
Руководитель
Рейтинг: 14538
Сообщений: 1408
Спасибок: 2626
Особенности:
В штрафной площади каждой из команд находится по 1 боту (Судьи).(Они выглядят в виде монстров над воротами) Боты атакуют игроков противоположной команды только в пределах штрафной площади ворот и отнимает небольшое количество ХП у игрока, а если с мячом то незамедлительно его убивает.
Повреждение можно нанести сопернику не только ножом, а также попав в него мячом. (Но будьте аккуратны, так вы можете \"подарить\" мяч сопернику)
Игрок может делать прыжок длинным. Один такой прыжок дается в 5 секунд. Делается он очень просто: зажатая кнопка A или D + SPACE (ПРОБЕЛ) С его помощью вы можете - догнать противника, отбивать мяч игроку который стоит на воротах, в начале раунда что бы быстрее добраться до мяча.
Управление:
\"G\" - турбо, придаёт ускорение игроку. Турбо - имеет свойство, как заканчиваться при использовании, так и накапливаться.
\"E\" - удар по мячу. Сила удара зависит от того, на сколько высоко поднят прицел, а так же от прыжка во время удара.
\"Z\" - подкрутка мяча влево.
\"X\" - подкрутка мяча вправо.
\"C\" - попросить пасс.
\"Q\" - меню прокачки.
Каждый игрок имеет 5 характеристик, уровень которых в процессе игры может повышать при помощи очков (XP).
После нажатия клавиши \"Q\" появляется меню с 5-ю характеристиками, каждая из которых имеет 5 уровней:
Характеристики:
(Здоровье) – увеличивает максимальный запас жизней.
(Сила) – увеличивает силу удара.
(Скорость) – увеличивает скорость бега.
(Ловкость) – увеличивает контроль мяча.
(Обезаруживание) – увеличивает шанс отнять мяч или нож у противника при ударе ножом.
Способы получения XP:
Гол (чем дальше расстояние, с которого был забит мяч тем больше XP).
Отбор мяча.
Убийство соперника.
Игра в пасс.
Команды сервера (пишется в чат, либо клавиша "n"):
/mute - заткнуть игрока
/cam - смена камеры
/voteban - проголосовать за бан
Считаем до 50000!!!Игра с призами
Дата: 21 мин. назад
Автор: HellMan
Дата: 5 час. назад
Автор: Liquid
Дата: 8 час. назад
Автор: Solofan
Дата: 8 час. назад
Автор: SweeT
Дата: Позавчера в 15:13
Автор: uni2
Дата: Позавчера в 03:04
Автор: Angel 01
Дата: 25 марта 2023 г, 20:19
Автор: JIeruoHeP
[DR] Пароли от секретных мест.
Дата: 25 марта 2023 г, 10:41
Автор: Angelo4ek.
Почему Вы выбрали наш проект(сервер)
Дата: 24 марта 2023 г, 10:00
Автор: Arabick
Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
Дата: 23 марта 2023 г, 21:24
Автор: kaktyss