Придумай интересный форумный конкурс и выиграй покупку на 200р.
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Просто предлагаю тему, приз не нужен.

Дабы повысить активность в дискорд сервере предлагаю в одном из будующих конкурсов провести действительно глобальное мероприятие, выбирается какая-нибудь интересная онлайн игра ( по типу https://russia.triviador.net - это интеллектуальная игра с вопросами), все участники заходят в голосовой канал, будет несколько отборочных этапов, в ходе которых будут отбиратся участники полу-финала и финала соответственно. 

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Неизвестный.
i tBoi ybisa

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 9


Спасибок: 3

ты должен выжить детран ник: i tBoi ybisa.

конкурс 100р на форуме.

сделать все задания просто.

зарегестрироватсяя на сайт.

2 отдать спасибки тем коментариям которые нравится.

3 написать стих от 4-8 предложений.

указать ник и сервер на которым хотите приз.

5 оценить наш сайт.

и отдать спасибку GTS.

надеюсь выграю конкурс а так всем удачи.

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Немного задержался, надо было конечно будильник поставить на это время. Итак, интерактивчик завершен.
Подсчет участников и их лайков:
1. MACAN - 3 лайка.
2. Ахмедик - 1 лайк.
3. XT - 1 лайк.
4. Odesskiu I moki 88 - 1 лайк.
5. volvo - 0 лайков.
6. Albert007 - 1 лайк.
7. MANGO_F5 - 2 лайка.
8. i tBoi ybisa - 0 лайков (тот ответ, под которым 2 лайка, не является участвующим в интерактиве т.к. там нет идеи для конкурса).

Итого победители по лайкам:
1. MACAN
2. MANGO_F5

Победитель выбранный мной:
1. Odesskiu I moki 88
Идея мне понравилась, правда, не совсем так, как изложил Odesskiu I moki 88, но все-таки понравилась и сам я об этом не подумал бы.

Я сейчас напишу Токсику с просьбой перевести призы победителям.

Спасибо сказали: Неизвестный., buttz, Ахмедик, i tBoi ybisa, Tox1c
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17185


Сообщений: 1490


Спасибок: 3139

Одобряю такое, в общем победителям от GTS и buttz ввыдано по 200 рублей, также от меня дополнительно по 100.57.png

Спасибо сказали: Неизвестный., buttz, Lescha, GTS
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Tox1c писал:

Одобряю такое, в общем победителям от GTS и buttz ввыдано по 200 рублей, также от меня дополнительно по 100.57.png

Спасибо вам большое за такой прекрасный розыгрыш , и токсику за дополнение в 100 рублей43.png

Спасибо сказали: Неизвестный., redheadfckr
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Набор в команду проекта

Дата: 5 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883, Крюков Дима, Мирфонс, Artem Seregin, matviy97, SKraimbrery, Frog hei, АИМ, SK.cfg, Gora, ckapa6ei, IHATESEX, Kantora, Flayzex, ArturShalby, Рустам Давлятчин, Look3xD, Алла Абдуразакова, Глеб Полторак, мира, melllok, kick, beoriex, Рататата, GROM, Гаz, Makross, Kot_merch, Flexible