Глобальная игра "Мафия".
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Приветствую, так как в скором времени "Мафия" будет чаще проводится на сервере, объясню суть игры и оглашу правила, для того чтобы в момент игры не возникало всяких конфузов, от которых у вас бы портилось впечатление от игры.

Суть игры: Есть две стороны - Мирная (граждане) и Бандиты (Мафиози). 
Задача граждан посадить всех мафиози за решетку, а задача мафии убить всех мирных жителей.
В игре есть роли: ведущий - проводит игру, гражданин - его задача - это путем своих логический догадок выявить мафию и проголосовать за ее исключение. Комиссар - просыпается ночью и проверяет одного игрока, если тот является мафиози, то об этом оглашается в начале игрового дня, так же, если комиссар идет к тому, кого хочет убить мафия, то игрок выживает, потому что комиссар отпугивает мафию. Доктор - ночью идет к одному из игроков и если на данного игрока собирается нападать мафия, то этот игрок выживет от того, что врач его вылечит. Мафиози - на ночном голосовании выбирают одного игрока, которого хотят убить, утром сообщается об убитом и раскрывается его роль. Босс мафии - глава банды, за ним стоит решающий голос о том, кто ночью умрет. Так же есть второстепенные роли, такие как: Босс мафии, двуликий, маньяк. Данные роли вступают в игру только при наличии большого количества игроков.

Концепция игры: все встают в круг и отворачиваются друг от друга, во время подготовки к игре, каждый получает свою роль в виде оружия, deagle - мирный житель, m4 - комиссар, ak47 - мафиози, awp - босс мафии, пулемет - доктор. После получения роли, каждый ее запоминает и убирает из рук оружие, во время игры строго запрещено показывать свое оружие (наказание - исключение из игры). Начинается день, город просыпается все поворачиваются, по часовой стрелке каждый начинает рассказывать о себе и если он кого-то подозревает, то называет подозреваемого. По итогу голосования, один из игроков отправляется в тюрьму (умирает). Наступает ночь, город засыпает, каждый отворачивается. Просыпается мафиози и поворачиваются, чтобы познакомится, они не трогаю кнопку аттаки, не достают оружие, чтобы стоящие рядом не разоблачили их. Они выбирают кого убить, путем того, что будут смотреть на игрока. Дальше ходит комиссар, он проверяет одного игрока, дальше идет доктор и так же навещает одного из игроков. Утром оглашаются результаты ночи и так по кругу.

Все это я так подробно расписываю, чтобы каждая партия игры проходила интересно и приносила только удовольствие от игры! Всем очень понравилась данная игра, поэтому вот так.

Так же в этой теме я буду писать о проходящих и прошедших играх, с никнеймами всех учавствующих.

В данной теме учавствующие могут делиться своими впечатлениями от игры!

Спасибо всем, кто не поленился прочитать все это!1.png

Отредактировал: buttz, 4 августа 2020 г, 17:43

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., MaZaY, Tox1c, Ахмедик, pap, SweeT, MaKSiMkA, antidote, Rev, kloyns, kaktyss
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

10.06.2020 - проведена игра "Япономафия", японская разновидность мафии, с новыми ролями, которые к сожалению не были задействованны по причине нехватки игроков.

Спасибо учавствующим!

(×_×) $îʍթℓe (×_×)

S1mple

Odesskiu | Убивашка

pozzi_TIV_4ik:)

Панда

King

^Moskovskiu^ | Пёсик{FM}

3lou Mishka

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: kaktyss
kaktyss

Спонсоры


Рейтинг: 454


Сообщений: 129


Спасибок: 65

Игра хорошая, но мало кто её проводит, а кто то и не умеет её проводить и тогда уже "Мафия" превращается в какую то кашу в которой саймон сам же и запутываеться39.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 16 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR