
Администраторы
Рейтинг: 1411
Сообщений: 136
Спасибок: 255
Дата проведения - 16.03.2022 в 17:00 (По МСК) на сервере Jail - 62.122.215.252:27015
ПРЕДЫСТОРИЯ.
Давным давно, в богом забытой деревне Деррид, появилось опасное животное-монстр, убивающее всех на своём пути. Как точно оно появилось никто не знает до сих пор, кто-то думает что это проделки колдуний, кто-то говорит что это один из прислужников прямиком из преисподней. Многие королевства притендующие на эту деревню пытались победить монстра, посылая сотни своих рыцарей на бой с монстром. К сожалению, ни один из королей так и не смог победить Зверя. Но людям повезло, Зверь впал в спячку и уснул на горе своих сокровищ на долгие года.
Прогресс не останавливался, люди развивались дальше. Бывшая деревня Деррид стала современным городом-миллионником Зурбанатом. Тысячелетиями Зверь спал, пока люди случайно не разбудили его, проводя испытания ядерного оружия.
Теперь Зверь не спит, Зверю нужна еда. Найдутся те люди, которые смогут противостоять ему и наконец отправить Зверя на вечный покой?
Обычные игроки - охотники, их новая цель Зверь, охраняющий древние сокровища. Охотники должны убить свою цель любой ценой.
Зверь - необычное существо, имеет огромное количество здоровья (От 5к до 30к), он будет рвать всех и всё что посмело нарушить его сон.

Администраторы
Рейтинг: 1411
Сообщений: 136
Спасибок: 255
Иент окончен!
Очень много игроков собралось дабы победить Зверя, но удалось это только троим! Всем игрокам спасибо за участие!
Соня Мармеладова - первый игрок убивший Зверя у которого было 30к ХП (Приз - Вип на 15 дней)
ПрОнуб - второй игрок убивший Зверя у которого было 60к ХП (Приз - Вип на 30 дней)
Соня Мармеладова - третий игрок убивший Зверя у которого было 90к ХП (Приз - Князь на 15 дней)
Ещё увидимся!
Считаем до 50000!!!Игра с призами
Дата: 2 час. назад
Автор: HellMan
Дата: 6 час. назад
Автор: Liquid
Дата: 9 час. назад
Автор: Solofan
Дата: 9 час. назад
Автор: SweeT
Дата: Позавчера в 15:13
Автор: uni2
Дата: Позавчера в 03:04
Автор: Angel 01
Дата: 25 марта 2023 г, 20:19
Автор: JIeruoHeP
[DR] Пароли от секретных мест.
Дата: 25 марта 2023 г, 10:41
Автор: Angelo4ek.
Почему Вы выбрали наш проект(сервер)
Дата: 24 марта 2023 г, 10:00
Автор: Arabick
Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
Дата: 23 марта 2023 г, 21:24
Автор: kaktyss