

Press F хомяку. И предупреждайте, что сменили ник, помню ваш форумник, но в прошлый раз вы указали другой ник.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 7 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 8 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 9 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: 10 час. назад

Автор: wector009

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 16:31

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, maksim1974, Вадим Супрунюк(2), IHATESEX, Yasha, Имя Фамилия, Meoweasy, Блин Блинский, Mr Green, Convulsia, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Илья., North, BMW, znakomyi vra4, IM SEM, fastenюга, Андрей Кавайски, DarkAngel, No_skills, KPblM, Не существует., GOR, arBuzz, wector009, KyMiC_225, Danta, Shawn, KOTHAPKOT, ZuKa, Дима Бойков, cfg.simpleo, Sonik2493, CeRBeR, rycc, шакал, lolik159, God in Me, wow2011, Akool, IgorEK_763, phagleb, Джон Купер, buttz, Всеволод Глухов, 6paT BaJlepbl, askm9cnik, Илья Чернов, M i l k a, Михаил Пермин, ebnagisa, pavl1k, Аристократ, delon, мака 097467., Gagauz, ketchuuup, WoNdeR_BoY, Mr.Enotik, GGBB, Tox1c, MaZaY, Dencik, DimaSJ2, LUIBE, WITH, SKraimbremiyy, matviy97, fast_zoom, крыска ириска, Nikolas4532, Pudra, Haron